Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.

Механический морской змей

Эхолокация

Морские канарейки

Анастасия I

Безбрежный Мир Из Aquael В Dennerle. (Настя, Москва)

Рекомендуемые сообщения

ага)) если будешь в наших краях пиши, я тебе своей горгоны и сейчас готова чикнуть - мешается куст..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

эти рыбки хороши в больших аквариумах,литров от 200.. там их крупные рыбы "строят", а в миник никого не посадишь большого,а мелкого он забьет. мне в свое время так же не повезло - пижаму забил в минике( он красивый,в большую банку возьмут)) а звезде очень мало места в 30литрах((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ты по соседним темам пошерсти,у кого 30 литровые баночки кто у них живет) может и подберешь себе кого))) я например одно время безумно хотела краба остроголового (вроде так называется,хотя могу путать)), этакий инопланетянин))) но так пока и не решилась)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Фотограф из меня "г" конечно, но буду рада если кто-то что-то разглядит) у того который побольше что то стала на хвосте и задних плавниках чернь какая то проглядываться, а у ухожора его, которого он здорово уже 10 дней как гоняет, появились какие-то мелкие "ваточки" опять глупость какую-то пишу, но как то так. Буду признательна за помощь. пошла бороздить просторы форума в поисках инфы.

post-28394-0-44179400-1387985562_thumb.jpg

post-28394-0-28804800-1387985571_thumb.jpg

post-28394-0-08672600-1387985580_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

а ты специально брала разных видов? поэтому могут и драться..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

первый раз слышу что надо клоунов разных видов вместе сажать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

первый раз слышу что надо клоунов разных видов вместе сажать)

Надо третью банку солить)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Насть ,ты больна морем. А про клоунов , если так ,у меня они разные.

post-28258-0-68987800-1387999866_thumb.jpg

Изменено пользователем Охана (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

не,Оксан, твои родственники, просто окрас разный. а у Насти разные "подвиды". хотя я не спец, вполне возможно что они и уживаются вместе, но на мой взгляд все равно лучше пара одного вида..)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, у меня один вид. Специально подбирала, чтоб цвета были разные. Насть похоже ,ты опять влипла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, у меня один вид. Специально подбирала, чтоб цвета были разные. Насть похоже ,ты опять влипла.

)))) АГА!!!))) я и говорю - надо еще банку солить))) не я бы и поменяла, так кто бы взял, все пары покупают. да еще чет они и выглядят не фантан(

 

О! надо Петру нашему одного подарить к Новому году, он ему пару подберет, а я второму. У него они как раз недавно с жизнью попрощались. Петь возьмешь? А?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже долго не решалась ,а потом как набрала))) ...чего попало))) Хотела собачку ,пришла в магазин ее нет, мне продавец говорить возьмите вот эту бла-бла-бла... видимо один маленький аквариумчик надо иметь на случай карантина, войны (как у меня ,пленных отсаживать))) и т.д.

 

Вот Кашмарка в одиночестве

 

NO3 - 25, PH - 8, KH - 10, NH3/NH4 - 0, NO2 - 0.3. NO2 конечно подходит больше к параметру 0,3, но заметно отличается, видимо сказывается что в этом аквариуме нет чистильщико (улиток и т.п.)

post-28394-0-85958300-1388044416_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да бедненько, но чистенько. Срочно заводи ,кого нибудь. Пейзаж оживет. Хотя бы креветок, чтоб туда сюда бегали, создавали радость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А чего прям , сильно идет война? Слушай может одного в 30или сожрет, та шмокадявка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ну.. есть еще вариант купить еще пару такую же и посмотреть кто между собой поладит)) а вторую пару продать)))) а вообще смотрю "везет" тебе с живностью :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

креветосам негде спрятаться, он их загоняет(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

крабов ему в соседи! больших и страшных)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А может отшельников? И ракушки не отнимет , так как нет никого. А камней, по любому, надо добавить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А чего прям , сильно идет война? Слушай может одного в 30или сожрет, та шмокадявка.

Что ты изведет моментально! и в прямь акула)))

ну.. есть еще вариант купить еще пару такую же и посмотреть кто между собой поладит)) а вторую пару продать)))) а вообще смотрю "везет" тебе с живностью :))

не то слово)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...