Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Маисовый полоз сегодня – одна из популярнейших змей, и это не случайно. Это некрупные змеи, размер которых редко превышает два метра, они неядовиты. Тело этой змеи стройное, а благодаря несложному размножению и высокой изменчивости было создано множество различных морф полозов, отличающихся окрасом. Так же маисовых полозов отличает спокойный и даже дружелюбный характер, что делает эту змею идеальным кандидатом на роль первой змеи для начинающего кипера. Также привлекательна цена на маисовых полозов – она относительно невысока.
Эпоха электричества принесла революцию в обогрев аквариумов. На смену лампам и горелкам, подогревавшим аквариум сбоку или из-подо дна, пришло новое решение: погружной электронагреватель.
Анастасия I

Безбрежный мир в 200 + 80 (Настя, Москва)

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, Татьян :) там действительно красивый гротик получился. Не постесняюсь похвалится. Но фото как не снимала, передать не получается. А хепатус на фото плавает у стекла переднего. Так то он не больше занкла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня всю компанию из "Немо" видела в океанариуме (и чурепах тоже)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пока все хорошо, занкл всеядный. И нори и сушку лопает :) Из плохого только злыдни водоросли прут. Пока терплю. Из последних сил, Оксан. Вроде как период созревания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Может, зайку дать ? Он у меня воспитанный , ползает тихонько , ничего не ломает .

Изменено пользователем Охана (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ага! Он у меня крякнет и у тебя не будет друга :) (шутка) а моя мама больше ко мне не приедет, когда его в глаза увидет. Потому что с ним когда глаза в глаза встретишся, какие мысли только в голову не попадут :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня своими глазами увидела как звезда моего аквариума, его высочество морской идол щипал айптазию. Скорее это конечно случайность. А еще все таки не удержалась, очень уж интересно было и закинула в аквариум ракушку, которую года три назад привезла из Эгейского моря. Три дня и три ночи пролежала она ни кому не интересная, а тут вдруг ее отшельник заметил. В начале он от туда достал скелет (клешни) предыдущего хозяина дома, а потом и сам перебрался. Вот такие морские новости в нашем доме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно тебе, зайка прикольный, как чертик вылезает . Вот только, опять я его потеряла . ( испугался , что тебе отдам). А фоточку ,нового домика отшельника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Оксан, вот он на фоне старого домика post-28394-0-51873400-1411753994_thumb.jpg а это чудесник ежик. К Хэллоуину готов!post-28394-0-24632600-1411754045_thumb.jpg А еще у меня сломались акропорки и есть теперь такие пальчики по 3 см. Фото не очень яркие. Нет у меня такого таланта. Но если кому то интересен вдруг обмен, то завтра мы с Оксаной встречаемся в АкваЛого на ВДНХ. Могу привезти. post-28394-0-92046900-1411754158_thumb.jpgpost-28394-0-91443600-1411754172_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Насть, домик красивый отхватил . Ежик моднявый. А акропорку жалко, что поломалась . Нам с тобой из пипсиков, до старости растить .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
:)) старость то не за горами! Так и помрем с пипсиками и без зубов:)) Оксан, возьми пипсика?! :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Насть, он у меня и дозрелой молодости не доживет . ( хи хи)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Настена привет!!!давно не читала темки,а тут смотрю-у тебя занкл,моя следущая мечта после мечты о бабочке(ну или наоборот)).Очень милый аквариум,много рыбешек,красиво!

Скажи,у тебя же актиния пузырьковая,да?она всегда в красивой форме или тянет щупальца как осьминог и никаких пузырьков и в помине не видно))

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Настя, а ты вчера затарилась чем-нибудь? :)

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Настя, вчера вела себя сдержано . Вот ,ее покупки . Собачка узорчатая желтохвостая( м), собачка салария многополосая.( L) Насть, напомнила тебе названия.( накладная у меня). Ждем фоток.

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ольчик, привет! :) рада тебя читать! Пузырьки если едят регулярно, то красота у них самая что ни на есть пузырьковая! А вот только стоит им ни чего не поймать, то худеют щупальца в момент:)

Катечка, купила, то что, Оксана с накладной списала :)) ну еще клей, тесты и акропорку :)

А еще Оксана в АкваЛого выиграла в лотерее кондиционер для аквариумной воды! Вот так!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

О, класс! :) Молодцы, девчонки :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, нагуялись! Устали так что я Оксанку еле из машины выталкала! Но хорошо прокатились по злачным местам. Я ей еще предлагала в риф поехать, но у нее уже совсем после чистых глаза скосились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно устали, кто же знал ,что праздник на чистых прудах. День без автомобиля, вот мы с Настей пешком топали. Вусе, перекрыли , а так бы и в другое место, съездили бы. Надо, нам еще куда нибудь ,вылазку сделать.( через месяц, а то мужья положат нашей дружбе конец). Насть, а твои рыбсы новые ,как?

Изменено пользователем Охана (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Тесты сделала на конец-то. КН-8, Са-415, нитраты 50. Сама в шоке! Оксан, все тебе за зонта спасибо забывать сказаю)))post-28394-0-30540700-1411979601_thumb.jpg Вот я как новых рыбок запущу маленькие жители обязательно к аквариуму прилипнут. post-28394-0-74397200-1411979659_thumb.jpg Моя русалка любуется на себя свесив жирный хвост.post-28394-0-60967300-1411979702_thumb.jpg ну и новая акропорка post-28394-0-35610200-1411979725_thumb.jpg

  • Upvote 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

вот такого еще собака купила, очень мне понравились черные восточные глаза. Теперь вспоминаю - умираю :))post-28394-0-72537600-1411979925.jpg но у меня его тельце еще ярче чем на фото с сайта АкваЛого. А вот поймать на мушку своего фоторужья ни как не могу :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...