Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.

Морская фигура офиура

День аквариумиста

Акула-старожил

Рекомендуемые сообщения

Ага. Если камень приподнять, то он тут же под него лезет. С помпой аналогично. У него там гнездо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ковролинище. Вон, пустырь около акана. Что ковру там не сидится?

 

И рыбы.

post-28847-0-86253000-1399302536_thumb.jpg

post-28847-0-68991200-1399304572_thumb.jpg

post-28847-0-43260700-1399304589_thumb.jpg

Изменено пользователем Hansivi (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ха-ха-ха. Нравится? Так зима же, только вот дерево Рождественское спилили. :)) Это бульки от скимера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А я подумала, может покормили, хотела спросить чем)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А сколько по времени линька у креветок длится? Сколько она после линьки может прятаться? (Это я в тайне надеюсь, что боксер мой чудесным образом вылезет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну дохтур прячется у меня до линьки за день (за камнем сидит), а после линьки через пару часов начинает опять скакать как конь по "глазам" зонтиков

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вы убили мою надежду в воскрешение боксера. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да такой слон в нано море и не спрятался бы чтоб совсем не видно было. Я вот секси и того всегда могу найти :) а тут слон такой.

Наверное боксер с моей собакой сейчас за радугой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Cекси классные! Всегда на виду да еще и анемон украшают:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не моя в анемоне не живет, бегает везде

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу чтоб червей ел. Секси их не жрут. И краба еще надо, который с двумя актиниями на клешнях. Как его там, бом-бон, что ли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Хм.... А чо их есть то.... У меня вначале черви ползали по камням, а теперь не вижу давно....наверное съехали :) или им и внутри хорошо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня только один в камнях живет, тот который самый жирный и большой. Авторитетный такой. Как кормить так он первый. Мелочь роется в песке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

И краба еще надо, который с двумя актиниями на клешнях. Как его там, бом-бон, что ли.

 

Пом-пом :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, пусть пом-пом, хотя бом-бон звучит лучше. :) Черви достали! Они всюду! Голымы руками в акву не залезть, не поплескаться. Заведу опять боксера и буду его голодом морить - пусть червей жрет. :angry: Мне вот непонятно на сколько он уживчив с другими креветками. Все везде по разному пишут. У кого живет боксер, отзовитесь! Хочу еще креветку, которая айптазий ест, перечномятную. Да, кстати, у меня кто-то пожрал почти всех астеринок. Остались две инвалидки трехпалые (лапые или что у них там)

Изменено пользователем Hansivi (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мои планарии. Совет им, да любовь. Пусть плодятся и размножаются. Мандаринкок заводить буду. :)

post-28847-0-16137800-1399640383_thumb.jpg

Изменено пользователем Hansivi (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Смелое заявление. :) Не все мандаринки хомячат планарий, а они размножаются круче китайцев и кроликов. :) Отлавливайте и утилизируйте, пока их мало. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

На неделе приобрету мандаринок, а там видно будет. Не будут есть - ну и ладно. У меня будут законные основания для применения химического оружия. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, на мандаринок мало надежды. У меня самец ,проплывал мимо планарий, а появилась девочка, всех схрумкала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Все женщины трудолюбивые и хозяйственные)))

 

... Практичные!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Прожорливые. :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

И хрумкают планарий! :)

Исчез собакин так же таинственно как и креветка :mad: . На песочке обнаружил разбитые раковины двустворчатых моллюсков. Мантис гаденыш... Второй день устраиваю охоту на него, но что-то как-то безрезультатно. Обнаглел гад, щелкает даже днем. Где сидит непонятно. :mad:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это засада. :ph34r: Удачи в охоте, пусть победит сильнейший. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...