Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Крупные Крупные лягушки – прекрасные питомцы! Большинство их несложны в содержании, за ними интересно наблюдать, они не требуют экзотических живых кормов, их можно брать на руки, они способны узнавать ухаживающего за ними человека и общаться с ним. Для кого-то будет минусом, а кому – то, возможно, понравится, громкое ночное пение самцов.Крупные лягушки — это прежде всего лягушка Баджита (другие ее названия - злая щитоспинка или лепидобатрахус гладкий), рогатки (в неволе содержатся рогатка украшенная, рогатка амазонская и рогатка Кранвелла), водонос гигантский.

Морские дракончики

Механический морской змей

Эхолокация

Dimonas

Моряки
  • Число публикаций

    319
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

4 Обычный

1 подписчик

О Dimonas

  • Звание
    Кап-лей
  • День рождения 09/29/1976

Информация

  • Город
    Vilnius Литва
  1. Лечу на разведку 20 чила, т.е. завтра если будет интернет обязательно отпишусь что да как.
  2. Я не знаю как мне поступить, ехать или нет ;( ;( ;(
  3. Было бы хорошо узнать от очевидцев, новости я и сам читаю
  4. Ну вот блин и дождался, 19 путевка, что скажите ???
  5. Может кто был в Хургаде вот в этой гостинице Sunrise Select Garden Beach Resort and Spa ,что можете сказать про нее ?
  6. А я сгоняю в конце лета, на разведку так сказать
  7. Разговор в никуда, для начала скажем,что ваша жена врядли сможет оторвать хоть одну тридактну (уж поверьте мне ) да и довезти и вывезти тоже.
  8. Да вы шутник батенька , хотите от любимой отделаться.
  9. Dimonas

    новое море 126 литров

    Поздравляю, сбылась мечта !!! Теперь есть место где развернуться.
  10. Когда мы увидим фото-сессию ??? Хотелось бы подробно с динамикой роста кораллов
  11. Dimonas

    420 литров моря в Вильнюсе

    Самое интересное, что тридактнам было по фигу, даже похоже, что они балдели и продолжали ЖРАТЬ кальций
  12. Dimonas

    420 литров моря в Вильнюсе

    Лето пробежало и хоть оно не очень радовало хорошей погодой в прибалтике, было несколько недель очень жарких. К чему это я, в один очень жаркий день я чуть не потерял аквариум. С утра было все как всегда я собрался и уехал на работу, а вот когда вернулся домой чуть не апупел в аквариуме температура 35.4 в воде белая взвесь и вид как после атомной войны. А причиной всему, как часто бывает человеческий фактор, мама что бы не жечь электричество отключила кондиционер и в нагрузку закрыла дверь в комнату с аквариумом, получился почти парниковый эффект аквариум грел комнату, а комната аквариум. На глаза навернулись слезы, но плакать было не когда в ход пошло все, что хоть как то могло дуть, к утру температура была в норме 27. Без потерь не обошлось, без возвратно потерял 2 эуфилии, другим обитателям тоже досталось,например хистрикс величиной с мою голову почти весь облетел остались живыми только кончики. Вот так бывает вроде стабильный аквариум в один день чуть не погиб. Начался медленный процесс восстановления, на сегодняшний день баночка радует своими обитателями.Небольшой фото отчет на скорую руку :
  13. Dimonas

    Моё море 240л. Новичок :)

    Края сампа не шлифованные- стремно. Как будите обслуживать, не страшно руки порезать, может стоит пройтись хотя бы наждачкой ?
  14. Dimonas

    420 литров моря в Вильнюсе

    Уфф еле нашел свою тему. Завтра сочиню отчет, сделаю кучу фото и выложу на ваш суд. а пока фото зонтиков при актиниках
×
×
  • Создать...