Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Маисовый полоз сегодня – одна из популярнейших змей, и это не случайно. Это некрупные змеи, размер которых редко превышает два метра, они неядовиты. Тело этой змеи стройное, а благодаря несложному размножению и высокой изменчивости было создано множество различных морф полозов, отличающихся окрасом. Так же маисовых полозов отличает спокойный и даже дружелюбный характер, что делает эту змею идеальным кандидатом на роль первой змеи для начинающего кипера. Также привлекательна цена на маисовых полозов – она относительно невысока.
Эпоха электричества принесла революцию в обогрев аквариумов. На смену лампам и горелкам, подогревавшим аквариум сбоку или из-подо дна, пришло новое решение: погружной электронагреватель.
Юлия1

Мой второй аквариум (Юлия1, Москва)

Рекомендуемые сообщения

Костя, спасибо, приятно.

Мне нравится, как наши девушки справляются с морем.

Все мои любимые аквариумы принадлежат именно слабой половине (если так можно сказать).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Юля привет :)

Даже незнаю, что и сказать :shock: ОЧЕНЬ КРАСИВО :vo: :vo: :vo:

Виталик и тебе привет :lol: , спасибо за теплые слова. большое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Юлия :1202: :lil2: :vo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

И я шляпу снял. Красива. :vo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

И я шляпу снял. Красива. :vo:

Улдис. спасибо. самое главное. чтобы вы с Костей Мавериком не простудили головы . снимая шляпы.:lol:

вчера я повесила новый светильник, сфилигои 12 ламп т5 по 54 ватта, сегодня правда сняла и перевесила по новой. не понравилось как скомпоновала лампы. сейчас стоят 4 белых и 8 актиников, использованы актиники: сфилигои, гизман, кораллстар, аркадия, белые: гизман и повер гло. затененных мест в банке можно сказать , что нету, света очень много. с непривычки даже глазам больно :lol: пока светильник весит на высоте примерно 14 см от повехности воды. как только переделаю кусочек возврата. смогу опустить много ниже. как мне и нравится. фоток увы не сделаю. до середины марта фотоаппарат взяли во временное пользование.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

День добрый!

Вы специально выбираете светильники на Т5 лампах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Улдис. спасибо. самое главное. чтобы вы с Костей Мавериком не простудили головы . снимая шляпы.

:vo: :lol: :vo:

вчера я повесила новый светильник, сфилигои 12 ламп т5 по 54 ватта, сегодня правда сняла и перевесила по новой. не понравилось как скомпоновала лампы. сейчас стоят 4 белых и 8 актиников, использованы актиники: сфилигои, гизман, кораллстар, аркадия, белые: гизман и повер гло. затененных мест в банке можно сказать , что нету, света очень много. с непривычки даже глазам больно :lol: пока светильник весит на высоте примерно 14 см от повехности воды. как только переделаю кусочек возврата. смогу опустить много ниже. как мне и нравится. фоток увы не сделаю. до середины марта фотоаппарат взяли во временное пользование.

Юля, поздравляю приобретением!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

День добрый!

Вы специально выбираете светильники на Т5 лампах?

и вам день добрый. ну да специально. мне т5 больше симпатичны :)

 

 

Улдис. спасибо. самое главное. чтобы вы с Костей Мавериком не простудили головы . снимая шляпы.

:vo: :lol: :vo:

вчера я повесила новый светильник, сфилигои 12 ламп т5 по 54 ватта, сегодня правда сняла и перевесила по новой. не понравилось как скомпоновала лампы. сейчас стоят 4 белых и 8 актиников, использованы актиники: сфилигои, гизман, кораллстар, аркадия, белые: гизман и повер гло. затененных мест в банке можно сказать , что нету, света очень много. с непривычки даже глазам больно :lol: пока светильник весит на высоте примерно 14 см от повехности воды. как только переделаю кусочек возврата. смогу опустить много ниже. как мне и нравится. фоток увы не сделаю. до середины марта фотоаппарат взяли во временное пользование.

 

Юля, поздравляю приобретением!

Костя, спасибо. правда я еще не решила радоваться мне или плакать, как то сильно светло получилось. :tuplu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Костя, спасибо. правда я еще не решила радоваться мне или плакать, как то сильно светло получилось. :tuplu:

У меня тоже самое, очень светло.

Наверно прислушаюсь к Сергею moose, и буду придумывать шторки, чтоб свет от Т5 не попадал в глаза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже самое, очень светло.

Наверно прислушаюсь к Сергею moose, и буду придумывать шторки, чтоб свет от Т5 не попадал в глаза.

Костя, мне шторки не попмогут. т.к. светло именно в банке, может , конечно. я со временем привыкну. да и коральчикам может лучше будет.

также нарисовалась проблема с температурой. при высоте ламп над водой в 15 см. т-ра поднялась на 1 градус и стала 28 против обычных 27. что же будет . когда я опущу светильник на расчетные 6 см? :tuplu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Юля, если я правильно понял, у тебя светильник только с Т5? Без МГ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Юля, если я правильно понял, у тебя светильник только с Т5? Без МГ?

Лев. истинная правда. модель стэлс. гамма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

2 Костя.

Костя, как видишь, у Юли совсем другой светильник. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

2 Костя.

Костя, как видишь, у Юли совсем другой светильник. :)

Лев, я понял это сразу.

Кажется, я Юле советовал брать такой как у нас ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Лев, я понял это сразу.

Кажется, я Юле советовал брать такой как у нас ;)

нет уж , ребята, дудки, не надо мне как у вас :gygy: , у меня баночка крошечка ховрошечка рядом с вашими гигантами.

Изменено пользователем Юлия1 (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

:oops: Да, подымится, исправлять поздно:oops:

да. Кость, вентилятор над сампом уже поставлен. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
правда я еще не решила радоваться мне или плакать, как то сильно светло получилось.

юл,радуйся,пока акропи маленькие, когда подрастёт,света сильно уменьшитса ;)

Изменено пользователем egis (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

юл,радуйся,пока акропи маленькие, когда подрастёт,света сильно уменьшитса ;)

ой. ну поскорей бы уже подросли тогда :lol: . правда я не поняла почему света станет меньше. типа затенять будут или еще что :tuplu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
типа затенять будут или еще что

правильно думаеш ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

правильно думаеш ;)

однако. тепла от лампов при этом меньше не будет :gygy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...