Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Мне «Мне продали больную рыбу!» - или бывает ещё радикальнее: «Этот магазин торгует больной рыбой!» Может ли такое быть? Теоретически - может, хотя ни один зоомагазин не станет этого делать намеренно. Если не верите, попробуйте набросать (хотя бы в общих чертах) бизнес-план по торговле заведомо больной рыбой. Сразу станет ясно, что этот план к процветанию не приведет. По понятным причинам (прямые убытки от падежа, репутационные издержки) зоомагазины стараются с больной рыбой дела не иметь и её не продавать.

Зачем кусаться, если можно плеваться?

Язык фламинго

Морские дракончики

Анастасия I

Безбрежный мир в 200 + 80 (Настя, Москва)

Рекомендуемые сообщения

Прости конечно, тебе там не смешно

мне всегда смешно, те же знаешь :)

А подправить не приеду, могу просто гранату дать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Петр аватар поменял :) да все чесно говоря не там было :))

 

Все поменяли и я поменял :)))

 

Насть, как актюха то, никуда не уползла? А ты чем камни клеишь? У меня эпоксидка тоже не очень хорошо держит, но я почти всегда под водой клею.

 

 

Отправлено используя Tapatalk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, Петь, клей Тюнзовский в приоритете у меня. И английский и немецкий других марок пробовала ,но под этот уже приспособилась ,а он вот... подвел... :( Полезла снова собирать все ,и еще больше все развалилось :( Прям вот теперь не до смеха :( Прям апатия началась :( Сейчас буду все кораллы в ведро пересаживать. Помпу поставлю и вперед. Наверное камень из сампа достану. Не знаю на сколько это правильно. Там наверное каки скопилось. Хорошо, наверное, что я его на бой не поломала :( ну ни чего! Еще лучше чем было сделаю. Оксанка, БУДЕШЬ РЖАТЬ, Я ТЕБЯ КРЕВЕТКОЙ ДРАЗНИТЬ БУДУ ДО ПЕНСИИ! :mad:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Насть, не опускать руки! Соберешь еще лучше, чем было. :) А у тебя прям все камни на клею сидели? Я в этот раз сложил так, что вообще без клея обошелся, но у меня камни как-то в пазл сложились, единственное верхний самый может на клей приклею. У меня от аквамедик, но они скорее всего одинаковые почти. Тоже если хорошо потянуть, то без проблем отваливается.

 

 

Отправлено используя Tapatalk

 

Камень из сампа помпой продуй, а так думаю без проблем его можно в аквас.

 

 

Отправлено используя Tapatalk

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо ,Петь! Собрала чего-то. Сейчас муть осядет, я фото покажу. Камень продула помпой. На этот раз без клея собрала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Насть, бывают просто такие периоды, у меня тоже был, полезла фигню поправить, задела рукой, отвалился целый кусок моего рифа, а клеить его очень сложное было занятие, так я тоже чуть не расплакалась от обиды, но потом берешь себя в руки и ваяешь, куда ж деваться с подводной лодки, зато потом всегда бывает еще лучше, чем было.

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не Насть , не смешно чего-то , у самой зонты рухнули . Верю, что будет красивишно , я точно лопну ,от гордости за тебя.

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо ,Петь! Собрала чего-то. Сейчас муть осядет, я фото покажу. Камень продула помпой. На этот раз без клея собрала.

 

Молодец :)

Реально такие вещи удручают - но самое главное начать - и все будет отлично ;)

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ляпота. :) По мне, так камень большой просится к покупке, на задний правый план.

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Насть, ну вот же ,красота и гармония . Ты. Если в следующий раз, чего захочешь ,переставить мне звони.:)

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Тань, так у меня обзор с двух сторон. Поэтому основное в левом углу. :) Я еще фотки попозже выложу. Оксан, я думаю, я тебе раньше позвоню :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да я ж просто предположила, каждый ведь все равно делает на свой вкус. Все очень красиво. :)

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А чо, красиво ж.... Занкл вообще вне конкуренции

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Перестановка всегда приятна! Зря расстраивались! Красивый вид!

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо! :) Вот так теперь?

 

Только ты закрепи их хорошо в этот раз - а то в прошлый раз кто то уверял что закреплено отлично ;)

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Слав, да они все завалились развалились и все. В этот раз без клея. Я сама их повалила. Далась мне эта актиния :)

Изменено пользователем Анастасия I (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Перестановка всегда приятна! Зря расстраивались! Красивый вид!

Ну да, теперь мне так больше нравится :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну видишь , иногда надо все разрушить , чтоб создать что-то новое. Слушай, а как акропорки поживают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Что именно приклеить? Если на плашках, двух компонентным клеить на камни. Если сломались , на момент и на плашки или на камень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Когда успела, не помню . Насть, монтипору давала, а акры у меня не множатся .;)

Изменено пользователем Охана (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо! :) Вот так теперь?

Насть, хоть и запоздало, поздравляю. Дори заводить будешь? Ой, не заметил :)) .

Изменено пользователем Hansivi (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединюсь. получилось хорошо. Еще бы фото с большим разрешением, чтобы детали разглядеть :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...