Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.

Морские канарейки

Самая северная пресноводная рыба

День моржа

Рекомендуемые сообщения

Честно скажу - я уже запарил всех в Каттере дополнениями и изменениями.

Прекрасно Вас понимаю.

 

Поэтому предлагаю оформить заказ на клей самостоятельно и в комментариях к заказу попросить отправить его с основным заказом.

Спасибо, попробую так сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мой заказ будет оплачен завтра к вечеру.

Вопрос: можно ли попросить Марка (или кого-то другого) положить в мою посылку тюбик арктик сильвера? Или с этим не станут заморачиваться?

так он с е-бэя быстрее приедет, да и дешевле вроде чем на катере, и доставка от 2.50у.ё.

http://www.ebay.com/itm/120717308462?ssPag...984.m1497.l2649

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

так он с е-бэя быстрее приедет

Действительно. Я несколько месяцев назад на ебэе смотрел, доставка получалась столько же, сколько стоимость. Стоит еще раз посмотреть. Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Отечественная паста КПТ-8 гораздо дешевле и не хуже импортных аналогов, продается тюбиками по 125 гр - умазаться... и стоит около 200 руб в розницу....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Отечественная паста КПТ-8 гораздо дешевле и не хуже импортных аналогов, продается тюбиками по 125 гр - умазаться... и стоит около 200 руб в розницу....

 

Тут речь идёт о термоклее , а кпт-8 как вы и написали, просто паста.

Изменено пользователем Kirill_rs (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Отечественная паста КПТ-8 гораздо дешевле и не хуже импортных аналогов
Только самые поганенькие импортные термопасты имеет похожие показатели теплопроводности. У клеев она ниже чем у паст, но у Сильвера она примерно в ДВА РАЗА лучше, даже у более дешевого клея Алюмина все равно выше, чем у КПТ-8 :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня перевела деньги, придти должны в течении 3-х дней, как придут, сразу будет оплата. Поэтому прошу организаторов подождать меня хотя бы до конца недели :oops: :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Надо пойти навстречу :vo: ...два дня :tuplu: уже ничего не решат, а в понедельник ВСЕ! :)

Изменено пользователем Александр Авдеев (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да, народ, пожалуйста больше не присылайте уже исправлений. Мы Марка уже достали наверное. Всё..сегодня отошлю последнюю рецензию. Все кто не успел - следующей партией.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Дык исправления давно надо было завершить, ток оплату пусть уже до выходных делают, кто в заказе уже есть...А ты что каждую отдельно ему шлешь?

Изменено пользователем Александр Авдеев (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Дык исправления давно надо было завершить, ток оплату пусть уже до выходных делают, кто в заказе уже есть...А ты что каждую отдельно ему шлешь?

Некоторые слал...потому что даже куттер некоторые заказы очень коряво написал и исправления нужно было по любому высылать. Но тут я конечно ошибся, не нужно было отдельные заказы редактировать, надо было весь пакет сразу откорректировать и выслать, что я и сделаю сегодня. Так им головомотни гораздо меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю, раз ЕДИНЫЙ ЗАКАЗ, за что и скидку дает, значит должен быть ОДИН ФАЙЛ заказ, а в нем все участники, а так любой прочитавший может слать деньги, отправить письмо с наименованием и количеством, и в приложении PP написАть тоже может...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю, раз ЕДИНЫЙ ЗАКАЗ, за что и скидку дает, значит должен быть ОДИН ФАЙЛ заказ, а в нем все участники, а так любой прочитавший может слать деньги, отправить письмо с наименованием и количеством, и в приложении PP написАть тоже может...

Такого файла не было, все заказы изначально были отдельными. Какттер их скомпилировал в один файл в котором каждый заказ был на отдельной странице. Тем не менее мне всё равно пришлось его разбивать чтобы вам счета поотдельности рассылать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

мой заказ +3% оплачен, спасибо за организацию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Забыл сказать что свой заказ я оплатил вчера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мой заказ +3% вчера оплачен. Спасибо за организацию!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А оно мне "you have sent $788.98 AUD to Rosemarie Riley"

Так вы таки оплатили через пэйпол?

Изменено пользователем Keeper (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да, сдался, мы по всей видимости Марка достали. И то нам сделай, и это. Ответа от него так и не дождался. Были трудности с регистрацией карты на Pay Pal, тем не менее сделал и оплатил. Вечно ждать тоже невозможно. Как оплачивать крединой картой ответа мы так и не получили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня даже было желание сегодня вечером звонить самолично в Австралию - ругаться(английский то я знаю :-)). Да вот жена всё-таки сходила в банк и разобралась. Поэтому плюнул на всё и заплатил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Как оплачивать крединой картой ответа мы так и не получили

:( Это плохо, похоже что я с Tomcat`ом пролечу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Банк откровенно меня динамит и превышает свои сроки перевода, сегодня буду звонить им и разбиратся. Если есть возможность сказать Марку об оплате в билжайшие пару дней, буду признателен.

К томуже он скорее всего будет закупать партию из 1000 штук, такчто должны остатся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...