Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Маисовый полоз сегодня – одна из популярнейших змей, и это не случайно. Это некрупные змеи, размер которых редко превышает два метра, они неядовиты. Тело этой змеи стройное, а благодаря несложному размножению и высокой изменчивости было создано множество различных морф полозов, отличающихся окрасом. Так же маисовых полозов отличает спокойный и даже дружелюбный характер, что делает эту змею идеальным кандидатом на роль первой змеи для начинающего кипера. Также привлекательна цена на маисовых полозов – она относительно невысока.
К какому виду относится красотка Дори, подружится ли она с клоуном Немо в морском аквариуме? Справится ли с ней начинающий аквариумист?
Читайте статью на Яндекс Дзен!

Tatana

Моряки
  • Число публикаций

    1,200
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Обычный

О Tatana

  • Звание
    Кап-лей
  • День рождения 08/05/1987

Информация

  • Город
    Москва

Недавние посетители профиля

2,935 просмотров профиля
  1. Привет всем!) Моим клоунятам, купленным в Аквалого на ленинском, перевалило вот уже за 10 лет!))))) Живы и здоровы, живут в актинии, постоянно мечут икру. Спасибо АЛ!)
  2. Здравствуйте. Диоды то у меня остались запасные, питаются они 3,5 А. Те, что по вашей ссылке, скорее всего бестолковые и драйвер их спалит к тому же.
  3. Здравствуйте. Луна питается от той же розетки, откуда и драйверы. Если честно уже не помню, давно это было. Буквально вчера перестали работать "ручные" димеры. Соль их сильно измотала На днях будем переделывать. Очень хочется отковырять 2 белых диода и на их место прилепить 2 синих. Синего света не хватает. Мне не нравится. Но на сколько я помню в белую цепь синие нельзя врезать Красный диод так и не сделали. Руки чешутся его тоже куда-нибудь подпитать.
  4. Tatana

    Море в SERA marin biotop 130

    Красивую горочку из камней составили :vo:
  5. Здравствуйте, Максим! Я в полной мере осознала свою вину. И мне очень стыдно за свой поступок. Обещаю Вам впреть больше так не поступать.... Верните пожалуйста мне права обычного форумчанина :icon_cry: Я очень дорожу Вашим форумом...
  6. Креветки не подчистят. Клоун им не дастся....) Так может та самая хризептера его и загоняла?
  7. У меня, например, знаменитый Resum dms 500 (92 литра) и сделан он тоже так, что дно "летает". Я вообще ничего не подкладывала под дно - уже 2 года стоит - полет нормальный)
  8. Привет! Ой, как я давно не была на форуме....) Рада, что потихоньку у тебя все получается
  9. Оля. привет! Аквариум не в самом лучшем виде сейчас Половина зоантусов вымерла. Умерла мандаринка :cry: Просто в какой-то момент не вышла на кормежку и с тех пор ее нет. Актиния обожгла сильно кауластрею, я ее положила на песок, на данный момент она почти полностью скелет Эуфилия вчера сбежала со своего скелета, лежит на песке без него.... Скиммер ни разу не чистила с момента приобретения, стал плохо работать, пену не гонит, а я и махнула рукой...параметры воды подпортились изрядно, поэтому такой коллапс. Из хороших новостей - актиния живет и процветает, выросла еще раза в три. Ксюха обнаглела в конец, захватила треть аквариума, буду полоть. Клоуны живы и здоровы, гобидоша тоже. Вот буду приводить скоро все в норму. Спасибо за интерес
  10. Я немного не так вопрос поставила. Имела ввиду Поинтексом пробовали пользоваться? Хорошее средство, я им вылечила рыб после 3-й волны.
  11. Извиняюсь, не могу сейчас перечитать всю тему. Поинтексом пользовались?
  12. От этого толка будет 0. Лучше включите на неделю-две, не отключая.
  13. Какую в той теме нашла, ту и выложила) Тем более ты сам ее туда выложил Нормальное фото А сообщение отредактировать уже не могу. Не верят, потому что уж слишком "по взрослому" пишешь
  14. Внимательно прочитала....Конечно шокирует подход и стиль написания, но все же, я думаю этот человек соответствует своему возрасту :tuplu: http://www.aquafanat.com.ua/forum/index.ph...t&id=131634 Извиняюсь за оффтоп, вроде как не по теме... :hmmm:
  15. Аква свежая? И актинию недавно подселили? Параметры все в норме? Наблюдайте за актинией, либо само заживет, либо может погибнуть и разложиться. Не кормите ее.
×
×
  • Создать...