Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Топ Радужницы - рыбки из семейства меланотениевые (Melanotaeniidae). Всех радужниц, которых можно встретить в аквариумистике, можно условно поделить на две большие группы – собственно радужницы (меланотении) и карликовые радужницы. И те, и другие - рыбы с узнаваемой яркой внешностью. Обзор радужниц, условия содержания в аквариуме, совместимость с другими рыбками.
Голубой неон – победитель в номинации “Выбор покупателей Аква Лого”! Почему же так популярны эти маленькие “светлячки”? Прежде всего потому, что они одни из самых ярких и самых дружелюбных обитателей аквариума!
egis

Мой акварюм (egis, Каунас, Литва)

Рекомендуемые сообщения

а,тепер понял,это гоби Elacatinus oceanops ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ура! Мы почти дождались общего вида! Очень красиво! :) Рыбсы наверное соскучились за фотосессиями! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А не лень постоянно фотоки обрабатывать и свой логотип писать? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А не лень постоянно фотоки обрабатывать и свой логотип писать? :)

не мне не лень, даже не лень воду, поминят иногда ;) а что тебе фотки ненравится или логотип мешает?? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А что это за рыбка рядом с клоуном?

Раньше была неоновой гобиосомой. Тоже чистильщик. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А не лень постоянно фотоки обрабатывать и свой логотип писать? :)

На классную фотку и логотип не грех(не лень) поставить :) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

На классную фотку и логотип не грех(не лень) поставить :) .

:vo: Поддерживаю! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

:vo: Я тоже наконец дождался общий вид :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Эгис скажите пожалуйста вы когда фото делаете ? Когда актиники горят? Смотрю синего много присутствует. И какой если не секрет у вас обектив?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Эгис скажите пожалуйста вы когда фото делаете ? Когда актиники горят? Смотрю синего много присутствует. И какой если не секрет у вас обектив?

привет Dimitri!

фотки я делаю при полном освещении, мг+актиники,у меня мг 20к очень синят,обьяктив у меня,canon 28-70 f/2,8L ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Общий план на сегодняшний день.

Ну наконец-то!!!! Восторг! Уважение! Ну просто Супер, как у тебя дома опять побывал! :620522: :vo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Общий план на сегодняшний день.

Супер :vo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А сколько суставов должно быть в руке, чтобы достать до некоторых кораллов???? :gygy:

 

:vo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Эгис как здорово все :vo: ухоженная джунгля :gygy:

А портрет акропорки той что над мозговичком круглым посередине можно увидеть :hmmm: и еще поцилопоры наверное в верхнем левом углу бирюзовой что ли :tuplu: , да и все всех остальных по одиночке . :gygy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ребят,спасибо за добрые слова ;)

Эгис как здорово все :vo: ухоженная джунгля :gygy:

А портрет акропорки той что над мозговичком круглым посередине можно увидеть :hmmm: и еще поцилопоры наверное в верхнем левом углу бирюзовой что ли :tuplu: , да и все всех остальных по одиночке . :gygy:

можно, но не сегодня,севодня день Валентина :1211: руки уже трясутся, фотик очень тяжелим стал :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

:vo: Результат Вашего профессианализма налицо :vo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Эгис, нет слов, как красиво :vo: . Скажи, мозговик, что на фотке за желтой зеброй, не жалит соседей по ночам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Эгис, нет слов, как красиво :vo: . Скажи, мозговик, что на фотке за желтой зеброй, не жалит соседей по ночам?

спасибо Сергей,да нет не жалит,просто он не выпускает длиние щупальца,самые длиниe которых видел у него,это 2-3 см,но это редко, он таких выпускает ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Эгис , ооочень красиво! Даже слов не подобрать,всё такое хорошенькое,можно любоваться каждым уголочком! :vo: :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Супер !!! Красотень, нет слов :vo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Очень красиво! Умерла от завести :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...