Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Топ Радужницы - рыбки из семейства меланотениевые (Melanotaeniidae). Всех радужниц, которых можно встретить в аквариумистике, можно условно поделить на две большие группы – собственно радужницы (меланотении) и карликовые радужницы. И те, и другие - рыбы с узнаваемой яркой внешностью. Обзор радужниц, условия содержания в аквариуме, совместимость с другими рыбками.
Анастасия I

Безбрежный Мир Из Aquael В Dennerle. (Настя, Москва)

Рекомендуемые сообщения

Нееет)))) актиния в мечтах и возможно в планах только))))

 

Правда красивая!?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, как всегда все напутала . Мне почему-то думается, что она не для нашего объема. Королевна прям. Давай мечтать вместе , мне все равно ,она не светит даже в новый объем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Композиционное решение не позволяет , да и жесткие там будут обитать. Это я сейчас так думаю, а что будет потом не знаю .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

уже началось)

 

Еще не началось. Но такими темпами..........)) Вы мою банку не видели. На 80 литров, наверно больше кило мягкоты, 5 хромисов, собака, клоун, 4 креветоса, 4 отшела и много еще чего ... пиииипец. И ничего живет.

 

Актиния всегда бомба замедленного действия. Но все учатся на своих ошибках..(( Я уже свое отгреб ( не в полной мере) и от актинии в акве отказался.

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

"Вы мою банку не видели. На 80 литров, наверно больше кило мягкоты, 5 хромисов, собака, клоун, 4 креветоса, 4 отшела и много еще чего ... пиииипец. И ничего живет." ух ты! вот бы посмотреть! )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Евгений, как всегда спасибо за ответ:)

А какие у бомбы действия? Разрастется, жалить будет? Или как у Ани бегать и жалить?

У меня пока зеленая сидит на месте, премнас при ней. Несчастные только оцелярисы:( очень они хотят в эту актинию вот и зародилась идея завести еще одну актинию, да вот еще и найти ее в магазине проблема:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Насть ,еще любит лезть в помпы течения. Видела своими глазами, как погибли ,почти все кораллы после выходки актинии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да, только что прочитала про "ветренный характер" в теме у Жени. У меня помпа то вверху, а камни низкие и внизу.

Может она не ниньдзя?)))) они же по стеклу ни-ни?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Актюха может решить, типа "я медуза))))) и по специальному надувшись "поплыть по теченью" в поисках лучшего места. По крайне мере в красноногой у меня так было. Были 2 штуки. Первая оказалась слегка великовата когда разложилась в банке до размеров банки)))). Медузу изображала. Была обменяна на поменьше в банку побольше)))))))

А вторая поменьше гораздо.Жена в панике звонила както раз, типа поплыла и попала в скимер (решетку) . Я ей предложил воспользоватся поварешкой и прижать ее ко дну. В другой раз в 4 утра собираясь по работе ( так рано редко встаю, тк ложусь в 3)))))))) обнаружил ее в скимере диск внутри нога с наружи. Гребенка мм 3 всего, а эта самка собаки туда просочилась)))))))) Еле протиснул внутрь. Ногу немного повредил. Выжила, а потом в фраговике все равно в помпу на фарш пошла. Вот так(((((((((((

А пузыри, я так понял, ползать очень любят, если что не так.

Изменено пользователем Dexter1.0 (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Актюха может решить, типа "я медуза))))) и по специальному надувшись "поплыть по теченью" в поисках лучшего места. По крайне мере в красноногой у меня так было. Были 2 штуки. Первая оказалась слегка великовата когда разложилась в банке до размеров банки)))). Медузу изображала. Была обменяна на поменьше в банку побольше)))))))

А вторая поменьше гораздо.Жена в панике звонила както раз, типа поплыла и попала в скимер (решетку) . Я ей предложил воспользоватся поварешкой и прижать ее ко дну. В другой раз в 4 утра собираясь по работе ( так рано редко встаю, тк ложусь в 3)))))))) обнаружил ее в скимере диск внутри нога с наружи. Гребенка мм 3 всего, а эта самка собаки туда просочилась)))))))) Еле протиснул внутрь. Ногу немного повредил. Выжила, а потом в фраговике все равно в помпу на фарш пошла. Вот так(((((((((((

А пузыри, я так понял, ползать очень любят, если что не так.

)))) похохотала от души. Спасибо))) Летает как Мери Попинс, лазит как партизан)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня было два светильника денерли по 36 вт. сегодня один того :( Надо спешить что-то менять или пока можно и так пожить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

На Ваш строгий суд не постесняюсь выложить фото своего заросшего аквариума, а то так и не выложу ни когда))) Общий вид: все зеленое)))

post-28394-0-48109800-1389719781_thumb.jpg

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

что то выросло ,что-то появилось новенькое. Я еще совсем не вникла в процесс, поэтому наблюдаю, наслаждаюсь, узнаю и пробую...post-28394-0-20545800-1389720143_thumb.jpgpost-28394-0-86151300-1389720150.jpgpost-28394-0-55140900-1389720156.jpgpost-28394-0-71694300-1389720173_thumb.jpgpost-28394-0-24058100-1389720180_thumb.jpgpost-28394-0-56677700-1389720195_thumb.jpgpost-28394-0-40880700-1389720202_thumb.jpgpost-28394-0-68053600-1389720211_thumb.jpg

 

еще чуть - чуть; post-28394-0-80999300-1389720311_thumb.jpgpost-28394-0-65417200-1389720320_thumb.jpgpost-28394-0-79140400-1389720300_thumb.jpg

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

И совсем и не заросший! Вот у меня что-то зелененький совсем! У вас очень чистенько! А на пятой фотке,кто такой?

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Насть , скоро почище будет потерпи, аквас еще молодой. А так ,все классно смотреться .

Изменено пользователем Охана (см. историю изменений)
  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У больного здоровья говоришь?)))))))) ничего себе у тебя тут сад!!! Красотища!!!! Стильно, чисто и аккуратно!!

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, да что Вы :blush: Я просто про минусы не буду, а то Вы их тоже заметите))) Спасибо за поддержку. Для меня похвала лучший стимул))) Но все таки есть вопросы. Что за чудо на камешке с паразоантусами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

слушай,а мне оооочень нравится! из камней красивая горка с пещеркой получилась) так и хочется все засадить грибами и зоосами яркими..)))

только мне кажется горгонарии в углу может течения не хватать. или там оно сильное? и очень интересные у тебя грибочки на последнем фото,облизываюсь))) если вдруг надумаешь их поделить готова обменять на другие расцветки или еще что нить из мягкоты). я просто до грибочков и родактисов больная,собираю разные расцветки)

Изменено пользователем Аня1989 (см. историю изменений)
  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Аня ,привет. Спасибо. :blush: Они у меня капризульки)))) С удовольствием отковыряю)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

отлично) тогда как отковыряешь пиши, решим когда где пересечься) ты вообще где сама обитаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Насть, красотень, цвет очень напыщенный . Ну ,сел кто в такую красоту?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...