Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.
Мы добрались до еще одного персонажа мульфильма "В поисках Немо" – чистюли Грота, или королевской граммы. Грот по сюжету помешан на чистоте. Давайте разберёмся так ли это происходит в настоящей жизни и есть ли особенности содержания граммы в морском аквариуме.
Inspire

Dennerle Nano Cube 60 Complete Plus (Москва)

Рекомендуемые сообщения

На сек это лучший в мире светильник из существующих :)

 

 

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну прямо магия. И теперь наконец то понятно как правильно помпы устанавливать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну прямо магия. И теперь наконец то понятно как правильно помпы устанавливать

Андрей у меня нету помпы =) Я светельник купил) А у них на сайте просто видео только совмещенное)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да я понял, но установка все равно супер, но наверное можно попасть так

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Установка помпы? Да, здоровская, в среду такую мне привезут. Будет синхронизирована со светильником по wi-fi,например если светильник будет делать ночные молнии, то помпа устроит шторм, а потом затишье и почти полный штиль на ночь, как на море =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже такой хочу, только мне на 30 литров многовато)))

 

Inspire, eсли не секрет, где заказывали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А сейчас 6025 стоит? Грунт сильно размывает?

Вчера поставил в такую же баночку 6015 и засыпал песок, под утро один из углов остался без песка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, у меня сейчас похожий, правда с настройками не разобралась пока, актиния после его установки стала оживать, у меня появилась уверенность на выздоровление) перестала бродить. Другая сидит как приклееная и все в рост пошло( и циано то же, грешу на красный спектр).

как повесите, фотки покажите

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже такой хочу, только мне на 30 литров многовато)))

 

Inspire, eсли не секрет, где заказывали?

Из америки от производителя!

А сейчас 6025 стоит? Грунт сильно размывает?

Вчера поставил в такую же баночку 6015 и засыпал песок, под утро один из углов остался без песка.

Да 6025 нет не размывает настроил положение удачно, красивые барханы получаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Светильник получил! Ура-а-а-а-а-!!!!! =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ВОТ ЭТО СВЕТ:::::) МГ КУРИТ В СТОРОНЕ ::::::::)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже было точно такое же перве впечатление от maxspect g2. В итоге он в общем не подкачал и все под ним росло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что, поехали ? :)) Приехал мой светильник! USA! На все про все, с учетом доставки по Америке и до России ушло : 7 дней по США, 4 дня в Орегоне, и с 9 до 19 доставка из США в Москву, доставку из США осуществил через СПСР. Теперь о ценах, светильник кому интересно посмотрят сколько стоит в интернете, а доставка + страховка обошлась в 130 $ (100 доставка 30 страховка от всех ущербов на 1000$) !Сегодня утром ОНО прилетело ко мне.Коробка целая видно обращались с ней как с хрупким грузом. Открываем ее…а там у нас страховочные пакеты с воздухом и коробка с Радионом! Все в целости и сохранности! Далее фоточки) В коробке нашел пару приятных бонусов - мармеладка или жевачка не знаю что это еще и открытка красивая Oregon State USA.

Фирменная тряпочка прилагается =)

post-28165-0-64365100-1384888316_thumb.jpg

post-28165-0-86308500-1384888328_thumb.jpg

post-28165-0-83035700-1384888391_thumb.jpg

post-28165-0-90215800-1384888475_thumb.jpg

post-28165-0-12982600-1384888487_thumb.jpg

post-28165-0-93976700-1384888490_thumb.jpg

post-28165-0-75545900-1384888494_thumb.jpg

post-28165-0-93641100-1384888499_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мои поздравления!!! Надо вешать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мои поздравления!!! Надо вешать!

да! Сегодня дрель сверлить дырканамасан суетильника уещать!:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Осталось забабахать навесной перелив и самп)))))))))))))))

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Слушайте! Меня чего то общий вид очень впечатлил! Такая красотища! Сереж, извини я про светильник потом...

... Или светильник так светит, что красота такая! Но мне думается творение твое можно на рекламу денерлевской рекламы и рекордные продажи им обеспечены!!! Круто! Круто! Круто!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрится и вправду красиво, но я тут и покрасивее банки видел, вот теперь с правильным светом, правильным течением и параметрами воды я попытаюсь выйти уже на другой уровень, чтобы все не просто было, а росло. Как сказал многоуважаемый Лев, чем загруженней система, тем лучше. Поэтому помимо уже существующих животных, планирую заселение другими видами. Еще клей купить надо, потому что вчера опять была проблема с фражкой зонтов которые куда бы я их не приткнул падали в песок :) вчера ночью со светом не разобрался, там управление все через веб интерфейс в 23:00 все выключилось и началась ночь, веб интерфейс не давал доступа к свету. В 9 рассвет, посмотрим как пойдет. Еще надо выставить вероятность шторма и облачность для пущей красоты :) Ecotech теперь для меня как Яблоко в IT индустрии :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

офигеть - золотая банка. радион красавец, приятно получать посылки из-за бугра)) ни с чем не сравнить.

через е-бэй или магазин? ссыль можно в л/с.

 

офигеть - золотая банка. радион красавец, приятно получать посылки из-за бугра)) ни с чем не сравнить.

через е-бэй или магазин? ссыль можно в л/с.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А вот по другому же его (светильник) ни как не закрепить? Только потолок того? Да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...