Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.

Язык фламинго

Морские дракончики

Механический морской змей

Рекомендуемые сообщения

Веге согласен с тобой, сайт - полное фуфло.

Светильники в продаже с новой серией кри уже есть.

 

Там(на сайте) конечно неудобно копаться, но можно всё нарыть, всмысле какие и сколько туда ставят(диодов), а вобще, если интересует какие-то параметры светильника, я просто забиваю в яндекс название и смотрю на других сайтах, там все подробнее написано.

Не понятно зачем они так сделали.

Красота - неудобная штука.

Изменено пользователем leshik (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Pacific Sun только что объявила о своем новом T5 + LED Пандоры XM освещения, что имеет Cree XM-L на борту, а также верный и T5s. Это Пандора XM лампы включает в себя все, что Pacific Sun научился в последние два года посадили в одном пакете. Лампа использует последние Cree XM-L установлены в общей сложности три светодиодных панелей (с мощность до 150 Вт) и выполнено 4 луковицы в различных T5 поддержку 54 Вт. Лампы T5 являются управляемыми со встроенным контроллером, который находится в этом стильном приспособление, которое позволяет вам играть в Бога, чтобы сердца ваши содержания. Как и другие Pacific Sun системы Есть полный беспроводной связи между лампой и компьютерных систем, которые обеспечивают запрограммированные восход / закат, PAR, лунного освещения. Устройство измерения на 1250 x 400 х 50 мм (49,21 "х 15,7" х 1,96 ") и поставляется с полным комплектом висит в том числе паук монтирует, и блок питания. А светодиоды? Каждый светодиодная панель из 12 XM Кри-L (до 10 Вт каждый) 6 королевский синий (до 3.3W каждый) 7 Cree XP-E синий (до 3.3W каждый) в результате чего общее энергопотребление на панели в 150 ватт. Pacific Sun утверждает, что один светодиод панели эквивалентно 250-300W HQI. Очень яркий! Нам говорят, что они будут судоходство в конце июня по дистрибьюторов и если вы заинтересованы свяжитесь с вашим местным Pacific Sun розничной торговли. Мы должны были вскоре PAR показания, а также рекомендуемой розничной цене.

 

Вот что нарыл, конечно перевод тот ещё, но понять можно, жалко что сие чудо стоит как самолёт

 

оно 3х150 Led + 4х54 Т5

post-19041-1306236276_thumb.jpg

post-19041-1306236289_thumb.jpg

post-19041-1306236302_thumb.jpg

post-19041-1306236318_thumb.jpg

post-19041-1306236330_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мих, заказывай и будем зырить.

 

Мне тоже очень хочеться, но веть ты хотел чтобы диоды были равномерно как в Деймосе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Фобос и Деймос LED + T5 гибридных светильники из Pacific Sun новых предложений верхней полке с польским производителем освещения. 35 "Фобос и 60" Деймос огни и включают несколько вентиляторов, все металлический корпус, огромный 5-дюймовый сенсорный ЖК-дисплей и сочетание светодиодной и T5 освещения. Оба светодиодные фары включают в себя два всей длине лампы T5 и светодиодные модули или 100 Вт или 140 Вт каждый; Фобос имеет два и Деймос могут проводить три. Поэтому чем меньше Фобоса может быть как "маленький", как 278 Вт общей и Деймос вершины на 680 ватт всего. Насколько мы можем сказать, Фобос и Деймос по всей видимости, упаковки наибольшая плотность светодиодных мощности освещения, но того, что приведет к самой мощной светодиодной приспособление освещения совсем другое дело. Как будто все это высокая производительность конца не было достаточно, светодиодов и T5s полностью дроссельные и управляемый через сенсорный ЖК-экран или вы можете также получить некоторые взаимодействия с ПК с встроенным Bluetooth соединения. Подожди, говорю, что? Да вы не ошиблись, Фобос и Деймос светильников официально бросил в кухонной раковине, будучи первым коммерческим приспособление освещения включить Bluetooth. Эта гора особенности не из дешевых, как наименее мощный Фобос начинается от $ 2271 и ярких Деймос свет бюджета Главные $ 3594. Pacific Sun светодиодные фары доступны из официальных реселлеров в США и во всей Европе и Фобоса и Деймоса огни должны стать доступны в начале и середине февраля соответственно.

