Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.

Во глубине океанских вод

Реконструкция древних температур по ушным отложениям рыб

Морские цветы

Рекомендуемые сообщения

Привет! Арги у меня всего лишь месяц живет...

Уже целый месяц....как же летит время... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Как то рано Вы, NIkochka, стали это замечать ;)

 

Суперерские фотки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Как то рано Вы, NIkochka, стали это замечать ;)

 

Суперерские фотки.

Старею видимо :gygy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Старею видимо :gygy:

 

как-то не очень видно :)

 

Денис, а чем ты фотографируешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В основном Olympus e410, два китовых объектива. Последние фотки кэнон d40, объектив не помню какой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу Голотурии черной, я уже у всех побывал, везде Голотурия красная или розовая но она совсем другая, и мне не нравиться. В АЛ есть, но она там см 20-30, для меня это большая. Ладно спасибо будем искать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я в этих ангельских буквах и арабских цифрах совершенно не разбираюсь... ну пусть будет кэнон сорок букв д.

Вчера олимпусом много фоток сделал, теперь бы еще время на проявку найти и выложить... Центропига арги ну оочень трудно поймать в объектив, шустрый малыш.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера олимпусом много фоток сделал, теперь бы еще время на проявку найти и выложить... Центропига арги ну оочень трудно поймать в объектив, шустрый малыш.

Тогда ждем фоток!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Красотища.... Фотка с клоуном теперь моя любимая!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Сказать красиво - не сказать ничего :vo: :vo: :vo: ! Все кораллы очень классно выглядят :vo: .

 

Прямо не вериться что всё это в 200л :vo: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Очень красивый аквариум... :vo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, друзья, за высокую оценку)

Некоторые рыбки у меня очень любят фотографироваться, особенно певдохромис фридмани старался влезть в каждый кадр. Клоуну вот повезло ничего собой не закрыть и быть запечатленным.

Михаил, а меня за нарушения копирайта теперь не привлекут правообладатели "ниимо"?))

 

200л конечно уже маловато, не хватает "перспективы", хочется нормальную полосу белого песочка на переднем плане. Также начинаются проблемы с течением, ту же стилопору по центру здорово закрыли акры, и ей явно мало обдува. Миллепоры быстро подрастают в горизонтальной плоскости, здорово затеняя нижний ярус, про чашевидные монти уж лучше и не говорить...постоянно ломаю и т.п.

 

Из непонятных проблем - тридакны плохо раскрывают мантии (по сравнению с тем, что было полгода назад). С августа в акве нет антифоса и угля, но проблема с ними началась раньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

:gygy: :gygy: :gygy:

 

post-549-1256073552_thumb.jpg

:gygy: :gygy: :gygy: :gygy: :gygy: :gygy:

Продадим и заработаем много денег!!!

Изменено пользователем Nikochka (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А живьем аква выглядит еще лучше :vo:

 

А клоуна надо выдвигать на оскар :gygy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Красота ! :vo:

Все такое цветное и пушистое . Вот честно думала минимум 300 а то 400 л.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Был сегодня в гостях у Дениса. Очень красивый аквариум и даже 2 аквариума в одной системе. :) СПС-ы роскошные, очень красивых расцветок. Растут и пушатся. Жалко, что у Дениса руки не доходят до клавиатуры, и он давно ничего не писал про свои аквариумы. А там есть что написать и рассказать. Начиная от устройства самой системы до выращивания разных кормовых культур. ;) Кстати, я поскромничал, но надо было выпросить немного "закваски" на развод. ;) Вообще было очень приятно побывать у ребят в гостях. Спасибо большое. Очень хотелось бы надеятся на то, что Денис оживит свою тему. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, Лев, за теплые слова! Рад, что аквариум(ы) понравились, хотя сейчас находятся в завершающейся стадии перестройки. Постараюсь побороть лень и выложить свежих фото. Ну и о "закваске" напишу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ждём свежих фотографий! У Вас какие-то сверх способности делать из маленького объёма большой! По крайнем мере визуально! :vo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...