Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Маисовый полоз сегодня – одна из популярнейших змей, и это не случайно. Это некрупные змеи, размер которых редко превышает два метра, они неядовиты. Тело этой змеи стройное, а благодаря несложному размножению и высокой изменчивости было создано множество различных морф полозов, отличающихся окрасом. Так же маисовых полозов отличает спокойный и даже дружелюбный характер, что делает эту змею идеальным кандидатом на роль первой змеи для начинающего кипера. Также привлекательна цена на маисовых полозов – она относительно невысока.
Сегодня, в век центрального отопления и тройных стеклопакетов, обогрев аквариума уже не кажется нам актуальной задачей. Но как же справлялись с этой проблемой наши предки в доэлектрическую эпоху, когда нормальная комнатная температура редко превышала 14-18 градусов?
Анастасия I

Безбрежный Мир Из Aquael В Dennerle. (Настя, Москва)

Рекомендуемые сообщения

ух ты, Насть, у тебя свои копытные? завидую)) у меня пока в мечтах))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пока все тихо - мирно т.т.т.)))post-28394-0-98064900-1388752050_thumb.jpg Ань, надо не мечтать, а ездить ;) Приезжай, приобщю)))

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Насть, а клоунов уже три или у меня троица. У тебя появилась горгонария, а как же моя, она тебя ждет, даже две.

Изменено пользователем Охана (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да я езжу немного,С удовольствием познакомлюсь с твоими) а где стоишь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Оксан, твоя горгонария - я думала уже моя, просто она еще у тебя))) Обязательно приеду за ней. А что тебе привезти? Рыбы три, на фото процесс кормления ,а так два всегда обитают в "верхних водах" а злыдень вредный всегда в актинии или около. Аня, у нас кони в эквиленде, а где ты ездишь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Насть , привязи себя для общения. Жду.

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

я от случая к случаю, иногда в Аванпост наведываюсь, иногда еще куда) слабенько езжу. вот теперь переехала,рядом клуб есть,хочу походить))

а баночка у тебя симпатичная получается кстати))

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо) Крякнули улитки, а Ксения переползает на основной камень с прирощенного (

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то у меня такое очучение, что айптазий осталось одна штука ) Ложнохромис что ли их того? Может быть такое?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Жалко улиток, а у тебя какие были. Ксения она такая, но красивая. Клоуны угомонились ? Слушай, а я сегодня была на Чистых прудах. Конечно ребенок не дал рассмотреть все, пронеслась, как всегда галопом . Думала куплю мандаринку девочку их там штук 15 и что ты думала , все парни сидят. Продавец сказал, что всегда почти приходят мальчишки. Короче облом , будет один жить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

странно, с чего бы? улитки обычно весьма живучие.. а ксюха и на старом месте оставила кусок и на новом расти будет, она как сорняк - если уж пошла в рост то плодится быстро))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

неа, они их не едят, к сожалению)

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Оксан ,может тебе объявление в куплю написать, все-таки не у всех они приживаются? Улитка одна точно того ,а вторая в коме уехала в реанимацию в 30 литров))) чего то накурились))) или наелись водорослей каких нидь? В целом то все (т.т.т.) в норме. А Ксения там оставила микро частичку свою))) Но правда красивая! креветка сегодня на мою руку почему то нападала)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня ,такая же история. Раньше я их видела, очень напрягали они меня. Потом посмотрела , а их и след простыл .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ы) может, если их игнорировать они исчезают? :P

у меня тоже перед отъездом пропали. Вот завтра вернусь посмотрю) или креветки съели, или их там целый лес.

а твои клоуны агрессивные, кусаются ( руки)?

Изменено пользователем Velka (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, не кусаются.. ... Пока)))

Просто айптазиям надо большие аквариумы))) а у нас им тесно)))) (шутка)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Насть, здорово . Поздравляю с новоселами, пусть только радуют. Конечно ждем фотки( слюни пускать)

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Появились в нашем море кауластерия и фунгия.

Насть, с новыми жильцами :) Ждемс фотки :)

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да, да, ну вот очень ждем. :)

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, ребят! Спасибо:)

Фотки даже сделала и с радостью хотела с Вами поделиться, да вырубили интернет:( пишу с телефона:(

Зато появилась еще одна горгонария:) Оксан спасибо, сразу распустились и новая мечта; актиния гетерактис, белая такая! Красиваяяяя! Только вот пишут что потом становиться коричневой некрасивой лошадью. Неужели правда? И годиться ли для такого криворукого новичка с 60-ю литрами?

 

И еще; когда начинается "перенаселение"?)

Изменено пользователем Анастасия I (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Насть привет. Сегодня была на птичке, наверное видела твою актинюшку. Влюбилась с первого взгляда. А клоуны, как на нее реагируют? Конечно же ,ждем фотки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...