 

В фобосе, где Т5 - 54 Втх2;

и Деймосе, где Т5 -80 Втх2;

равномерное распределение диодов по панели и управление прям на лампе на экране с тач-скрином, вроде так.

post-19041-1306237540_thumb.jpg

post-19041-1306237554_thumb.jpg

post-19041-1306237572_thumb.jpg

post-19041-1306237782_thumb.jpg

Изменено пользователем leshik (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вобщем вывод я могу сделать такой:

Новая Пандора имитирует светильник мг+Т5 , а фобос и деймос - просто Т5, хотя конечно же с другими мощностями и качеством света.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Счастливые обладатели пацификов подскажите , вот на банку если по воде 50*50*50 хочу взять наверное 110W , как думаете хватит ?? и кто брал по какой цене воще этот свет , и как сейчас доставка ??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Счастливые обладатели пацификов подскажите , вот на банку если по воде 50*50*50 хочу взять наверное 110W , как думаете хватит ?? и кто брал по какой цене воще этот свет , и как сейчас доставка ??

берите тогда уже 160 ватт, мастер. не пожалеете, за всё время то, что я эксплуатировал не одного сбоя, таймер ни на минуту не ушёл, вентиляторы как были бесшумные - так и есть. брал её за 1000 евро

доставка через фэдекс, в Россию не знаю как.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да мне прислали письмо с пацифика , тоже рекомендуют 160w , цену указали 1006 евро , крепление ( рельсы ) на акву 65 евро и доставка Shipping cost to Moscow by Fedex ( че за доставка не знаю ) 95 евро . Я понимаю что класный свет , но чето дороговато выходит , свет на акву в 140 литров будет по 50 000 , хм .....

Но вот проблема еще , переваливает за 1000 евро и уже таможня еще сдерет . Интересно они инвойс занизить смогут ?......

Изменено пользователем log-win (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот я и созрел :) , оплачиваю во вторник светильник , беру 160 , с крепление стойка на акву .

Доставка будет EMS , на посыле будет указана цена 200 евро с указанием что это демо светильник .

В общем молодци ребята от Pacific , идут на встречу без проблем . Как приедит сразу отпишу , а сейчас буду искать софтинку , где то пробегала инфа что есть под Iphone софт или готовится , попробую отписаться пацифику по этому вопросу .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот я и созрел :) , оплачиваю во вторник светильник , беру 160 , с крепление стойка на акву .

Доставка будет EMS , на посыле будет указана цена 200 евро с указанием что это демо светильник .

В общем молодци ребята от Pacific , идут на встречу без проблем . Как приедит сразу отпишу , а сейчас буду искать софтинку , где то пробегала инфа что есть под Iphone софт или готовится , попробую отписаться пацифику по этому вопросу .

 

Я так понимаю речь идет о Black Python CREE 160W. Отпишитесь как прийдет, очень интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

берите тогда уже 160 ватт, мастер. не пожалеете, за всё время то, что я эксплуатировал не одного сбоя, таймер ни на минуту не ушёл, вентиляторы как были бесшумные - так и есть. брал её за 1000 евро

доставка через фэдекс, в Россию не знаю как.

 

Тут еще вопросик возник. На сайте производителя и на сайте магазина точного ответа не нашел.

 

Написано, что Slave-модуль можно использовать как обычный светильник. В связи с этим вопрос, можно будет изменять настройки светильника: восход, закат и т.п. или это только Master-модуль может? И еще, как я понял, соединение моб. устройств и компов возможно только с моделями BT EX, верно?

Изменено пользователем SZ 99 (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Написано, что Slave-модуль можно использовать как обычный светильник. В связи с этим вопрос, можно будет изменять настройки светильника: восход, закат и т.п. или это только Master-модуль может?

