Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Как Несколько способов определения пола у рыб: по отличающейся окраске; по размеру; по форме плавников; по различным выростам/наростам, например, жировым шишкам на лбу у фловер хорнов.

Акула-старожил

Во глубине океанских вод

Реконструкция древних температур по ушным отложениям рыб

roman1981

Кто в курсе, что грозит за тонировку?

Рекомендуемые сообщения

Можно написать заявление в милицию по факту машенничество.

Да опубликуй уже!

В милицию не получится, это не их профиль, а вот по этой ссылке:http://www.greycardinal.ru/how.htm - реально можно победить. Что хорошо, там есть перечень необходимых документов, типовые жалобы (просто ставишь свои данные и все). В процесс вовлекаются организации контролирующие деятельность страховых компанию и на обязательном законном уровне проводится проверка деятельности в связи с фактом жалобы. Я реально выбил деньги, которые мне затягивали выплатить. Соседка по даче узнала и сообщила, что им пол года не платят. После, сделав тоже самое - деньги получила. Это реально работает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему спор ни о чем. Любители затемнения - вы все вечером в темных очках ходите ?

Я обычно их снимаю когда солнце выходит из зенита. :gygy:

Как писал выше, тонировка не только от солнца, а от жуликов, мелких воришек, и прочих неприятностей, которые потом могут вылиться в большую проблему.

С год назад по Москве прокатились случаи, когда на мотоцикле подъезжали на светофоре, разбивали окно и дергали личные вещи. Как Вы думаете, какие били окна, тонированные или нет?

Я свой портфель ставлю в салон и не опасаюсь, что мне разобьют стекло, проколят колесо, отвлекут разговором, дабы похитить. Не нужно переть сумки в магазин, чтобы не били стекла. Не говоря уже о ситуациях когда портили авто за пачку сигарет. А мелкие неудобства вызванные тонировкой (очень-очень мелкие) перекрываются сверхом ее положительными качествами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
когда солнце светит, в компьютере что то видно? :1135:

 

не видно. очки не помогут так как внешний источник превосходит внутренний.

к автомобилю отношение не имеет - в нем очки помогают.

учите физику господа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

не видно. очки не помогут так как внешний источник превосходит внутренний.

к автомобилю отношение не имеет - в нем очки помогают.

учите физику господа.

 

Помнишь на конференции логовской полтора года назад - народ пытался снимать фотиками проецируемое проектором изображение С ВСПЫШКОЙ. И крайне удивлялись почему всё нормально... а экран чисто белый. :gygy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

не видно. очки не помогут так как внешний источник превосходит внутренний.

к автомобилю отношение не имеет - в нем очки помогают.

учите физику господа.

причем тут очки? :shock:

разговор о том что в тонированной машине заметно темнее и более просто разглядеть экраны тлф и ноута ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Как писал выше, тонировка не только от солнца, а от жуликов, мелких воришек, и прочих неприятностей, которые потом могут вылиться в большую проблему.

С год назад по Москве прокатились случаи, когда на мотоцикле подъезжали на светофоре, разбивали окно и дергали личные вещи. Как Вы думаете, какие били окна, тонированные или нет?

Я свой портфель ставлю в салон и не опасаюсь, что мне разобьют стекло, проколят колесо, отвлекут разговором, дабы похитить. Не нужно переть сумки в магазин, чтобы не били стекла. Не говоря уже о ситуациях когда портили авто за пачку сигарет. А мелкие неудобства вызванные тонировкой (очень-очень мелкие) перекрываются сверхом ее положительными качествами.

не только в Москве,у меня из машины мотоциклисты во дворе разбив стекло выдернули магнитолу Пионэр,правда давно это было причём как же мне было обидно,ведь в этот день только с утра гаишники на посту заставили меня собственноручно ободрать плёнку,а вечером мотоциклисты забрали магнитолу :gygy: потом замучился ещё и стёкла по всему салону собирать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

пионеры захотели пионЭр :gygy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

не только в Москве,у меня из машины мотоциклисты во дворе разбив стекло выдернули магнитолу Пионэр,правда давно это было причём как же мне было обидно,ведь в этот день только с утра гаишники на посту заставили меня собственноручно ободрать плёнку,а вечером мотоциклисты забрали магнитолу :gygy: потом замучился ещё и стёкла по всему салону собирать.

Очень обидно!

