Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.
Аквариумисты моего поколения прекрасно помнят, как везли рыбок с «Птичьего рынка» или из зоомагазина на Арбате домой в 70-е годы прошлого века. В литровой банке, замотанной в шарф и засунутой под куртку.

Рекомендуемые сообщения

:( Это плохо, похоже что я с Tomcat`ом пролечу...

че за проблема то? ну попросите кого нибудь за вас купить и вам переслать. или из россии в беларусь тоже нельзя отправить? давайте я вам куплю :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, пришло письмо от Elaine Wong с просьбой доплатить 65aud.

 

Спросил в ответ, как появилась данная сумма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

По крайней мере это говорит о том что кто то всё таки проверяет заказ и счета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

погодите доплачивать. может ошибка. может не в курсе она вашей групповухи..

такое бывает. хотя и подкидывают китайцы на групповых закупках тоже не редко. тут например нам цену подняли с $35 до $45 http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=42:20967 без всяких оправданий когда все уже платить собрались. :)

Изменено пользователем salat (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пришло загадочное письмо от Марка :tuplu:

 

HI Dmitry

The optic led is a problem as this is 26.5mm led not 20mm, I cannot sell at 1.10 for this optic, I thought you wanted 20mm Optic

Cheers

Mark

 

Типа он ошибся и дал чересчур низкую цену на оптику и не может продать её по 1.10. Что ошибся - понятно, с кем не бывает. А вот что он не может продать её по 1.1 - непонятно, он предлагал цену 1,05 вообще-то :shock: Далее - фиг с ним, будем считать что 1.1 - неправильная цена, тогда какая правильная? :tuplu:

 

В общем, спросил у него какую оптику он имел в виду и почем он её может продать.

 

Честно скажу, очень я подивился и порадовался цене 1.05, когда он её предложил, но, видать по всему, халявы не будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

C этим челов лучше общаться через скайп. Не ндо будет ждать ответа по несколько дней.

markriley27

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько ГЕМОРА с этой ОПТИКОЙ:oops: ...имхо, заказывал ее для количества, тема начиналась как "Новый заказ СД, Для тех кто не успел заказать первой партией", первая партия получена, а вторую и к новому году вряд ли дождемся... :gygy:

Изменено пользователем Александр Авдеев (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Сколько ГЕМОРА с этой ОПТИКОЙ:oops:
СД без оптики не имеют ни малейшего смысла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
СД без оптики не имеют ни малейшего смысла.

А что-же первая партия без оптики заказывалась? :tuplu:Для некоторых ИМЕЕТ...не будим спорить, обсуждалось уже не раз...Тема c 21.8.2011, а результата все НЕТ...... :( Изменено пользователем Александр Авдеев (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
C этим челов лучше общаться через скайп.
Я не настолько хорошо знаю разговорный язык :oops: а если я зову переводчика, то мне по-барабану стоимость телефонного звонка на фоне стоимости услуг переводчика - у нас в конторе что-то типа аппаратного скайпа, 10 минут базара с Австралией стоило что-то около 100р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пришло загадочное письмо от Марка :tuplu:

 

HI Dmitry

The optic led is a problem as this is 26.5mm led not 20mm, I cannot sell at 1.10 for this optic, I thought you wanted 20mm Optic

Cheers

Mark

 

Типа он ошибся и дал чересчур низкую цену на оптику и не может продать её по 1.10. Что ошибся - понятно, с кем не бывает. А вот что он не может продать её по 1.1 - непонятно, он предлагал цену 1,05 вообще-то :shock: Далее - фиг с ним, будем считать что 1.1 - неправильная цена, тогда какая правильная? :tuplu:

 

В общем, спросил у него какую оптику он имел в виду и почем он её может продать.

 

Честно скажу, очень я подивился и порадовался цене 1.05, когда он её предложил, но, видать по всему, халявы не будет...

 

По моим расчетам по условию предложенной мне доплаты цена получается около 1,16

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
А что-же первая партия без оптики заказывалась? :tuplu:
Мне тогда оптика была не нужна - я купил ту, что полагал правильной. Она хороша, но сейчас появился вариант, который мне чисто конструкционно более удобен :) Когда придет эта оптика, свою первоначальную буду продавать.

 

 

По моим расчетам по условию предложенной мне доплаты цена получается около 1,16
Если это так, то цена все равно получается супер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так зачем письма если есть скайп-телефон.

А если есть наушники вообще Скайп то скайп - free.

 

А если английский не настолько хорош. То пару фраз составить http://translate.google.com поможет

Изменено пользователем damien (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
А если английский не настолько хорош. То пару фраз составить http://translate.google.com поможет
Разумеется, он и помогает. То есть я сразу пишу по-русски, а потом правлю английский перевод Гугла так, чтобы он был нормально читаемым, я ж как собака - сам сказать не могу, но зато неплохо понимаю, в том числе и где неправильно ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, пришло письмо от Elaine Wong с просьбой доплатить 65aud.

 

Спросил в ответ, как появилась данная сумма.

 

 

Разобрался, мой косяк. Все верно, причем просили доплату за леды, при условии цены на оптику 1.05

 

Так что, возможно скоро попросят доплатить на оптику? :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Я оплатил 7го и пока никаких писем...за 5 штук 0,5 AUD думаете попросит доплатить?
Давайте не будем гадать, подождем ответа поставщика.

 

Зато те, кто пойдут за нами, пройдут этот путь как по маслу ;) У нас же не было проблем с собственно СД :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

у меня 18-ть линз - письмо о доплате пока не приходило :tuplu: .

китайская уже приехала :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

у меня 18-ть линз - письмо о доплате пока не приходило :tuplu: .

китайская уже приехала :P

У вас в таблице не линзы а светодиоды, посмотрите внимательно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Как раз 18 ЛИНЗ 10260 Frosted Wide

Изменено пользователем Александр Авдеев (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У вас в таблице не линзы а светодиоды, посмотрите внимательно

у меня там и диоды, и линзы, и холдеры - всего по-немногу ;)

это же было в счете на оплату, это я и проплатил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

прикидывал расположения сд на своем светильнике, в процессе появился такой чертеж может кому-то да пригодиться:

post-22588-1318514072_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

у меня там и диоды, и линзы, и холдеры - всего по-немногу ;)

это же было в счете на оплату, это я и проплатил.

Да, с другим Дмитрием перепутал :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...