Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.
Эпоха электричества принесла революцию в обогрев аквариумов. На смену лампам и горелкам, подогревавшим аквариум сбоку или из-подо дна, пришло новое решение: погружной электронагреватель.

Анна

Моряки
  • Число публикаций

    657
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Анна последний раз побеждал 14 Января 2019

Анна - автор самых популярных публикаций!

Репутация

13 Хороший

1 подписчик

О Анна

  • Звание
    Кап-лей
  • День рождения 06/03/1975

Информация

  • Город
    Москва, р-н Кожухово

Недавние посетители профиля

2,582 просмотра профиля
  1. Здравствуйте. Вот этот Lumini Gemis Aqua. Но у него перегорают диоды. Пробовали подобрать, не получилось. Быстро ссгорели. К сожалению море стало зарастать красным и бурым налетом.
  2. Лев, спасибо. Да как ни странно актинии растут и делятся. Угнетение есть, они перекрывают заосы. Оленьи рога это наверно кодиум
  3. Очень давно не писала в тему. Даже еле узнала. Оказывается прошло много лет. Аквариум сейчас выглядит вот так. Сильно разрослись актинии. Наконец то клоуны в них сели. Клоуны постоянно мечут икру, замучили заосы. Много их к сожалению погибло. До сих пор жива моя первая офиура. Часто ее вижу даже днем. Подмены делаю редко, раз в 2-3 недели. Авто долив так и не купила, наливаю сама бутылкой. Каждое лето море стоит заброшенное, долив и то не регулярный, но как ни странно за лето потери были 1 раз- не прижились родактисы, а больше потерь нет. Давно пропали оленьи рога. Их не было лет 5 и вдруг вернувшись в конце августа я заметила что-то подозрительно на них похожее. Как же я была удивлена, когда через месяц сомнения пропали и они стали активно расти. Ничего нового в море я не докупала очень давно. Значит какие то споры ? остались и как подошли условия они проснулись? Загадка... ну вот как то так. Да, море у меня 93 литра.
  4. продаю актинию пузыря кирпичный. если интересно, в разделе продам смотрите мою тему
  5. Спасибо, я на этот вариант вроде созрела. Мои соболезнования
  6. Я в одном магазине прочитала про него что 1модуль надо менять разв 3 месяца. На сайте производителя все меняем раз в 6 мес. Мембрану то же надо менять раз в 6 мес?
  7. Таня, а осмос не меняли? Вода по прежнему после минерализатора идет? А как часто картриджи меняете?
  8. Приятного аппетита арлекише. Расплодятся еще наловлю У меня их ни кто не ел, а их стало столько что стали нападать на кораллы, 2 года не трогали, а потом стали на здоровые кораллы нападать, многие даже не раскрывались.
  9. У меня гобиодон ими питался
  10. Анна

    переезд из 70 в 120 литров

    красавица! у меня черная с огромными полипами, а дендрофилия замухрышка на ее фоне. Длина ресничек очень отличается, но может просто не раскормленная еще
  11. Красота! А как фунгия себя ведет? Капризничает сильно?
  12. Анна

    переезд из 70 в 120 литров

    Дендрофилия всегда такая мелкая? Я думала моя еще не откормленная по сравнению с тубостреей, а ваша такая же. хотелок много объявилось, жду сентября....
  13. туба черная, с начала декабря, но брала на последнем издыхании, раскормила вроде, дендрофилия с февраля, открывается, но не откормленная. Фосфаты 0, мерить из-за них стала. Эуфилия сильно в рот пошла, хочу кальций померить, раньше не заморачивалась с этим. а фото вашего аквариума где можно посмотреть?
×
×
  • Создать...