Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Аквариум Каждый год мы уезжаем в отпуск, и любители аквариума не исключение. Как оставить аквариум на две-четыре недели, и что нужно сделать, чтобы в ваше отсутствие не произошла катастрофа?

Морские цветы

Рак и его актиния

Рыбка-герой

Рекомендуемые сообщения

А Брежнев Л.И., например, бедный был.. Автомобили правда коллекционировал...наверное от бедности и честности непомерной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще не понимаю, о чем плачемся.

Начали с "эх, как здорово было в нашем детстве!" - этим и надо было закончить: да, детство, юность и все то, что не вернешь - здорово!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

2 Sleepy резидентура ЦРУ будет довольна :gygy:

 

На какую тему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

На какую тему?

 

Ну там они отметили "свой человек" :roll:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну там они отметили "свой человек" :roll:

Ааа... Если бы было можно - с радостью поменял бы эту "отметку" на наличные или на вид на жительство. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну там они отметили "свой человек" :roll:

Ну вот... да у меня дядя в Америке жил, но не прижился... говорит народ там вобще всем пофиг до россию,и на то что в России происходит. У них проблем своих полно, даже Россию по телику не показывают и вообще не уделяют никакого внимания. Я думаю что даже эта реторика Буша порой о демократических реформах и так далее, это чисто формальная показуха, типа надо же что то сказать. На самом деле Россия в списках ЦРУ наверное где ни будь на втором листе, в середине.

 

В противном случае Слипи бы точьно дали вид на жительство :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Как грустно все это читать...

К сожалению в сложившейся ситуации много и нашей вины.

Сидел сегодня в какой-то конторе (не знаю не вдавался в подробности - переоформляли собственность) так вот там так все запутанно, что я сам с трудом понимал... я имею в виду все эти документы и куда и зачем ходить из кабинета в кабинет... в общем многие это проходили...

Так вот разговор:"... так положенно, так надо, такой порядок... и т.д."

В общем полная дикость... чтобы оформить две-три бумажки надо отсидеть (отстоять) пять очередей и это только в специально созданные конторы, которые ускоряют процесс за деньги! Если делать все самому.... :(

Так вот покуда мы все так безропотно будем все терпеть, ничего не изменится...

Сначала так запутают порядок оформления, что никто сам и не разберется, потом там-же делают разные конторки, которые за деньги "помогают" ускорить процесс..

В общем еще один "честный" способ отьема денег в копилку Остапа Бендера

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Подозреваю, что ты имеешь ввиду Федеральную Регистрационную Службу. И Мосжилрегистрацию при ней. ;) Угадай, к какому высокопоставленному МОСКОВСКОМУ чиновнику ведут все нити от неё ? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Подозреваю, что ты имеешь ввиду Федеральную Регистрационную Службу. И Мосжилрегистрацию при ней. ;) Угадай, к какому высокопоставленному МОСКОВСКОМУ чиновнику ведут все нити от неё ? ;)

Ну попал я :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

То есть банка варенья и корзина печенья сейчас называется так "наличные + вид на жительство" ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

То есть банка варенья и корзина печенья сейчас называется так "наличные + вид на жительство" ;)

 

Аха. В принципе, хватит и наличных. В значительно более старом источнике чем Кибальчиш, уже можно встретить про "30 серебреников" - т.ч. всё возвращается на круги своя. ;)

 

P.S. Интересно, скоро тут кто-нибудь закричит, что Sleepy на корню купили ЦРУ и другие разведки и платят ему чтобы он вел агитацию на форуме ?

На всякий случай отвечу: Пока не платят. Рассмотрю предложения в личке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Так,между темой...Сегодня пришел забирать подарок в контору к другу ювелиру. Так получилось что я и человек пять он попросил подождать минут тридцать(как всегда завал на прздники) Ну делать нечего пришлось разговориться.В компании оказались два россиянина(с Омска и с Краснодарского края(город не запомнил) После пяти минут разговора и выкуренной сигареты я понял что передомной люди далеко не глупые(1-чп-2военный) Спросил я про отношение к ВВП (намекнув"ну вот прижимают не только нас но и вас"-"Россия как была так и осталась в ж..." (Sleepy извини но говорил твоими словами(была интересна реакция)) Через минут пять они смотрели на меня как смотрел наверное народ Израиля на конференцию в Иране по вопросу" А был ли холокост?" Поняв что обстановка накаляеться :497762: каюсь-сдал наше вчерашнее обсуждение на форуме. Причем выслушав меня уже более обстоятельно задали всего один вопрос:"Где проживают люди с позицией Sleepy?" Чесно ответил--в Москве! Дружно вздохнули(облегченно) как будто для них все стало ясно и один произнес:" Москва не вся Россия и довольно часто Москвичи пытаются выдать свое мнение за мнение всей России. Неужели такой разрыв во мнениях между столицей и областью(те остальной Россией) Поясните?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Тут была предпосылка, что люди "неглупые". А я вот боюсь, что мнение об интеллекте этих людей у меня бы сложилось несколько иное... Особенно о военном... Уж извините, но большинство людей в погонах... Впрочем, они и должны быть такими. Большинству из них думать по уставу не положено.

 

Если кто-то готов всерьез обсуждать достижения ВВП - я слушаю. Если бы не невероятная пруха с ценами на нефть - даже страшно представить что бы было. Сколько она там стоила при Ельцине? Порядка 6$ за б. ? А сейчас ? Порядка 50 ? Военным пару-тройку десятков процентов прибавили - те и счастливы...

