Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Мне «Мне продали больную рыбу!» - или бывает ещё радикальнее: «Этот магазин торгует больной рыбой!» Может ли такое быть? Теоретически - может, хотя ни один зоомагазин не станет этого делать намеренно. Если не верите, попробуйте набросать (хотя бы в общих чертах) бизнес-план по торговле заведомо больной рыбой. Сразу станет ясно, что этот план к процветанию не приведет. По понятным причинам (прямые убытки от падежа, репутационные издержки) зоомагазины стараются с больной рыбой дела не иметь и её не продавать.
Голубой неон – победитель в номинации “Выбор покупателей Аква Лого”! Почему же так популярны эти маленькие “светлячки”? Прежде всего потому, что они одни из самых ярких и самых дружелюбных обитателей аквариума!

Fuz

Моряки
  • Число публикаций

    972
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    2

Fuz последний раз побеждал 18 Августа 2015

Fuz - автор самых популярных публикаций!

Репутация

82 Очень хороший

О Fuz

  • Звание
    Кап-лей
  • День рождения 09/23/1989

Информация

  • Город
    Осташков
  • Меня зовут
    Саня

Недавние посетители профиля

3,906 просмотров профиля
  1. Fuz

    Тверь

    тебе пока нельзя их использовать. надо 10 сообщений вроде
  2. Fuz

    Тверь

    Есть конечно, но все прячутся) Ксения давай ссылку, я хоть и не из Твери, но бываю.
  3. На КРе сдохла помпа, нужна новая. Если у кого есть готов купить. Или подскажите где новые продают.
  4. Fuz

    Тверь

    Редко редко) Но ты пиши если что, тут или на рц. Показывай систему свою)
  5. Я очень рад что вы ответили в моей теме. Мои модели в корне отличаются от ваших. Первое отличие - цена Второе отличие - лунки(диаметр) Третье отличие - под какое стекло сделаны полки Четвертое отличие - лунки(расположение) Пятое отличие - углы изделия Далее продолжать не вижу смысла. В ближайшее время чертежи перерисую, модели поменяю и всё будет как у Машеньки. Извините что составляю вам конкуренцию, но монополия у нас запрещена. Кстати обращение в суд по этому поводу тоже может быть рассмотрено как нарушение антимонопольного законодательства. Ещё много чего написал, но не вижу смысла в этом. Извините что затронул ваши чувства, сегодня - завтра отличий будет 1000.
  6. Ждал я значит свой свет, каждый день смотрел где он. Я надеялся что всё будет так: приду на почту, оплачу на месте пошлину, почта дальше её отправит таможне(читал что у кого то было так) Как получилось. Груз пришел не в Осташков а в город Ржев. Это 145 км от Осташкова. Ну думаю ладно, какие проблемы съездить забрать, для бешеной собаки 100 верст не круг. Позвонил на почту, сказали да приезжайте дадим документы в таможне оформите и отдадим посылку. Позвонил на таможню, сказали приезжайте всё сделаем. В 9-30 утра сегодня я забрал документы на почте. В 9-50 я приехал на таможню. В 10-50 пришел инспектор по моему вопросу. Всё узнал, посмотрел, и говорит а почему почта не дала схему и заявление на открытие зоны. Я говорю не знаю, давайте позвоню начальнику отделения. Таможенник: а у вас есть её номер? Я: 21 век, в интернете есть и ваш номер, и адрес домашний(улыбаюсь). Позвонил, сказала приезжайте дадим. в 11-30 я выехал с почты. в 11-45 отдал таможеннику. Сказал погуляй минут 15-20 я скажу сколько надо оплатить. Через 15 минут захожу, говорит какой то номер не правильный. Номер на таможенной бумаге которую выдал Калининград не существует в базе. И говорит даже если бы он был, сегодня ты оплатил бы а денег мы не увидим сутки как минимум. Приезжай завтра. Я начинаю возмущаться, мол не за углом живу, и так далее. Разводят руками, такие правила. Ну говорю ладно, вот мой номер(обменялись телефонами) я пошел в машину, решите с Калининградом позвоните. Сел в машину позвонил в Тверь на таможню( знакомый работает), рассказал всё. И он подтвердил что да, пока денег компьютер не покажет ничего никто не отдаёт. Позвонил инспектору сказал что уехал и жду его звонка о решении проблемы с номером. Уехал домой. Дико обидно, не столько жалко времени и денег, сколько обидно за то какая бюрократия у нас в государстве. Какие раздолбаи у нас работают на местах и какие на верхах. И они ещё спрашивают перед тем как я на почту поехал: вы на машине? Я говорю нет, пешком пришел 145 км. Ну может на автобусе мы не знаем. Ужас. Начинаю усиленно думать о смене страны.
  7. рыбное население какое? креветки?
  8. если спс быстро растут то будет не заметно наличие данного не риф сейф в банке.
  9. Очень понравился аквариум. А фишрум так вообще мечта. Приходите почаще, с новостями и фотографиями.
  10. Че там как в венеции? Гандолы с гандольерами ходят? По расписанию?
  11. Fuz

    Мой маленький аквариум

    Да эта гадость опасная. Есть у меня, пользовался раз. Больше не буду.
  12. Ты не груби! )))) А то нажалуюсь!))) Давай самп показывай.
  13. Fuz

    Мой маленький аквариум

    Паш а как травить хотел? У меня то есть то нет. Не пойму даже с чем связано. И растет только на траве.
×
×
  • Создать...