Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Мне «Мне продали больную рыбу!» - или бывает ещё радикальнее: «Этот магазин торгует больной рыбой!» Может ли такое быть? Теоретически - может, хотя ни один зоомагазин не станет этого делать намеренно. Если не верите, попробуйте набросать (хотя бы в общих чертах) бизнес-план по торговле заведомо больной рыбой. Сразу станет ясно, что этот план к процветанию не приведет. По понятным причинам (прямые убытки от падежа, репутационные издержки) зоомагазины стараются с больной рыбой дела не иметь и её не продавать.

Зачем кусаться, если можно плеваться?

Язык фламинго

Морские дракончики

kimyatingi

Расширение Горизонтов-Кубик 50Х45Х50 Со Встроенным Сампом (Вадим, Москва)

Рекомендуемые сообщения

Начал потихоньку делать перестановку кораллов.Верхнюю площадку планируется заселить зонтиками...

Актюхи придвинулись друг к другу почти вплотную.Может они обратно срастись хотят? :)):)) :))

Где фото которое вчера обещал скинуть???

Нет,не давай срастаться им,а то приедет злой я,и унесет обоих с собой О_о

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

.

Просто не теально по таким фото что то сделать,качество не то:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да Макс я забыл.Завтра скину тебе в личку 100 пудов с никона фотку аквы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Нет,не давай срастаться им,а то приедет злой я,и унесет обоих с собой О_о

Хорошо,приду домой и серъезно с ними поговорю,сделаю им внушение:)):)) :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

О, шапка Мономаха получилась :))

А попробуй сделать две фотки - одну снизу до козырька, другую от козырька до макушки, может, покрупнее получится. И на форум их выкладывай одну под другой.

Попали мы с этими новыми правилами вставки фото - ничего не разглядеть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

О, шапка Мономаха получилась :))

А попробуй сделать две фотки - одну снизу до козырька, другую от козырька до макушки, может, покрупнее получится. И на форум их выкладывай одну под другой.

Попали мы с этими новыми правилами вставки фото - ничего не разглядеть!

Завтра у меня выходной,попробую с фотиком уже поиграться,а то со смартфона на самом деле фотки не айс но так не синит как на зеркалке.

Новые правила по размерам фото эт ты точно подметила Ань.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра у меня выходной,попробую с фотиком уже поиграться,а то со смартфона на самом деле фотки не айс но так не синит как на зеркалке.

Новые правила по размерам фото эт ты точно подметила Ань.

Если что пиши-звони по поводу фотоаппарата,,а вообде подкрути f и iso точно все ок будет:)

P.S. мне с 4d везет,никакой мороки,ему что тьма,что синева-отли3чное качество:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Если что пиши-звони по поводу фотоаппарата,,а вообде подкрути f и iso точно все ок будет:)

P.S. мне с 4d везет,никакой мороки,ему что тьма,что синева-отли3чное качество:)

4d достойный аппарат.Вот завтра и займусь подкрутками-настройками.Спасибо,если будут вопросы спрошу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрела три раза. Подумала - и посмотрела еще дважды. Балкончик очень впечатляет. И пещерка...

Оксик забавный. Плавнички так трепещут - чудо. Но я точно помню, что раньше он был в желтую точку. Нашла его фотки сразу после заселения - точно, желтые! А на видео красные.. Это как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрела три раза. Подумала - и посмотрела еще дважды. Балкончик очень впечатляет. И пещерка...

Оксик забавный. Плавнички так трепещут - чудо. Но я точно помню, что раньше он был в желтую точку. Нашла его фотки сразу после заселения - точно, желтые! А на видео красные.. Это как?

Спасибо Ань рад что понравилось.Насчет Оксика-я снимал в тот момент когда у меня светильник по графику зажег красный свет 80% видимо это и дало красный цвет точек...А так они у него желтые ты права.

Видео на скорую руку с телефона,вот когда уже все разрастется и устаканится-сниму на видеокамеру получше ролик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо Ань рад что понравилось.Насчет Оксика-я снимал в тот момент когда у меня светильник по графику зажег красный свет 80% видимо это и дало красный цвет точек...А так они у него желтые ты права.

Видео на скорую руку с телефона,вот когда уже все разрастется и устаканится-сниму на видеокамеру получше ролик.

Посмотрел раза в 2 больше чем Аня,конечно красиво получается,даже очень.

