Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Маисовый полоз сегодня – одна из популярнейших змей, и это не случайно. Это некрупные змеи, размер которых редко превышает два метра, они неядовиты. Тело этой змеи стройное, а благодаря несложному размножению и высокой изменчивости было создано множество различных морф полозов, отличающихся окрасом. Так же маисовых полозов отличает спокойный и даже дружелюбный характер, что делает эту змею идеальным кандидатом на роль первой змеи для начинающего кипера. Также привлекательна цена на маисовых полозов – она относительно невысока.

Рекомендуемые сообщения

Ведь пенника достаточно, как ты утверждаешь. Зачем тогда все эти лишние прибамбасы?

прибамбасы нужны ,что аква не только жила, а и цвела ;)пока невижу ваших акв,которые только на скабберах цвели :(

но наверно мы как не русские, то по разному понимаем слово,процветать ;)

мне кажется ,что вы Белорусские друзья подсели на наркотик, который называется скаббер :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, слаава богу! Хотя, если господин Андрей П. об этом не догадывался, то мог бы хотя бы внимательно читать форум, или хоть эту ветку, по моему, даже здесь об этом упоминалось!

Но не забывайте, что с ниратами, фосфатами растут не только мягкие, но и нитчатка, зелень на стеклах icon_wink.gif

Если они не мешают, то конечно скруббер не нужен, да и водорослевик в таком случае тоже icon_mrgreen.gif

Уже про это писал, читать надо! :gygy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Но и что теперь на Эгиса молится (точнее на его аквариум) :)

тепер молится,не моему аквариуму ,надо а скабберу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, слаава богу! Хотя, если господин Андрей П. об этом не догадывался, то мог бы хотя бы внимательно читать форум, или хоть эту ветку, по моему, даже здесь об этом упоминалось!

 

По моему упоминалось. И как ни странно, именно Андреем П. :gygy: :

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вам лет сколько, простите, за не скромный вопрос? Подобный вопрос, в подобной ситуации, я мог бы ожидать только от дитя!

Не молиться, а учиться у него нужно! Если конечно хотите достичь нечто подобного. Хотя некоторым наука не в прок идёт...

Скажите но чему учится, как вбухать поллимона (он этого не отрицал),, или менять постоянно адсорбенты? :tuplu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Уже про это писал, читать надо! :gygy:

Кто писал, Вы? На приведённой цитате речь вовсе о другом! Да и не могли вы писать об этом, т.к. понятия об этом не имеете ни малейшего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Кто писал, Вы? На приведённой цитате речь вовсе о другом! Да и не могли вы писать об этом, т.к. понятия об этом не имеете ни малейшего.

Сообщение #538, да не намного дурнее вас ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите но чему учится, как вбухать поллимона (он этого не отрицал),, или менять постоянно адсорбенты?
:shock: я шоке :shock: поллимона белоруской валюты???или какой?? :gygy:и где я об этом писал??вы врать уже начали,ой некрасиво с васэй стороны.

наверно ты совсем непонимаешь,что один раз пол года поминять ремувер на много легче ,чем возится с со скаббером,еще плотно засаженом рифе кораллами нитратов небывает ;)

Изменено пользователем egis (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте начнем с начала. Задаю простой вопрос, способен ли скраббер выводить из системы нитрат и фосфат, железо, силикаты? Для начала. Итак, что скажут крупные специалисты? Способны ли низшие водоросли поглощать эти вещества в процессе роста? Наверно асам будет не сложно ответить на этот вопрос? С нетерпением жду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

:shock: я шоке :shock: поллимона белоруской валюты???или какой?? :gygy:

наверно ты совсем непонимаешь,что один раз пол года поминять ремувер на много легче ,чем возится с со скаббером,еще плотно засаженом рифе кораллами нитратов небывает ;)

Это у меня спрашиваете?

Я без понятия что такое Беларуская валюта, я точно ближе Вас всех к АЛ :);)

Нитраты?

А фосфаты ?

А стабилизация рН ?

А сохранение фито, зоо?

Еще продолжать А ?

Изменено пользователем Александр В. (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Это у меня спрашиваете?

Я без понятия что такое Беларуская валюта, я точно ближе Вас всех к АЛ :);)

да вас вы утверждаете ,что я кинул поллимона :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Нитраты?

А фосфаты ?

А стабилизация рН ?

А сохранение фито, зоо?

Еще продолжать А ?

да,можете ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Сообщение #538, да не намного дурнее вас ;)

Сообщение 538 содержит ваши лозунги о том, что при нитратах и фосфатах, кроме мягкоты, растёт ещё и нитчатка. О потреблении СПСами нитратов нет ни слова!

Всё же вопрос о возрасте актуален?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

да вас вы утверждаете ,что я кинул поллимона :)

Простите, но в сообщении #463 спросил у вас, вы согласились, а теперь на попятную?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Сообщение 538 содержит ваши лозунги о том, что при нитратах и фосфатах, кроме мягкоты, растёт ещё и нитчатка. О потреблении СПСами нитратов нет ни слова!

Всё же вопрос о возрасте актуален?

Хотите сказать при СПСах нитчатка с зеленкой не растет, может хотите перевернуть диалог?

Возраст не ваше дело, яж не спрашиваю ваш пол. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Толчём воду в ступе.

Да, утомили даже.

Без воды; Лично я, совершенно не против скраббера, как дополнение к системе фильтрации Ни в коем случае не вместо скиммера

Более того, при проектировании одного аквариума, когда-то, даже предусмотрел на сливе тройник и кран, на случай если когда нибудь понадобится. Но это не значит, что я когда нибудь уберу скиммер из этой системы и заменю его скраббером!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Толчём воду в ступе.

Не сказать бы хуже. Мужики, уже неинтересно всё это читать, сделайте паузу, или давай по теме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Простите, но в сообщении #463 спросил у вас, вы согласились, а теперь на попятную?

:tuplu: как я понимаю, вы даже смысла непоняли,про что сдесь речь :gygy: так про какие морские системы, мы можем обсуждать :tuplu:

 

да я из тех самых которим негде деньги в ложит :)

 

в том то и дело,что 0,но за этот 0 ты отробатываеш на все десять ;)

что понять правильно меня,я еще раз повторюсь,что скаббер неплохая,но уж сильно неудобная вещь ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да, утомили даже.

Без воды; Лично я, совершенно не против скраббера, как дополнение к системе фильтрации Ни в коем случае не вместо скиммера

Более того, при проектировании одного аквариума, когда-то, даже предусмотрел на сливе тройник и кран, на случай если когда нибудь понадобится. Но это не значит, что я когда нибудь уберу скиммер из этой системы и заменю его скраббером!

Но наконец-то!

Я от скиммера, угля, антифоса отказался, гляну что будет через годик :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
да я из тех самых которим негде деньги в ложит

Вот эту фразу понимаю как "да я из тех самых которым некуда деньги девать"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Без воды; Лично я, совершенно не против скраббера, как дополнение к системе фильтрации Ни в коем случае не вместо скиммера

 

Угу. Сначала утверждаем что скраббер-аналог водорослевика. Потом-дополнение. В чем же будет дополнение? На кой черт добавлять в акву второй водорослевик с аналогичным действием?

Не надо обвинять Сашу в непонимании. Вы ведь сами ничерта не понимаете разницу между фильтрацией хетаморфой и фильтрацией комплексом различных низших водорослей с различными системами питания и пропорцией потребления веществ. Или понимаете? :) Тогда поясните в чем она состоит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...