Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Двоякодышащие Двоякодышащие – древнейшие рыбы, предки которых, предположительно, обитали в девонском периоде палеозойской эры, что соответствует времени 360-420 млн лет до нашей эры. Своё название получили за способность дышать как жабрами, так и лёгкими. Двойное дыхание помогает этим ископаемым рыбам комфортно жить в водоёмах с водой, бедной кислородом.
После рассольных грелок аквариумисты додумались до другого способа подогрева воды. Они заметили, что обыкновенные электрические сопротивления, используемые в радиоприборах, довольно сильно греются при работе.

Zimm

Моряки
  • Число публикаций

    503
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Обычный

О Zimm

  • Звание
    Кап-лей
  • День рождения 11/05/1963

Информация

  • Город
    Sutton, ON Canada
  1. Zimm

    пенник на заказ

    Общие соображения. С одной стороны, вообще не понятно, почему компания, представляющая Аквалого, разрешает какому-то самопальщику, рекламировать свою продукцию? С другой стороны, все и так ясно.
  2. Zimm

    пенник на заказ

    Относительно чего? Цены "Мерседеса"? Пенник на 630л. стоит в пределах 200 долларов США. Все остальное, от лукавого!
  3. Zimm

    пенник на заказ

    Пойдите в магазин и купите себе пенник. Сэкономите пару сотен евро.
  4. Лев! Не сочти за труд, скинь пару общих фоток. К сентябрю нужно пару новых акв.
  5. Zimm

    Новые МГ лампы

    Врассыпную, пацаны, Федя подтянулся!
  6. Zimm

    Новые МГ лампы

    Ну нельзя же об одном и том же :tuplu: Я уже все продал и сижу на back order. Не надо меня ровнять меня с Marinedepot, они way behind me.
  7. Zimm

    Новые МГ лампы

    Это точно мое кредо. Не люблю халявщиков. Купите, разберите, сделайте выводы. Неважно что это- лампы, пенники, помпы или что-то другое.
  8. Zimm

    Новые МГ лампы

    Ну так простите меня! Я ведь продавец, а не исследователь. Мне важна продаваемость продукта и информирование участников форума о новинках. И все. ЗЫ. Вы меня и так с баллингом подставили.
  9. Zimm

    Новые МГ лампы

    Не обращайте внимания, к лампам это не относится.
  10. Zimm

    Новые МГ лампы

    Лампа включается автоматически на следующий режим. Если Вы выключили ее после режима 20К, то она автоматически включается на режим 10К. И наоборот. Это становится возможным, так как другая камера не работала тогда, когда работала предидущая камера. -------------------------------------------------------------------- Федор, привет!
  11. Zimm

    Новые МГ лампы

    Не сочтите за хамство, но никто и не обещал Вам рассказывать, как все устроено Вы хотите узнать? На сайте мариндепо эти лампы вчера поступили в продажу. Купите, разберите и огласите выводы, либо ждите выводов кулибиных с каких-то других сайтов.
  12. Zimm

    Новые МГ лампы

    А если 2-х метровую! На самом деле не все так просто. Есть люди которые не только генерируют идеи, но и претворяют их в жизнь. Так и здесь. Надоело людям впустую работать в PFO, тем более PFO и так загнется. Взяли новые идеи, внедрили, привезли на МАХ. Смысл в лампе на 2 камеры по 20К продать не удалось, но это и понятно - зачем мне одна лампа, пусть и светит в 2 раза дольше? Другое дело лампа, которая может светить и 10К и 20К. Ее внедрили и пустили в продажу.
  13. Zimm

    Новые МГ лампы

    Вот я все жду, кто-же задаст этот вопрос - А что-же с длинной лампы? Коля! Какие аргументы? Я, что продаю эти лампы на форуме? Есть новинка, я обозначил и прокомментировал как смог. А что и как? Это не ко мне.
  14. Zimm

    Новые МГ лампы

    Вся разница заключается лишь в том, что одни гадают, а другие держат в руках. Зачем наводить тень на плетень? Будут отзывы пользователей, будет что обсуждать. Хотя не совсем понятно, что люди на МАХ-е делали, когда тестировали эти лампы?
×
×
  • Создать...