Но:зебрасома парусная?или мне показалось? И ц подносья кораллы лежат как то не естественно,попробуй камни покрутить,может лучше станет?

Ну вот,я как обычно со своей критикой:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Макс, а давай ты в своих темах выставишь фотки своих композиций - а мы полюбуемся? :tongue:

Считала, считаю и буду считать, что самое главное - чтобы аквас нравился хозяину, а на всех не угодить - у кого-то горки, у кого-то арки, башни и прочие архитектурные измышления.

Тем более, что на фото и даже видео все равно выглядит не так, как вживую. Мне тоже говорили, что камни стоят не так. И я их крутила. И все равно вернулась к первоначальному варианту. И получила перезапуск. А потом появилась Порося - и пришлось все переставлять так, как ей будет безопасно.

Так что пейзаж - дело тонкое, и условий там куча, и никто, кроме владельца акваса, лучше своих обитателей не знает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Макс, а давай ты в своих темах выставишь фотки своих композиций - а мы полюбуемся? :tongue:

Считала, считаю и буду считать, что самое главное - чтобы аквас нравился хозяину, а на всех не угодить - у кого-то горки, у кого-то арки, башни и прочие архитектурные измышления.

Тем более, что на фото и даже видео все равно выглядит не так, как вживую. Мне тоже говорили, что камни стоят не так. И я их крутила. И все равно вернулась к первоначальному варианту. И получила перезапуск. А потом появилась Порося - и пришлось все переставлять так, как ей будет безопасно.

Так что пейзаж - дело тонкое, и условий там куча, и никто, кроме владельца акваса, лучше своих обитателей не знает.

Макс не может выставлять фото,потому что:

1) Форум задымится от такого размера фотографии,а сжить-терять качество.

2)у Макса не покахной аквариум потому что жду момента Х для окончательной расстановки.

3)Не стоит обижаться на мои комментарии,я высказываю свое мнение.

Хотя да,специально сегодня-завтра сделаю фото на планшет(или на телефон:D) и покажу мою расстановку камней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я не обижаюсь, я просто предлагаю немного мягче относиться к вкусам других людей. Все аквы разные, и это здорово - иначе было бы скучно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел раза в 2 больше чем Аня,конечно красиво получается,даже очень.

Но:зебрасома парусная?или мне показалось? И ц подносья кораллы лежат как то не естественно,попробуй камни покрутить,может лучше станет?

Ну вот,я как обычно со своей критикой :(

Ничего спасибо за критику,мне всегда интересно послушать чужое мнение.

Зебрасома парусная ты прав,но выше в теме писал насчет нее-вырастет,уедет в домик попросторнее.

Насчет кораллов у подножья,разумеется все еще не нашло свои законные места плюс много нюансов,например мне не нравится как лежит камень с галаксеей,но у нее на одном боку проплешины,поставил их на свет и течение в надежде что зарастут.Двигать особо кораллы также сложно ввиду того что нужно оставить пространство для магнитного скребка ну и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня приобрел наконец календрум который давно хотел электро или ультра грин,не знаю точно как называется ну и прикупил еще фиолетового календрума фражик...

 

Вживую электро календрум вообще чумовой!!!

post-30784-0-76789700-1443548205_thumb.jpg

post-30784-0-12124900-1443548215_thumb.jpg

post-30784-0-06259200-1443548225_thumb.jpg

post-30784-0-25755300-1443548235_thumb.jpg

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Красивый аквариум :) Мне вот стало интересно,что за рыбка в конце видео с левой стороны аквариума? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Красивый аквариум :) Мне вот стало интересно,что за рыбка в конце видео с левой стороны аквариума? :)

Саша это монодактил серебрянная ласточка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не видел ни разу такую:)Рыбка мирная?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не видел ни разу такую:)Рыбка мирная?

Мирная рыбка,обычно их держат стаями,они тогда очень выигрышно смотрятся,но вырастают немаленькие,так что в моей например банке мой годами жить не будет

 

Но растут они как мне сказали очень медленно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да,все упирается в объем:( Хотя выглядит очень не плохо,мне еще нравится зверек который тормознутый в крапинку:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да,все упирается в объем:( Хотя выглядит очень не плохо,мне еще нравится зверек который тормознутый в крапинку:)

Ты про моего Оксика?Мне он тоже нравится:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вадим, кораллы очень красивые, но хватит ли им одних подмен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...