Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Маисовый полоз сегодня – одна из популярнейших змей, и это не случайно. Это некрупные змеи, размер которых редко превышает два метра, они неядовиты. Тело этой змеи стройное, а благодаря несложному размножению и высокой изменчивости было создано множество различных морф полозов, отличающихся окрасом. Так же маисовых полозов отличает спокойный и даже дружелюбный характер, что делает эту змею идеальным кандидатом на роль первой змеи для начинающего кипера. Также привлекательна цена на маисовых полозов – она относительно невысока.

Углеродный след аквариумных рыбок

Несъедобная помидорка

Рыба с прозрачной головой

DimaZ

Моряки
  • Число публикаций

    732
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

-1 Плохой

О DimaZ

  • Звание
    Кап-лей
  • День рождения 06/14/1974

Информация

  • Город
    Иваново

Контакты

  • ICQ
    319114874
  1. Вась, привет, ты лучше опиши оборудование, я думаю многим интересно будет
  2. Коль привет, рад что у тебя все в порядке молодец :vo:
  3. Я думаю в ЛМ надо коллективное письмо написать , дескать подсадили всех на спектра пур а сами не возите, не привезете байкот объявим :gygy:
  4. Оль! Привет! Коль ты все прочитала, я все думаю вот над чем: если эти гады есть в природе, и если бы не было какого то естественного их уничтожения (рыба , креветка, червяк, моллюск, и т.д) то эти гады заполонили бы все море, и сожрали бы все кораллы. Так вот может где читала на счет этого что-то?
  5. Круто :vo: мне очень нравиться
  6. Я просто поставил компьютер на 6,4 и даже не задумовался о том, чтобы пузырьки шли постоянно :tuplu: спасибо попробую отрегулировать :vo:
  7. :shock: Эгис ! Привет! Скажи пожалуйста, какой ПН у тебя в реакторе?
  8. :vo: надеюсь все будет в порядке. А банку запустить еще теплей станет
  9. Дмитрий! Приветствую! Очень нравиться твой проект, в свое время тоже жил на первом этаже, и мягко скажу , что зимой не жарко. Может это конечно можно связать с развалом страны в то время , но было очень холодно, согревался реально только в машине когда ехал на работу отсюда вопрос, как топится нижняя квартира?
  10. Да все они сейчас косячат, не знаю даже с чем связано
  11. DimaZ

    Мечта - риф 4200 л

    Посмотрите вот тут. http://www.reefcentral.com/forums/showthread.php?t=1747132 Там Вы увидите разные банки , как с песком так и без, но хочу сказать , что доля банок с толстым слоем песка на много ниже , чем без него вообще, либо с тонким слоем, который насыпан для эстетики, и ни какой полезной нагрузки ни несет. А для эстетики насыпать сможете хоть через год, как я писал выше
  12. DimaZ

    Мечта - риф 4200 л

    Считаю себя чайником, но на своем опыте хочу Вам посоветовать НЕ СЫПТЕ ПЕСОК, во первых засыпать его успеете даже ерез год, потом я понял , что создать рабочее дсб в аквариуме невозможно. Допустим у Вас то же не получиться , для такой большой системы убрать песок будет ооочень большой проблеммой . А засыпав его позже ( ну уж если очень приспичет) он ( песок ) не будетпод камнями, точнее камни не будут стоять на песке и убрать его, при плохом раскладе будет легче. Но сейчас у меня песка нет вообще, и в принципе все дно заросло Каролиной и смотрится более менее. Но это на вкус и цвет.... Это мое мнение, надеюсь оно поможет немного облегить Вам морскую жизнь
  13. :vo: +1 , согласен на все 100, это как внедорожник. Человек который его покупает абсолютно не думает сколько он жрет бензина. Извини если резко
  14. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, при заселение в аквариум риномурена была первой рыбой, или Вы сажали ее в уже заселенный аквариум? Просто я пытался тоже ее завести, но у меня ее убили на 2 день хирурги, которые уже давно жили в банке.
×
×
  • Создать...