Светильник Slave модуль работает только на on/off если он без мастера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Светильник Slave модуль работает только на on/off если он без мастера.

 

Понял, спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня без мастера он вообще не работает, только с мастером. :tuplu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня без мастера он вообще не работает, только с мастером. :tuplu:

Да вроде должен работать... :tuplu:

Опять какие то польские загадки :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня без мастера он вообще не работает, только с мастером. :tuplu:

 

Да нет, по идее должен, но только на включение и выключение.

 

Блин, Master дорогой... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

НЕ РАБОТАЕТ нифига, и пешеки тут не причём.

 

****** они о том что будет работать "slave"

Я пробывал много раз - и так, и сяк - НЕ работает.

 

А какие проблемы, ведь разница между мастером и слэйом около 100 евро.

Мастер он и с экранчиком, и сам по себе мастер.

Слэйв надо покупать при расширении, а так он не нужен - ведь пропадает весь смысл светильника(диммирование, разбивка по процентам спектра, луна и т. д.)

Могу под своё имя типа заказать - у меня там скидка около 15%(вроде :hmmm: ).

 

Отредактировано Миронов Лев Повышение уровня предупреждений на 10% за использование нецензурной лексики

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Данный светильник (Master) можно настроить только через PC или есть еще и другие возможности?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А какие проблемы, ведь разница между мастером и слэйом около 100 евро.

 

Разница ровно 200 EUR. Сегодня предложение из Австрии пришло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

а причём тут Австрия

тебе надо писать прям директору этого меромприятия напрямую в Польшу, где их делают

info@pacific-sun.eu

зовут его Przemyslaw Cybulski

 

можно получить скидку, пиши в личку всё сделаем

 

Данный светильник (Master) можно настроить только через PC или есть еще и другие возможности?

конечно можно настроить не только через компьютер, но и через дополнительный монитор, про который описано выш в теме, читай ;)

Изменено пользователем leshik (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

а причём тут Австрия

тебе надо писать прям директору этого меромприятия напрямую в Польшу, где их делают

info@pacific-sun.eu

зовут его Przemyslaw Cybulski

 

напиши, что заказывать будешь через Максим из Москвы -он поймёт о чём речь и цену проси выслать соответсвующую, думаю тебе всё понравится. ;)

Удачи

конечно можно настроить через дополнительный монитор, про который описано выш в теме, читай ;)

 

Туда тоже написал, но ответа пока нет. Будем ждать. Сколько он вам обошелся вы их с 10% скидкой брали?

 

Короче, сейчас цена на Master 1006 EUR, в Австрии за него просят 915 EUR, Slave 840 EUR, просят 715 EUR. Плюс доставка 11,90 EUR. В немецком магазине цена 1049 EUR и 849 EUR соответственно.

 

Посмотрим, что ответят поляки.

 

А и еще вопрос есть где-нибудь инструкция к ним. Все сеть перелопатил - ничего не нашел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, у них есть еще и 200W светильники, но они для глубоких аквариумов (до 90 см). На 210 литров 75х57х50 160W хватит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, у них есть еще и 200W светильники, но они для глубоких аквариумов (до 90 см). На 210 литров 75х57х50 160W хватит?

Что 200 вт,что 160 вт.Освещает площадь на 650*650.

Я думаю,на 50 см глубину на 200 вт даже дёргаться не надо.160 вт хватит за глаза.У меня 60 см глубина с СПС,чувствуют и рост очень хороший.Два раза фраговал его.Растут как грибы.Ну конечно тут не только заслуга света ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А и еще вопрос есть где-нибудь инструкция к ним. Все сеть перелопатил - ничего не нашел.

Сайт конечно у них без стакана не разобратся , но если поискать то мона все найти

www.pacific-sun.eu/index.php?option=com_content&view=article&id=50:download-software

и проги и инструкция , но тут говорили что есть уже русскоязычная , вот бы ее выложили сюда .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...