Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Краб Краб-вампир, Geosesarma dennerle, происходит родом из Индонезии. Точно не известно, почему он получил такое зловещее обиходное название. Кто-то считает, что это связано с окраской, напоминающей костюмы Дракулы, кто-то связывает это с рисунком в виде летучей мыши на теле. Одно можно сказать точно, по способу питания этот краб ничего общего с вампирами не имеет, хотя и ведет в основном ночной образ жизни.

Морские цветы

Рак и его актиния

Рыбка-герой

Анастасия I

Безбрежный Мир Из Aquael В Dennerle. (Настя, Москва)

Рекомендуемые сообщения

Настя,привет!

Мне тоже показалось,что получше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Анастасия, всю ночь не сомкнула глаз, ждала твоего рассказа с фото.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, друзья за поддержку:) Оксан, ну что же ты раньше не сказала))) есть новости, обязательно выложу фото. Наверное раньше понедельника не получится:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Насть, а мы ждем твоих обещанных фоток :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да чего то ни как порядок не наведу:( тоже приболела маленько. Так что с пониманием к твоему бывшему зубу. Выздоравливай! :) больше не болей!

 

А вообще у меня новостей полно! Рыбы новой полно! Зонтов с грибами каких-то больных выхаживаю))) премнас на песок лег!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Насть, спасибо, ты тоже не болей! :)

 

А у тебя новостей, то море!!! :)) И молчишь главное!

Очень ждем новых фоток! :)

 

А что с премнасом? почему лег?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Скрытный и Вы тоже, Оксана! Хде же Ваша тема? А?!))))

Спасибо Петь, я то выздоровею, а вот премнас х/з( не знаю что с ним. Тесты хорошие, все вроде было хорошо, а сегодня бац! ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Глупый совет, но проверь температуру в банке, вдруг упала сильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Настя, аууууу. Ну нам же интересно, что у тебя происходит в твоем аквасе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не динамь нас) мы в предвкушении зрелища)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ой,как красиво! Не скромничайте,Анастасия! :)

А рыбок сколько у вас и какие? Хризиптеру и клоунов вижу. Там бычок биколор? а другие,что за рыбки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Марина, спасибо :) Бардак и только!) Собака биколор , псевдохромис, стайка хромисов виридисов, Хризиптера желтохвостая, мандарин, самец ,клоуны. Премнас помер:( Синулярия сжалась до неузнаваемости(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, подруга. Ура ,дождались , твое творение . Что не говори , а рыбки оживляют аквас. Насть, может горгону передвинуть на задний план, а то перекрывает пещерку. Паразоантусы ,чего не приделаешь к главным камням, место сразу освободится. Мне кажется , после перестановки , исчезнет бардак . Ну чего-то я разошлась, извиняюсь , это ж твой аквас. Жду в гости , воды набрала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Про барадак-несогласна! Немного передний план освободить-это да,можно. А так очень мне понравилось,рыбок так много-класс! И это в 60л,как им там нормально,не маловато места? Я что-то в свой все считаю,считаю,сколько же можно посадить,мало! И расстраиваюсь! А так хочется побольше! А как горгона у вас,нормально живет,особый уход какой-то нужен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Прибавилось живности))) развиваешься, молодец!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, Ян, переразвиваюсь даже я бы сказала))) больше долго ни каких новых преобретений

Оксанка, ты права, это не ее (горгонарии) место. Просто сейчас так все на песке помещается, места то в кубике (королевство) маловато))) разгуляться не где! Ну ни чего, я завоюю скоро соседнее государство, оно как раз дозревает. Воду залила, камней прикупить надо, и...

... За воду спасибо, жди к чаю)))

А камни не клею, потому что боюсь, что скоро их придется опять полоскать. Бяки там полно было:(

Мариш, горгонарии по-моему вообще ни чего кроме соленой воды и света не надо, но это мои наблюдения, могу ошибаться, Потому что она у меня сравнительно не так давно, как вобщем и аквариум)))) Места конечно маловато, но вроде все живы и бодры!)

Вот теперь красоту наведу и снова выложу фото)

Что с синулярией?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...