Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Еще не обслуживаете Ваш аквариум в Аква Лого? Стоит начать уже сегодня со скидкой 15%! Позвоните по телефону +7 (499) 745-00-33
Подробнее
Рыбки Псевдохромисы - некрупные, яркие, интересные рыбы для морского аквариума. Обитают они в водах Тихого и Индийского океанов, населяя рифы. Ложнохромисы весьма территориальны, аквариум с ними должен быть снабжен большим количеством всевозможных укрытий. Желательно декорировать такой аквариум живыми камнями, обеспечивающими дополнительной кормовой базой этих рыб.

Рекомендуемые сообщения

Спасиба Lev , есть пара штук неритес. Скажите они в аквариумных условиях размножаетса?

Поделиться этим сообщением

Спасиба Lev , есть пара штук неритес. Скажите они в аквариумных условиях размножаетса?

К сожалению нет.

Пару фото.

Tridacna.jpg Musica.jpg

Изменено пользователем Mongoose (см. историю изменений)

Улдис кинь по больше фоток,незаставлей меня это делать :)

Улдис кинь по больше фоток,незаставлей меня это делать :)

А у тебя есть? Тогда чего ждешь - вываливай и все :)

недавно был в гостях у Улдиса живым акварюм выгледит на много лучше чем фотках ;)

post-1962-1217789150_thumb.jpg

post-1962-1217789273_thumb.jpg

post-1962-1217789341_thumb.jpg

post-1962-1217789406_thumb.jpg

post-1962-1217789482_thumb.jpg

post-1962-1217789541_thumb.jpg

Улдис, привет, классные коральчики, а Эгис свой фотоаапарат освоил. а говорил . не получится :)

красные грибы - это просто роскошь, я таких никогда не видела. цвет совершенно уникальный.

красные грибы - это просто роскошь, я таких никогда не видела. цвет совершенно уникальный.
я у себя тоже нашол местечко для этих грибов,спасибо улдису ;)

Зделал фотку обшего плана. Больше ничего новова в аквариуме недобовлялось и неуменьшалось.

1.jpg

Спасиба. Ну цвета хотелис получше - так как видел как некоторие ети фражки виглядит у Эгиса в аквариуме.

Спасиба, ну это Ви переувеличили. :lol:

Хотел спросить - от чего ети фильтратори строит своё тело. живёт они мне в фильтре в первом отсеке, растёт они давольна бистра в полтени и приходитса их изредка удаляьть, чтоби незаняли всё пространство первого отсека.

IMG_0264.jpg

У меня тоже такие есть: живут в тени между камнями. В последнее время их стало довольно много (ну не так много, как у Вас). Я из-за них и прочих мелких фильтраторов отказался от покупки Хелмона. Венчики этих червей белые и такие воздушные!! А у Вас они еще и элементр фильтрации. :)

нифига себе.... думается что из воды кальций потребляют и из него строят себе трубку... подругому ничего на ум не приходит...

Спасиба, ну это Ви переувеличили. :lol:

Хотел спросить - от чего ети фильтратори строит своё тело. живёт они мне в фильтре в первом отсеке, растёт они давольна бистра в полтени и приходитса их изредка удаляьть, чтоби незаняли всё пространство первого отсека.

IMG_0264.jpg

А какого они размера? Венчики какого диаметра и какого примерного диаметра трубки?

Не, кальция там нет, ну по краине мери в основе. так как трубку можна в пальцах раздавить и она растворяетса в воде(она мягкая из воды витаскивать надо акуратна чтоби неразделилась). Венчик ~1-1,5см диаметре трубка 1,5-2мм диаметре, Длина трубки может достич до пару десить сентиметров. Венчик ловит всё што плавает и сколька наблюдал обратна невиплёвивает. на каждои ножке толька один венчик.

Я думаю они лепят свою трубку из своих отходов.

У меня под камнями, ближе к задней стенке целый ковёр вырос.

ну это било би харашо , так как живёт они в первом отсеке , там где валитса вода из акви и лишнего ничего кроме остатков корма и другои гадасти им недастаётса, и убирая их получаетса хароший экспорт.

Может пенник можна убирать? Всё - разширяю им плошадь и делаю фильтраторослевик. :gygy:

Изменено пользователем Mongoose (см. историю изменений)

Может пенник можна убирать? Всё - разширяю им плошадь и делаю фильтраторослевик.

:tuplu: :)

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

• Создать...