Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Мне «Мне продали больную рыбу!» - или бывает ещё радикальнее: «Этот магазин торгует больной рыбой!» Может ли такое быть? Теоретически - может, хотя ни один зоомагазин не станет этого делать намеренно. Если не верите, попробуйте набросать (хотя бы в общих чертах) бизнес-план по торговле заведомо больной рыбой. Сразу станет ясно, что этот план к процветанию не приведет. По понятным причинам (прямые убытки от падежа, репутационные издержки) зоомагазины стараются с больной рыбой дела не иметь и её не продавать.
Голубой неон – победитель в номинации “Выбор покупателей Аква Лого”! Почему же так популярны эти маленькие “светлячки”? Прежде всего потому, что они одни из самых ярких и самых дружелюбных обитателей аквариума!

Рекомендуемые сообщения

Спасиба Lev , есть пара штук неритес. Скажите они в аквариумных условиях размножаетса?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасиба Lev , есть пара штук неритес. Скажите они в аквариумных условиях размножаетса?

 

К сожалению нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению нет.

:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Улдис кинь по больше фоток,незаставлей меня это делать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Улдис кинь по больше фоток,незаставлей меня это делать :)

А у тебя есть? Тогда чего ждешь - вываливай и все :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

недавно был в гостях у Улдиса живым акварюм выгледит на много лучше чем фотках ;)

post-1962-1217789150_thumb.jpg

post-1962-1217789273_thumb.jpg

post-1962-1217789341_thumb.jpg

post-1962-1217789406_thumb.jpg

post-1962-1217789482_thumb.jpg

post-1962-1217789541_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Улдис, привет, классные коральчики, а Эгис свой фотоаапарат освоил. а говорил . не получится :)

красные грибы - это просто роскошь, я таких никогда не видела. цвет совершенно уникальный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
красные грибы - это просто роскошь, я таких никогда не видела. цвет совершенно уникальный.
я у себя тоже нашол местечко для этих грибов,спасибо улдису ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Зделал фотку обшего плана. Больше ничего новова в аквариуме недобовлялось и неуменьшалось.

1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасиба. Ну цвета хотелис получше - так как видел как некоторие ети фражки виглядит у Эгиса в аквариуме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Кажется, никогда и нигде не видел аквариума красивее... Поздравляю!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасиба, ну это Ви переувеличили. :lol:

 

Хотел спросить - от чего ети фильтратори строит своё тело. живёт они мне в фильтре в первом отсеке, растёт они давольна бистра в полтени и приходитса их изредка удаляьть, чтоби незаняли всё пространство первого отсека.

IMG_0264.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже такие есть: живут в тени между камнями. В последнее время их стало довольно много (ну не так много, как у Вас). Я из-за них и прочих мелких фильтраторов отказался от покупки Хелмона. Венчики этих червей белые и такие воздушные!! А у Вас они еще и элементр фильтрации. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

нифига себе.... думается что из воды кальций потребляют и из него строят себе трубку... подругому ничего на ум не приходит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасиба, ну это Ви переувеличили. :lol:

 

Хотел спросить - от чего ети фильтратори строит своё тело. живёт они мне в фильтре в первом отсеке, растёт они давольна бистра в полтени и приходитса их изредка удаляьть, чтоби незаняли всё пространство первого отсека.

IMG_0264.jpg

А какого они размера? Венчики какого диаметра и какого примерного диаметра трубки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не, кальция там нет, ну по краине мери в основе. так как трубку можна в пальцах раздавить и она растворяетса в воде(она мягкая из воды витаскивать надо акуратна чтоби неразделилась). Венчик ~1-1,5см диаметре трубка 1,5-2мм диаметре, Длина трубки может достич до пару десить сентиметров. Венчик ловит всё што плавает и сколька наблюдал обратна невиплёвивает. на каждои ножке толька один венчик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю они лепят свою трубку из своих отходов.

У меня под камнями, ближе к задней стенке целый ковёр вырос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ну это било би харашо , так как живёт они в первом отсеке , там где валитса вода из акви и лишнего ничего кроме остатков корма и другои гадасти им недастаётса, и убирая их получаетса хароший экспорт.

Может пенник можна убирать? Всё - разширяю им плошадь и делаю фильтраторослевик. :gygy:

Изменено пользователем Mongoose (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Может пенник можна убирать? Всё - разширяю им плошадь и делаю фильтраторослевик.

:tuplu: :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...