Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бананоед Реснитчатый бананоед - некрупная популярная ящерица, пользующаяся спросом среди как опытных, так и начинающих террариумистов. Особенностью данного вида является наличие небольших выростов над глазами, за что они и получили своё название. В природе эти гекконы обитают на юге Новой Каледонии, и были описаны ещё в 1866 году, но позже считались вымершими, пока не были вновь открыты в 1994 году во время экспедиции под руководством Роберта Сейппа. Далее бананоеды начали набирать популярность по миру, и уже в наше время прекрасно закрепились в неволе - они просты в содержании и размножении, неприхотливы в кормлении, и отлично живут в террариумных условиях.
Эпоха электричества принесла революцию в обогрев аквариумов. На смену лампам и горелкам, подогревавшим аквариум сбоку или из-подо дна, пришло новое решение: погружной электронагреватель.

VolMax

Моряки
  • Число публикаций

    262
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О VolMax

  • Звание
    Кап-лей

Информация

  • Город
    Волгоград, Москва

Недавние посетители профиля

1,964 просмотра профиля
  1. А чем можно к стеклу приклеить оргстекло или пластик? Задача такая же: скрыть задний отсек в аквариуме.
  2. А если будет небольшая волна в аквариуме - на работе скиммера в 1 отсеке это никак не скажется? Т.е. уровень в отсеке не будет гулять? Не лучше ли его ставить во 2-й отсек, где уровень постоянный? Или непринципиально?
  3. Хочу примерно такую же банку с задним сампом. Есть ли фотки сзади?
  4. Извините, я так понимаю, что здесь не будет флудом что-нибудь написать, чтоб барахолка появилась?
  5. :gygy: Наш ответ Чемберлену :gygy:
  6. Так ведь не отдают! Я за несколько дней до открытия диспута попросил вернуть деньги. Марк ответил, что вернут. Но не вернули. Я подождал несколько дней и открыл диспут. И до сих пор тишина. Надеюсь, хоть палка оперативно решит эту проблему.
  7. Т.е. в данном случае, когда катер не хочет отдавать деньги при открытом диспуте, нет смысла оставаться на споре? Стоит сразу переводить в претензию?
  8. А чем претензия отличается от спора?
  9. Если это ускорит возврат моих денег - я готов. Только проблема с текстом. Так чтоб культурно и на английском )
  10. Я тоже пытаюсь пока безуспешно вернуть деньги. Много нас тут таких? Может действительно пора что-то предпринять, чтобы ускорить возврат денег?
  11. Сегодня получил письмо:"We cannot give you a refund unless you remove your dispute from Paypal". Закрывать диспут я не собираюсь. Что посоветуете в данной ситуации? Переводить спор в жалобу? Просто никогда не сталкивался с такой проблемой.
  12. 16 ноября я попросил вернуть деньги. В ответ 2 дня тишины. 18 я открыл диспут. 23 он просит закрыть диспуты и надеяться на его порядочность? Да, действительно колхоз.
  13. А мне пришло такое письмо: "Can you please advise whether you want to continue with the order or require a full refund of your order as you have a Paypal dispute set up." Хотя я еще на прошлой неделе просил Марка вернуть деньги и он перенаправил письмо Элейн. Чувствую, что следующее письмо от них будет: "Please remove your Paypal dispute in order to refund your money." Неужели они там действительно думают, что у нас тут медведи по улицам ходят? :gygy:
  14. Все, я открыл диспут. Буду теперь ждать возврата денег.
×
×
  • Создать...