Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Аквариум Каждый год мы уезжаем в отпуск, и любители аквариума не исключение. Как оставить аквариум на две-четыре недели, и что нужно сделать, чтобы в ваше отсутствие не произошла катастрофа?
Сегодня все используют автоматические кормушки. А как решали эту проблему наши отцы и деды 50-100 лет назад? Приходилось применять смекалку! Читайте статью на Яндекс Дзен.

Рекомендуемые сообщения

Что случилось с fish-street.com ? Рекламные письма от них приходят а сайт не открывается?

или это только у меня проблема?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня все OK. На днях только от них посылка пришла, дошла за 1 неделю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не осилил всю тему, возможно, было уже....

Покупал на http://www.shop-meeresaquaristik.de/ аквариум (миник) ну и все сопутствующее. В связи с тем, что доставка Россию связана с определенными трудностями, да и дороже доставки по Европе, заказал доставку в Финляндию на почту до востребования. Живу в 35 км от границы и в Финляндию езжу практически каждую неделю.

Оказалось все очень удобно, оплатил, выслали, через неделю посылка уже на почте. Съездил, забрал. Так что такой вариант подойдет жителям Питера, кто ездит в Финляндию.

По цене - Аквамедик Яша (миник 36 л) при цене в России в районе 20 тысяч обошелся мне в 237 евро с вычетом налога 19%. Налог при покупке сразу не вычитали, т.к. доставка была в Евросоюз, но на финской таможне при выезде поставил штамп на инвойсе и отправил его письмом в магазин. Обещают вернуть налог.

Так что может кому пригодится инфа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...