Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Аквариум Каждый год мы уезжаем в отпуск, и любители аквариума не исключение. Как оставить аквариум на две-четыре недели, и что нужно сделать, чтобы в ваше отсутствие не произошла катастрофа?
Ещё в середине прошлого века аквариумисты придумали как использовать телефон для дистанционного кормления рыбок!
Юлия1

Мой второй аквариум (Юлия1, Москва)

Рекомендуемые сообщения

Юлия,коральчики конечно отлично выглядят и подросли заметно. :vo:

 

Вот что баллинг животворящий делает....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вот что баллинг животворящий делает....

Знаешь ли у Юли всё растёт и живёт превосходно,посмотри на первую акву,просто рука лёгкая и есть чутьё ,как надо делать,что могу сказать отличный пример для подражания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

:vo: ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Очень хорошо растет - красиво. :vo:

Запишусь в очередь за фрагами, пожалуй. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Очень хорошо растет - красиво. :vo:

Запишусь в очередь за фрагами, пожалуй. ;)

Сережа, спасибо. только вам в очередь писаться не надо :) , я ваша должница и потому любой коральчик для вас будет фрагметирован как только попросите :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Александр, Егис, спасибо большое. очень приятно и есть для чего стараться :lol:

 

Коля. а тебе огромное спасибо и за науку про балинг животтворящий и просто за то . что ты есть! :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

P3240005.jpgP3240004.jpg

 

 

на мой взгляд забавные фотки. но с качеством проблема по прежнему. а в инструкции к фотоаппарату о балансе белого ни слова. фотки немного обработаны в фотошопе, чтобы хоть немного были ближе к реальности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Юля, хоть в тему не заходи, глазки не оторвать, слюнки текут.

5+

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Юля, хоть в тему не заходи, глазки не оторвать, слюнки текут.

5+

Костя. ты меня не пугай :lol: и , пожалуйста. заходи и в тему и в гости может когда сподобишься :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Костя. ты меня не пугай :lol: и , пожалуйста. заходи и в тему и в гости может когда сподобишься :lol:

Да как глазки не порадовать. зайду обязательно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ух, красота :vo:

 

Я уже жду недождусь когда в Москву за SPS поеду ;)

Юлия, ты кораллы в основном где покупаешь как с качеством и обязательно ли ехать к очередной поставке??? или если по всем (Лого, АМ, Лямер) прошвырнуться то можно и без подгадывания под поставку прикупить 10-15 кораллов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Красива подрасли :vo: , а эту акропору как звать полностю? Акропора пальма sp.? :)

palma.jpg

Изменено пользователем Mongoose (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

на мой взгляд забавные фотки. но с качеством проблема по прежнему. а в инструкции к фотоаппарату о балансе белого ни слова. фотки немного обработаны в фотошопе, чтобы хоть немного были ближе к реальности.

Юль бросьте одну фотку неотредактированной, чтоб EXIF посмотреть. Ну иль этот самый EXIF скопируйте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ух, красота :vo:

 

Я уже жду недождусь когда в Москву за SPS поеду ;)

Юлия, ты кораллы в основном где покупаешь как с качеством и обязательно ли ехать к очередной поставке??? или если по всем (Лого, АМ, Лямер) прошвырнуться то можно и без подгадывания под поставку прикупить 10-15 кораллов?

Миша. привет. с возвращением! и спасибо. я стараюсь ехать к поставке. потом остается . но мало и выбрано, а качество, на мой взгляд в лого и ма одинаковое, а на каширке они , спс-ки. редко очень бывают.

 

Красива подрасли :vo: , а эту акропору как звать полностю? Акропора пальма sp.? :)

спасибо. именно она. редчайший вид. "пальма спец" :lol:

 

 

Юль бросьте одну фотку неотредактированной, чтоб EXIF посмотреть. Ну иль этот самый EXIF скопируйте.

у меня необработанных фоток сейчас нет, я завтра постараюсь сфотографировать и отправить вам, фотки тяжелые. может напишите в личку свою почту, и спасибо, надеюсь . может , вы разберетесь.

Изменено пользователем Юлия1 (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

по совету умных людей я сделала несколько фоток с выключенными актиниками. правда не всеми. а из восьми выключены четыре. получилось похоже на правду. ура! коральчики несколько зашуганы. т.к. фотки делались почти сразу после очередной поклейки. а клею я плохо и долго :( . одно приклею, другое отваливается ;) потому коральчики мучаются.

 

P3280017.jpgP3280019.jpg

P3280020.jpgP3280022.jpg

P3280025.jpgP3280026.jpg

P3280026.jpgP3280029.jpg

P3280030.jpg

 

P3280035.jpgP3280033.jpg

P3280032.jpg

P3280027.jpg

Изменено пользователем Юлия1 (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Юля привет. Все хотел спросить. как горгонария поживает которая была на февральских снимках и вроде неплохо выглядела? Очень мне они по душе , вот думаю пробовать заводить или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Юля привет. Все хотел спросить. как горгонария поживает которая была на февральских снимках и вроде неплохо выглядела? Очень мне они по душе , вот думаю пробовать заводить или нет.

Станислав, и вам привет :) . одна из горгонарий , та, что сиреневая и поменьше почти закончила свой век. сейчас в сампе. увы :( . вторая переехала в мягкую банку. т.к. здесь практически перестала распускаться, в мягкой ей тоже не очень здорово. но все таки , на мой взгляд, лучше. хотя. и там не жилец она. такие красавицы и так печально :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Юля, привет :)

Просто нет слов, даже не верится , что все при люминисцентном свете так хорошо выглядят :vo: :vo: :vo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Виталик. привет. спасибо большое, заезжай. посмотришь на свои фражики :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Юля, ну очень все у Вас красиво :vo:

спасибо :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Юлия1:Юл я шоке,от красоты и роста коралов :vo: :vo: :vo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вот теперь понятно куда уходят лучшие SPS-ы из поставок :497762:

:vo: :vo: :vo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Вот теперь понятно куда уходят лучшие SPS-ы из поставок

лучшими они у Юли стали :P :gygy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...