Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Топ Радужницы - рыбки из семейства меланотениевые (Melanotaeniidae). Всех радужниц, которых можно встретить в аквариумистике, можно условно поделить на две большие группы – собственно радужницы (меланотении) и карликовые радужницы. И те, и другие - рыбы с узнаваемой яркой внешностью. Обзор радужниц, условия содержания в аквариуме, совместимость с другими рыбками.

Механический морской змей

Эхолокация

Морские канарейки

dmbmw

Жесткий риф в угловой банке. (Дмитрий, Минск.)

Рекомендуемые сообщения

Ну, мне кажется, для эстетики помпы лучше закрепить на боковых стенках, нежели на видовом стекле (которое придется иногда чистить, кстати-)))

 

Направь их в сторону смотрового стекла, и получишь неплохое перемешивание , и помпы так лезть в глаза не будут.

 

АЛ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, мне кажется, для эстетики помпы лучше закрепить на боковых стенках, нежели на видовом стекле (которое придется иногда чистить, кстати-)))

 

Направь их в сторону смотрового стекла, и получишь неплохое перемешивание , и помпы так лезть в глаза не будут.

 

АЛ.

Спасибо за совет, они так и висели, что бы пыль согнать, после лепки, я их так поставил временно. :vo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Еще одна ночь без сна и в итоге где то ТАК. post-21606-1302592336_thumb.jpg,post-21606-1302592400_thumb.jpg,post-21606-1302592559_thumb.jpg,post-21606-1302592604_thumb.jpg Что скажите? :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Еще одна ночь без сна и в итоге где то ТАК

:vo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Красиво. Молодец. :vo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Здорово получилось! Вот только одно крыло смущает. :( Когда начнёте размещать кораллы помоему там могут возникнуть сложности,крыло вывернуто, площадка не фукциональной получилась. Может конечно и ошибаюсь . ;)

post-17280-1302605225_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да! Развернуть былобы самое то! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Здорово получилось! Вот только одно крыло смущает. :( Когда начнёте размещать кораллы помоему там могут возникнуть сложности,крыло вывернуто, площадка не фукциональной получилась. Может конечно и ошибаюсь . ;)

post-17280-1302605225_thumb.jpg

да это крыло и мне неочень понравилось,развернуть его так ,что сама площадка видна была,хотя если с умом кораллы рассадить,может и нормально получится ;)

Изменено пользователем egis (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Красиво получилось :vo:

А можно поподробней о процессе строительства.

:lol: труба D16, хорошее сверло,пластиковые гвозди D10 ( используют на крышах что то там крепят ), много холодной сварки для пластика. Терпение и Много ПиВа!!!!!!!!! :vo:

 

 

 

:vo:

вау!!! зачет от eqis, круто. Спасибо. :P

 

Красиво. Молодец. :vo:

Ваша оценка для меня очень важна. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Здорово получилось! Вот только одно крыло смущает. :( Когда начнёте размещать кораллы помоему там могут возникнуть сложности,крыло вывернуто, площадка не фукциональной получилась. Может конечно и ошибаюсь . ;)

post-17280-1302605225_thumb.jpg

Что есть то есть. Поиграть чуток я сегодня попробую,(сил уже не было) ,но если что я подумал что там можно посадить монтипору!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В принципе конечно можно, но если будет в противоположную сторону направлена, по оси, то вообще супер туда много чего интересного можно будет поместить, да и вниз тоже!

А в целом очень классно получилось :vo:

Изменено пользователем Aleks (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В принципе конечно можно, но если будет в противоположную сторону направлена, по оси, то вообще супер туда много чего интересного можно будет поместить, да и вниз тоже!

А в целом очень классно получилось :vo:

Все ветки на штырях и они уже приклеены, если поворачивать, то только всю конструкцию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Все ветки на штырях и они уже приклеены, если поворачивать, то только всю конструкцию.

всю конструкцию нетрогай,другие плащадки испортешь ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Все руки прочь из банки. ;) Оставляем созревать. Левая конструкция была развернута, ну а правая так и останется ( по другому еще хуже). Засыпан песочек, за ночь муть почти вся осела :vo:

Немного фото как всегда с телефона!!!!!!! post-21606-1302676364_thumb.jpgpost-21606-1302681120_thumb.jpg

post-21606-1302676700_thumb.jpg

Изменено пользователем dmbmw (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. Удалил фото, которое было неправильно ориентировано. Отредактируйте и снова залейте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Дима, так всё-таки лучше, по другому - это только горки разбирать, ну и песочек картину оживил. Ждём немного, проверяем водичку тестами и мелкими фражиками, и в путь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Дима, так всё-таки лучше, по другому - это только горки разбирать, ну и песочек картину оживил. Ждём немного, проверяем водичку тестами и мелкими фражиками, и в путь!

ОК :vo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем. А у меня первый житель - рак отшельник!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем. А у меня первый житель - рак отшельник!!!!!!!!

Фото где?

Фас, профиль, отпечатки лапок. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Фото где?

Фас, профиль, отпечатки лапок. :)

Говорит что сегодня не в настроении фоткатся, приходите завтра :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Люди помогите!!!!!!!! Надо сделать автодолив, есть накопительный бачок на осмосе и трубка протянутая в тумбу. Суть вопроса где купить клапан (какой лучше?) ссылки на магазы в нете, EBAY и др. Какую управляющую розетку лучше взять? Буду очень признателен. :roll:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Люди помогите!!!!!!!! Надо сделать автодолив, есть накопительный бачок на осмосе и трубка протянутая в тумбу. Суть вопроса где купить клапан (какой лучше?) ссылки на магазы в нете, EBAY и др. Какую управляющую розетку лучше взять? Буду очень признателен. :roll:

http://www.fish-street.com/dosing_pump__auto_top_off выбирай какой нравится, я себе поставил с помпой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Дима, поздравляю с доделкой акваса и засолкой.

 

размер отшела какой?

 

п.с. еще на 1 моряка в Беларуси стало больше :vo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...