Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Пресноводные В аквариумистике используется относительно небольшое количество видов улиток. Чаще всего их наличие носит декоративный характер. Но, безусловно, улитки приносят и пользу. Прежде всего, эти труженики объедают низшие сорные водоросли, которые, создавая плёнку на стёклах и декорациях, портят внешний вид аквариума. Также улитки подъедают остатки корма, оставшиеся после обильного кормления, не давая портится воде.
Как были устроены аэраторы в доэлектрическую эпоху? Самой простой и незатейливый «компрессор» состоял из двух бутылок, и основывался на принципе, известном ещё со времён Герона Александрийского.

Рекомендуемые сообщения

кто вообще там заказывает...нормально шлют и каковы примерные сроки? http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewI...em=320846772077

 

Где там? на ebay :) ? Конкретно по этому продавцу врятли кто-то ответит их очень много, смотрите на рейтинг продавца (кол-во отзывов и % позитивных отзывов)

обычно в течении месяца приходят посылки. +/- зависит больше от почты их и нашей.

Изменено пользователем genius23 (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А вы впервые на ибей покупаете?? От 3-6недель лично мне приходило. Ок 50-60покупок....

 

Недавно брал релюшки в Израиле, шли месяц.

Изменено пользователем Александр059 (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Из: Израиль :)

 

По приведенной Вами ссылке продавец не в Израиле, а в США.

 

Я из Америки получаю всреднем через 4...8 дней.

 

Искренне завидую Вам, у нас месяц в среднем - откуда не закажи :)

А через 4-8 дней могут привезти из магазина находящегося в том-же городе, где и заказываешь.

Изменено пользователем genius23 (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Впервые....Сергей, O.-A. вроде Из: Израиль :) В письме написАли: "Estimated delivery: March 20 - March 26, 2012"

Изменено пользователем Александр Авдеев (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Из: Израиль :)

Это я к тому, что высылают американцы очень быстро :) . Ну, а там уже.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Так я сразу понял тебя...это genius23...

По приведенной Вами ссылке продавец не в Израиле, а в США....
:) Изменено пользователем Александр Авдеев (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

"...Estimated delivery: Varies*..." :tuplu:

"...You can also keep track of all your purchases in My eBay..." :tuplu:

Кто подскажет, какой почтой отправили, и cайт, где можно начать отслеживание с eBay?В частности можно ли на самом eBay?(ГДЕ?) ;)

Изменено пользователем Александр Авдеев (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Надо пойти в My ebay и в списке приобретенных вами товаров посмотреть Tracking number конкретного этого товара. Теперь на ebay есть новшество: этот Tracking number теперь активный. Т.е. можно на него пикнуть и увидеть, когда его отправили и откуда. Естесственно, отслеживается только до границ США. Далее этот номер уже надо вводить на сайте российской почты и отслеживать движение посылки уже на территории России.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Чессна не ацслеживаю))) Лень.

По номеру отправления:

http://trkcnfrm1.smi.usps.com/PTSInternetW...LabelInquiry.do

http://www.russianpost.ru/resp_engine.aspx...slug/trackingpo

http://gdeposylka.ru/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Случилась какая-то фигня и ибей прислала мне сообщение:

 

Payment must be sent immediately

 

We have opened an unpaid item case for 4 Pin Aviation Amphenol Cable connector plug 19mm 20mm.

If payment isn't received by Mar-13-12, the seller may withdraw from the contract and you would no longer be entitled to receive this item. Additionally, an unpaid item may be recorded on your account, which could lead to your account being suspended.

 

If you've already paid and think payment should have been received by now, please contact eBay Customer Support.

 

Т.е. я типа не оплатил товар. Однако, при нажатии кнопки "оплатить" в этом же письме ибей сообщает:

You have already completed checkout for this order.

 

При нажатии печатной версии:

Status: Your payment has been refunded

 

Что мне теперь делать то? Почему-то не могу найти в самой палке дату оплаты, писем робота тоже нет (я их обычно сохраняю). Как доказать, что я платил и что вообще делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Как доказать, что я платил и что вообще делать?

 

зайти в PayPal и найти там transaction ID Вашей оплаты - это и есть уникальный идентификатор Вашей оплаты. Отправьте его в поддержку eBay с описанием ситуации Выше и вопросом типа "что за...?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Понимаете, в чем проблема: в палке нет ни малейшего намека на эту транзакцию, нет писем у меня в ящике, которые палка и ибей присылают. Но написано, что есть какой-то возврат денег и ссылка по оплате на пашет, иначе я бы оплатил, потому что я просто уже не помню платил или нет, хотя ВСЕГДА покупаю и оплачиваю одновременно.

 

Написал письмо на ибей и продавцу, ни который не отвечают!

Изменено пользователем Александр059 (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Написал письмо на ибей и продавцу, ни который не отвечают!
Если проблема с оплатой, пишите в палку. Они всегда отвечают быстро. Сейчас, вроде бы, можно уже и по-русски писать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

зайти в PayPal в раздел history. Там хранится информация о ВСЕХ твоих платежах. Если там этого нет, значит ты и не платил действительно. А если есть - то как и написал genius23, можно указать номер и даты платежа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Многие банки предоставляют интернет услугу где можно посмотреть свои транзакции.

Глянь, может ни чего не списано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Cумму и адрес знаешь, номер заказа....плати снова через PayPal и в сообщении продавцу ВСЕ опиши подробней.

Изменено пользователем Александр Авдеев (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Так хочется сделать это правильно, может так бы и получилось. Ни разу так не переправлял деньги. Что там вводить надо? Емэйл?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я не могу до конца понять ситуацию.

Вот пришло мне письмо ибей

post-4580-1331399186_thumb.jpg

Естественно я тыкаю оплатить и вижу

post-4580-1331399240_thumb.jpg

Потом я нажимаю распечатать

post-4580-1331399281_thumb.jpg

 

Я уже ему оплачивал, мэйл могу найти, но дело в том, что может ему уже может эти деньги не надо и товара нет. Или всё же платить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...