 

Я хотел бы увидеть перечень РЕАЛЬНЫХ достижений. С цифрами желательно. Про подъем промышленности, малого бизнеса, рост фондовых рынков и т.д. А то кроме пустышки типа стабилизационного фонда - хвастаться нечем. Да и то - бабки эти мы потратить не можем, т.к. они нихрена ничем не обеспечены. Кстати, Лежат в ценных бумагах правильтества США, если мне память не изменяет. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да достижения ВВП не больно то велики, но за него хоть не стыдно как за вечно бухого Ель Цина.

А пиндосятовские фантики может хватит ума слить вот они то точно ничем не обеспечны ВООБЩЕ.

Кстати покупали их разные Моники Явлинские дермократы то бишь.

Посмотрим надеюсь нонешние свое уже свровали может и государством займутся теперича.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да достижения ВВП не больно то велики, но за него хоть не стыдно как за вечно бухого Ель Цина.

 

Да уж... Достижение для великой России - "выбрали" (уж извините, что в кавычках) непьющего президента. :gygy:

 

А пиндосятовские фантики может хватит ума слить вот они то точно ничем не обеспечны ВООБЩЕ.

Остается только восхищаться такой системой. Почему-то ничем не обеспечены, тем не менее в стране всё в порядке, потребляют половину производимого мирового продукта, валюта платежеспособна по всей планете... Нам бы так...

 

Кстати покупали их разные Моники Явлинские дермократы то бишь.

Эээ.... За какое время у нас там стаб. фонд вырос ? Явлинского уже давно отстранили... Т.ч. могли бы и сами подумать где деньги размещать.

 

Посмотрим надеюсь нонешние свое уже свровали может и государством займутся теперича.

Вряд ли... С людьми что-то происходит при таких заработках... Я даже затрудняюсь сказать на сколько поколений вперед обеспечены потомки Лужкова... а всё мало.

Кроме того, нонешние скоро сменятся чуток, а у этих уже будут свои дети и внуки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А как все хорошо начиналось... вспомнили детство...

Помните? А вдруг Брежнев помрет??!! ЧТО ДЕЛАТЬ БУДЕМ????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всерано все эти проблемы везде существуют и в США против стрима не пойдеш, затопчут. Еам тоже комуняк сработы выганяли и ФБР против них целый процес замутил в 70 когда инако мыслящих гноили и будут гноить. И сейчас гноят, выйди и скажи Аллах Акбар все вы грешники и будуте гореть в адду, за такое заргемиш в Гуетенамо бэй где перед тобой коран в унитаз смывать будут, и сатавлять писать в верх ногами.

 

Так что знаемо мы их демократию, как они людей воруют незаконо, и в тюрьмах гноят, если есть инетерс могу закинуть видео с сайтов Амерканских опозиционеров демократов, там где на заключенных брызгают хемикаты от которых у них ожоги, и потеря зрения, или где полицейские за год 2х человек забивают насмерть в тюрьме. Это я не как Россиянин говорю а как Европеец из ихних же Американских источьников.

И девушках мусульманках которые уже 2 года под арестом потому что очень подозрительно одевались как бы не подорвали ничего, а обвинений до сих пор нет, а это все ведь американские подданые.

Конечьно соглашусь что фак того что эта информация всплывает говорит о какой то демократии, но в последнее время вся эта информация почему то высплывает только с через Европецев. Потом начинаються скандалы и разборки. Это уже говорит о том что всеже пытаються это скрывать.

 

Так что я бы не ставил Америку как образец демократии и дальновидной международной политики. Они скорее пример лицемерия в этом вопросе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вот посмотрите картинки из детства, специально закачал сейчас...

вот!

да, 1,8 Мб

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Европа с другой стороны это мудрая но дряхлая старуха она пытаетсья всех вразумить но сама капризна и не дее способна.

Смотри на восток, там из пепла встает Дракон империи Хань :-) Вот где сила! Вот где будующее :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А Европа чего будет делать с непокорными зусулами сидящими на пособии.

Везде своих проблем хватает. И нигде мы Россияне не нужны и поэтому будем обустраивать свою богатую страну и по.... на пигндосов и прочих общечеловеков не.... их слушать. Брать лучшее и ни на кого не обращать внимания чем сильнее наша страна тем больше будет таких поганеньких публикаций.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А Европа чего будет делать с непокорными зусулами сидящими на пособии.

Везде своих проблем хватает. И нигде мы Россияне не нужны и поэтому будем обустраивать свою богатую страну и по.... на пигндосов и прочих общечеловеков не.... их слушать. Брать лучшее и ни на кого не обращать внимания чем сильнее наша страна тем больше будет таких поганеньких публикаций.

Какая там родина у вас по статистике больше умерает чем рождаеться :-)) Вымрете скоро как динозавры :-) Потому плодитесь и размножайтесь пока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

:gygy:

Какая там родина у вас по статистике больше умерает чем рождаеться :-)) Вымрете скоро как динозавры :-) Потому плодитесь и размножайтесь пока не поздно.

:gygy: Предлагаю, быстренько выключить комки и пока есть время срочно начать плодиться и размножаться. :gygy: :gygy: :gygy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А Европа чего - размножается у вас непокорный зусул в основном :P

Белая раса обречена :gygy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
:gygy:

:gygy: Предлагаю, быстренько выключить комки и пока есть время срочно начать плодиться и размножаться. :gygy: :gygy: :gygy:

Жека, покажите пример ))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...