Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Маисовый полоз сегодня – одна из популярнейших змей, и это не случайно. Это некрупные змеи, размер которых редко превышает два метра, они неядовиты. Тело этой змеи стройное, а благодаря несложному размножению и высокой изменчивости было создано множество различных морф полозов, отличающихся окрасом. Так же маисовых полозов отличает спокойный и даже дружелюбный характер, что делает эту змею идеальным кандидатом на роль первой змеи для начинающего кипера. Также привлекательна цена на маисовых полозов – она относительно невысока.
Ещё в середине прошлого века аквариумисты придумали как использовать телефон для дистанционного кормления рыбок!

Рекомендуемые сообщения

3А для XM-L и 1.5А для XP-G это не предельно допустимый ток, а допустимый максимальный рабочий ток.

Я уже писал об этом, но повторюсь. Китайцы в фонариках гоняют Т6 до примерно 6А. Ток насыщения у них при этом колеблется от 5 до 7А. Вообще, ток насыщения у СД обычно немного не дотягивает до двойного максимального рабочего. Но надо понимать что энергоэффективность страдает ОЧЕНЬ сильно - при токе 6А бин Т6 дает менее 1300Лм.
и с 2А до 3А для XM-L. ниче так ошибка.
Вы путаете. От 1.5А до 2А в новом даташите на XM-L было изменено значение тока, при котором СД вписывается в стандарт EnergyStar. Максимальный рабочий ток как был в первоначальном даташите, так и остался 3А.

За XP-G не слежу, что там было первоначально и что сейчас, не знаю. Однако, ход со сливом их задаром очень хорош - Cree ясно показал кто в доме хозяин :gygy: Оптоган после этого по уму должен бы вообще закрыться. Умение фиксировать убытки - куда как более важное умение для бизнесмена, чем уменее зарабатывать прибыль. Но там не бизнес - там попил бабла, как и на всех крупных проектах в России сейчас, так что не закроются :497762:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А почему они сами не разослали? Или опять народ будет править и опять отправлять?

Изменено пользователем Александр Авдеев (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Доброй ночи.

Подскажите пожалуйста вот такой вопрос:

Счет от Игоря на оплату еще не получил, но насколько я понял там будет все нормально кроме цены на линзы (10260 покупаю эти) в счете она будет 1.49AUD , а реальная цена 1,05AUD это так? Написали, что нужно самому пересчитать по цене 1,05AUD и оплатить? Поймут ли там наши перерасчеты?

С Уважением Григорий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поймут ли там наши перерасчеты?
Разумеется, я же ясно сказал - пересчитываем и платим по правильной сумме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Все понял.

СПАСИБО ВАМ за Огромную Проделанную работу.

Подскажите как двигаются переговоры по ледам 420нм?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати моих исправлений там нет :tuplu:

это значит что у меня доставка осталась 68 бакинских вместо 14 :shock:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

мельком пробежался по счетам, надо сказать есть несколько с ошибками, и лично мой не был исправлен и как был в начальном варианте так и остался. Рассылаю всем счета на эмэйл и кто не согласен, пожалуйста вышлите мне исправленый вариант

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У тебя 14 баксов стоит ;)

спасибо, уже увидел :vo:

...

так, что дальше? :hmmm:

меняю цену на оптику (т.к. стоит 1.49), получаю цифру и оплачиваю ее в AUD на mark.riley@cutter.com.au?

я правильно понял? :tuplu:

зы. пошел в старую тему посмотрю как платить таким способом :tuplu:

Поясню как оплачивать счет, как минимум одному участнику это нужно, может еще кому непонятно.

Заходим на сайт www.paypal.com вводим имя и пароль, заходим в личный кабинет. Оказываемся во вкладке "Мой счет". Выбираем ввеху вкладку "Отправка платежа". В появившемся окне вводим электронный адрес того, кому надо платить (в данном случае mark.riley@cutter.com.au), ниже указываем сумму, правее выбираем валюту (в нашем случае AUD-Австралийские доллары) Еще ниже отметка должна стоять на "Это покупка: Товаров". Далее жмем кнопку "Продолжить".

 

Открывается большое окно, где можно проверить адрес доставки, сумму, посмотреть конвертацию. В самом низу место для электронного сообщения получателю денег. Здесь необходимо указать номер оплачиваемого счета. После этого жмем кнопку "Отправка средств". ВСЕ!

 

Не пугайтесь - аккаунт продавца зарегистрирован на Rosemarie Riley, вероятно это жена Марка

а у нас есть эти номера, а то я не увидел?

Изменено пользователем turbik78 (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Игорь, у меня проблемка. Я указывал в способе оплаты credit card, а не paypal. Соответственно мне нужны ссылки куда платить. А в заказе их нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро.

А где номер счета для оплаты?

