Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.

Зачем кусаться, если можно плеваться?

Язык фламинго

Морские дракончики

Соломон

Сибирское море RESUN DMS-500 (Соломон, Андрей, Сургут)

Рекомендуемые сообщения

А напрямую в АЛ, или они так не работают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А напрямую в АЛ, или они так не работают?

 

Незнаю, задай этот вопрос в ветке Аква Лого и море, будешь напрямую все покупать дешевле на 50% :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня чуть было не купил двух клоунов и пустил развитие банки по рыбному пути, но клоунов мне не продали сказали только на заказ :lol: что то меня беспокоят все эти черви и крабы, купить дорогой коралл что бы потом ночью не спать :tuplu: так что обдумываю в данный момент вариант рыбной банки с актинией и дискоактиниями,

Что то надоело на жучков смотреть :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, что излешне преувеличенное переживание о червях и кораллах. Кораллы покупай обязательно. Это интересные живые организмы. Без них аквариум пустой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, что излешне преувеличенное переживание о червях и кораллах. Кораллы покупай обязательно. Это интересные живые организмы. Без них аквариум пустой.

 

Дак крабов нужно извести а они не ловятся :tuplu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

купи одного мантиса покрупнее и он тебе всех мелких крабов переведет в один момент, потом останется избавится от него одного и будет тебе счастье! ;)

 

Думается, что твоя идея сделать банку сначала рыбной, а потом добавлять в нее кораллы не лишена смысла...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Дак крабов нужно извести а они не ловятся :tuplu:

У меня крабов полно и большие есть, с пять рублей монету. Кораллы прекрасно живут, список есть в моей теме.

 

 

Думается, что твоя идея сделать банку сначала рыбной, а потом добавлять в нее кораллы не лишена смысла...

Кораллы можно параллелить с посадкой рыб. Зачем вводить последовательность?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Зачем вводить последовательность?

ну боится человек за кораллы... вполне основательно - вон у Алексея есть проблемы... но я думаю у Саломона (кстати, это ник или имя?) все получится, уж больно он все правильно делает ;) и видно, что не зря читает книжки (не то, что я :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да, подход очень скурпулезный. Но это хорошо если только так и нравится подходить к делу. Если не нравится, а делается из-за боязни или потому, что так надо и только так правильно, то это напрягает.

Когда мы ведем машину, мы где-то по мелочи умышленно нарушаем, потому, что в данный момент так легче, даже порой и безопасней. А что будет если мы попробуем хотябы пол дня ездить строго по правилам? Напряжение будет большое, а положительного толка совсем мало!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ну боится человек за кораллы... вполне основательно - вон у Алексея есть проблемы... но я думаю у Саломона (кстати, это ник или имя?) все получится, уж больно он все правильно делает ;) и видно, что не зря читает книжки (не то, что я :))

 

 

Меня Андрей зовут :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Меня Андрей зовут :)

Очень приятно, меня зовут Алексей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да, подход очень скурпулезный. Но это хорошо если только так и нравится подходить к делу. Если не нравится, а делается из-за боязни или потому, что так надо и только так правильно, то это напрягает.

Когда мы ведем машину, мы где-то по мелочи умышленно нарушаем, потому, что в данный момент так легче, даже порой и безопасней. А что будет если мы попробуем хотябы пол дня ездить строго по правилам? Напряжение будет большое, а положительного толка совсем мало!

 

 

Алексей стараюсь в жизни заниматься тем что нравится и делать все скурпулезно получая от процесса удовольствие :lol: машину вожу всегда по правилам, за редким исключением :shock: :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Алексей стараюсь в жизни заниматься тем что нравится и делать все скурпулезно получая от процесса удовольствие :lol: машину вожу всегда по правилам, за редким исключением :shock: :)

Это достойно уважения. По такому подходу чувствуется, что человек ты серьезный и основательный. Думается, что любое направление, которое берется в твоем случае, оно досконально изучается и находится под полным контролем. Это похвально. Такие люди очень много добиваются в жизни!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Тридцать шесть дней от закладки камней!

 

Аквариум стал очень чистый, обрастаний практически нет и это вынуждает обитателей вылезать из своих укрытий в поисках корма.

 

Фото: мой любимец многощетинковый червь "Ленивец", вылез из своего укрытия и пустился в путешествие по аквариуму.

post-9800-1210266940_thumb.jpg

post-9800-1210267068_thumb.jpg

Изменено пользователем Соломон (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Какой у него сейчас размер приблизительно?

 

У меня тоже пара таких ползает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Какой у него сейчас размер приблизительно?

 

У меня тоже пара таких ползает.

 

 

110 мм малыш.

 

Как у тебя их рыбы до сих пор не скушали?

Изменено пользователем Соломон (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже примерно такой. Для рыб, пожалуй большой, не съедят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже примерно такой. Для рыб, пожалуй большой, не съедят.

 

Да собственно он еще и вооружен, рыбки замучаются иголки изо рта выплевывать :) :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

По мне, так пусть растет, развивается. Я его не боюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

обрастания говоришь пропали... а вон зелени сколько еще... мнеб твои зарасли травы...

 

Очень приятно, Сергей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

обрастания говоришь пропали... а вон зелени сколько еще... мнеб твои зарасли травы...

 

Очень приятно, Сергей.

 

 

Остались только высшие водоросли разные :vo:, они под защитой государства :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мой любимец многощетинковый червь, кушает, во время трапезы его тоненькая голова раздувается и рот становится в пять раз больше :)

post-9800-1210409581_thumb.jpg

post-9800-1210409625_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Красавчик. Зоантусы не беспокоит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Красавчик. Зоантусы не беспокоит?

 

За зоантусы я не беспокоюсь теперь, после того как увидел с какой скоростью они делятся :shock:

 

Наконец то узнал почему колония зоантусов по центру так медленно оправлялась от переезда, на них течения совсем нет и кто то какает постоянно на колонию в результате они в каке сидят и стрессуют, я каку раздул они сразу поперли :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...