 

 

 

Мне раз пионеры из пневматики стекло стебанули. Небыло бы тонировки, тоже бы собирал осколки стекла из салона. А так- как тряпочку вытряхнул и новое вставил.

А сколько людей просто залечили сколы от камней, взамен полной смены лобовика ????????????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня видел на перламутровой Аудюхе перламутровую тонировку. Вообще прикольно смотрится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже верно. При снижении концентрации в организме витамина А появляются признаки "куринной слепоты" - снижение остроты ночного зрения.

Эти люди могут говорить, что с тонировкой ездить невозможно. Но они не понимают, что это только им. Ситуация усугубляется некачественной китайской пленкой.

 

Думаю таким людям как-раз наоборот несильная тонировка была бы даже полезна.

Она уменьшает эффект ослепления фарами встречных автомобилей.

Но это крайне редкое заболевание для современного человека. Называется гемералопия.

Да и водить машину этим людям по ночам не стоит.

Я думаю тонировка категорически противопоказана всем людям с плохим зрением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Тонирование мне не помогло - стекло разбили и вытащили магнитолу без маски.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю таким людям как-раз наоборот несильная тонировка была бы даже полезна.

Она уменьшает эффект ослепления фарами встречных автомобилей.

Но это крайне редкое заболевание для современного человека. Называется гемералопия.

Да и водить машину этим людям по ночам не стоит.

Я думаю тонировка категорически противопоказана всем людям с плохим зрением.

 

Что значит категорически? :-) Никаких категорически. :P

У меня плохое сумеречное зрение, я как плохо видел в сумерки, так и вижу плохо ...)

 

Я вот, например, считаю, женщин нельзя за руль пускать, но разве ж их от этого станет меньше :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот, например, считаю, женщин нельзя за руль пускать, но разве ж их от этого станет меньше :lol:

В большинстве случаев да! Но есть дамы, которые водят просто отлично. Немалое количество мужиков им уступает. Но, чаще всего женщина за рулем - как обезьяна с гранатой. Неизвестно в какую сторону метнет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Но, чаще всего женщина за рулем - как обезьяна с гранатой. Неизвестно в какую сторону метнет!

 

и не за рулем тоже. :gygy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера отмечали 80-летие поэта А. Дементьева и прозвучали его замечательные строчки:

 

Я с женщинами спорить не могу,

Не потому,что все переиначат,

А потому что лошадь на скаку не стоит останавливать-

пусть скачет..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно вы, в большинстве случаев дамы очень осторожны по своей природе, ездят как пришибленные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно вы, в большинстве случаев дамы очень осторожны по своей природе, ездят как пришибленные.

 

Несколько советов женщинам, собирающимся водить машину:

http://www.devichnik.ru/9910/car.htm

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно вы, в большинстве случаев дамы очень осторожны по своей природе, ездят как пришибленные.

Вот именно. И этим они вводят других участников дорожного движения в заблуждение и в следствии провоцируют аварийные ситуации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вот именно. И этим они вводят других участников дорожного движения в заблуждение и в следствии провоцируют аварийные ситуации.

 

 

А как они паркуются....это песня..... :lol:

 

Я каждый день около работы наблюдаю, в дырку, куда влезут 3 мои Нексии, паркуется красавица, пионерка, комсомолка....блондинка, наконец, минут эдак 10, и на матизе )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Господа....отклоняемся уже от темы тонировки....и начинаем оффтопить...

Просьба не переключаться на "прекрасный пол на дороге"....

Если первоначальная тема исчерпала себя, то закрою ее....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Что у Вас за проблемы в стране.?

Приезжайте к нам: у нас и с тонировкой можно(бесплатно), и через двойную сплошную (ок 2-4$). :P

Только не на российских номерах :)

 

ПС. А я думал, что Ваш гаишник специально меня заморачивает по поводу тонировки, а оказывается у Вас нельзя.

 

ПС2 Зимой на своей тонированной авто ездил на лыжах кататся - Австрия, Германия, Венгрия, Словакия - никто не остановил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А вот многие дамы тонировку не любят. Но моя жена ездит на покругу тонированном цивике и не представляет как без тонировки можно. У нее эффект тонировки сильнее чем у меня, хотя пленка одинаковая. И вообще я заметил, что чем больше машина, тем слабее тонировка получается. Например если Прадика пятеркой затонить и улитку какуюнибудь, типа Фита или Марча той же пленкой, то в Крюзере светлее будет, а в мелких авто - темень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...