С Уважением Григорий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите как двигаются переговоры по ледам 420нм?
Поставщик вчера сказал что он трясет производителя... Как будут результаты - тут же расскажу в соотв. теме.

 

 

А где номер счета для оплаты?
Номер по идее нафиг не нужен - в комментариях к оплате заказа на ПейПале нужно указать что это оплата от Имярек за часть объединенного заказа - этого уже будет однозначно достаточно для идентификации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Номер по идее нафиг не нужен - в комментариях к оплате заказа на ПейПале нужно указать что это оплата от Имярек за часть объединенного заказа - этого уже будет однозначно достаточно для идентификации.

Не совсем согласен, то что выслал Игорь не есть СЧЕТ на оплату, отсылаем деньги не извесно кому и за что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Оплатил, с комментарием.

 

Игорь, как я понимаю, отсылать тебе форму с изменением цены за оптику 1.49 на 1.05 нет смысла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

AUD сегодня что, равен USD? Оплатил с коментарием...

Изменено пользователем Александр Авдеев (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Есть хорошая новость! Марк согласился с моими аргументами, теперь он готов дать цену и на оптику 10108 Frosted Medium в размере 1.05AUD!

 

Пожалуйста, учитывайте это при оплате заказов. Честно вам скажу - такие условия я даже сам не ожидал - так, спросил на всякий случай :oops:

 

Еще одно письмо от Марка:

Please note for all paypal payments you must advise all participants to add 3% for PP fee

Cheers

Mark

 

То есть те, кто платит через PayPal, должны прибавить к указанной в счете сумме 3% - это сбор PayPal.

 

Поясню - поскольку мы закупаемся по минимально возможным ценам, у продавца нет возможности дать еще и такую скидку.

Изменено пользователем DNK (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Оплатить с комментарием это как? В поле комментарий к платежу, написать на aнглийском:

- свое имя и фамилию

- оплата общего заказа с России?

Менеджеру на каттере разбираться будет весело.

Не настаиваю, но может просто в теме проставить фамилию и номер счета?(так было в прошлом заказе)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Еще одно письмо от Марка:

Please note for all paypal payments you must advise all participants to add 3% for PP fee

Как говорится зрасьте вам. Я уже оплатил, и что теперь делать? Доплатить то не проблема, но боюсь что это вызовет лишнюю путаницу. Короче, дождусь если Марк что-то сам скажет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже уже оплатил...А сразу нельзя было про 3% написать...и что теперь делать?

... Короче, дождусь если Марк что-то сам скажет.
Изменено пользователем Александр Авдеев (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Простите за, возможно, глупые вопросы. Но опыта оплаты через paypal очень мало. Итак, я получил счет, исправил цену на оптику.

Далее "Поясню как оплачивать счет, как минимум одному участнику это нужно, может еще кому непонятно.

Заходим на сайт www.paypal.com вводим имя и пароль, заходим в личный кабинет. Оказываемся во вкладке "Мой счет". Выбираем ввеху вкладку "Отправка платежа". В появившемся окне вводим электронный адрес того, кому надо платить (в данном случае mark.riley@cutter.com.au), ниже указываем сумму, правее выбираем валюту (в нашем случае AUD-Австралийские доллары) Еще ниже отметка должна стоять на "Это покупка: Товаров". Далее жмем кнопку "Продолжить"."

Все верно? А что писать в комментариях? "это оплата от Имярек за часть объединенного заказа" - вот это? Это писать на-русском? :) И что такое Имярек?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ф.И.О. Ваше....я написал по русски, в переведенной русской странице PayPal.

Изменено пользователем Александр Авдеев (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ф.И.О. Ваше....я написал по русски, в переведенной русской странице PayPal.

Спасибо, Александр. Сейчас значит так и сделаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже уже оплатил...А сразу нельзя было про 3% написать...и что теперь делать?

У меня с этими 3% тоже постоянная путаница... Советую доплатить и указать что это доплата 3% PayPal fee. Продавец увидит плательщика и ему все будет кристально понятно.

 

Насчет того платить или не платить 3% :gygy: Я делал самостоятельный заказ на Каттере, небольшой. 3% там составило 7$. Мне пришло письмо от Wong - типа а где наши 7$? Я ответил что обязательно доплачу - скоро будет еще один объединенный заказ, я закажу кое-что еще и доплачу, на что мне пришел ответ - ОК, высылаем посылку. Я и думать-то забыл об этом, априори полагая по старинному русскому обычаю что мне типа теперь продавец доверяет - вроде как не чужой - вон какой заказ им собрал :gygy: Прошло 2 недели - посылки не было... Думаю - а что это я жмусь-то - надо доплатить. Доплатил вечером. Утром получил письмо - ваша посылка отправлена, трак такой-то :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...