Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Маисовый полоз сегодня – одна из популярнейших змей, и это не случайно. Это некрупные змеи, размер которых редко превышает два метра, они неядовиты. Тело этой змеи стройное, а благодаря несложному размножению и высокой изменчивости было создано множество различных морф полозов, отличающихся окрасом. Так же маисовых полозов отличает спокойный и даже дружелюбный характер, что делает эту змею идеальным кандидатом на роль первой змеи для начинающего кипера. Также привлекательна цена на маисовых полозов – она относительно невысока.

Рекомендуемые сообщения

Гейзеровцы правы что ионообменную смолу не было необходимости покупать.

post-20877-1331743547_thumb.jpg

 

Читайте внимательно: свет, течение, осмос.

И не все лечебники могли пройти на биофак университета им. Ломоносова. И окончить его.

Изменено пользователем МАНЮНЯ (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Тут вы немного не правы. Квалифицированные специалисты... ... все ненужное надо убрать ДО нее. они профи в этой области. А аквариумисты все же любители.
В ЭТОМ тоже ПРАВЫ? :tuplu:

Вам, кстати, советовали cтавить DI только в случае значительного превышения значения TDS ПОСЛЕ мембраны...

Изменено пользователем Александр Авдеев (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

я же сам недоучка-стоматолог!!! и опять причем здесь учебное заведение? Красивые СПС банки содержат далеко не биологи. Последовательность не важна, важно наличие всех составляющих для успешного содержания требовательных кораллов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

я же сам недоучка-стоматолог!!! и опять причем здесь учебное заведение? Красивые СПС банки содержат далеко не биологи. Последовательность не важна, важно наличие всех составляющих для успешного содержания требовательных кораллов.

:vo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Тдс метр полезен будете знать когда мембрану менять

Я когда тдс больше 1 меняю одну из колб с DI смолой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Тдс метр полезен будете знать когда мембрану менять

Я когда тдс больше 1 меняю одну из колб с DI смолой

 

Спасибо, я предполагаю менять мембрану и предфильтр раз в 6 месяцев. Если замечу отклонения от нулей, заменю раньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Александр Авдеев, дима и маша и Эгис. Хотите дать совет по существу-давайте. Флудить если хочется-в свои темы :gygy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

я залез в вашу тему только потому что увидел знакомую аббревиатуру-1 Мед и хотел помочь коллеге. А теперь совет: выберете понравившийся вам аквариум и попытайтесь скопировать его учитывая все ошибки владельца. А если хочется экспериментировать, то экспериментируйте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

я залез в вашу тему только потому что увидел знакомую аббревиатуру-1 Мед и хотел помочь коллеге. А теперь совет: выберете понравившийся вам аквариум и попытайтесь скопировать его учитывая все ошибки владельца. А если хочется экспериментировать, то экспериментируйте.

Прошу поверитъ

Я на много с вами согласен,но

Скопироватъ можно толъко ошыбки а не аквариум кокого то владелъца :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю имелось виду не внутренности аквариума,а оборудование,ошибок копировать не стоит стоит из них поучится ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

я залез в вашу тему только потому что увидел знакомую аббревиатуру-1 Мед и хотел помочь коллеге. А теперь совет: выберете понравившийся вам аквариум и попытайтесь скопировать его учитывая все ошибки владельца. А если хочется экспериментировать, то экспериментируйте.

 

Зачем мне копия? :tuplu: :shock:

У Ваге подпись хорошая под сообщениями :hmmm:

 

 

я залез в вашу тему только потому что увидел знакомую аббревиатуру-1 Мед и хотел помочь коллеге.

 

Вы мне такой же коллега, как Эгис-муж :gygy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Фотки на ночь, чтобы было понятно что не акропорник у меня в желаниях

post-20877-1331755858_thumb.jpgpost-20877-1331755878_thumb.jpgpost-20877-1331755900_thumb.jpgpost-20877-1331755917_thumb.jpgpost-20877-1331755936_thumb.jpgpost-20877-1331755917_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы нахамить не обязательно ссылаться на чужие подписи. И ваше хамство как-то не вяжется с вашими двумя высшими образованиями. Вы своим поведением очень веселите добрую половину читателей форума! Так держать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Фотки на ночь, чтобы было понятно что не акропорник у меня в желаниях

А что? :tuplu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы нахамить не обязательно ссылаться на чужие подписи. И ваше хамство как-то не вяжется с вашими двумя высшими образованиями. Вы своим поведением очень веселите добрую половину читателей форума! Так держать!

 

Вы хотябы ради приличия тему прочитайте с первой страницы, перед тем как писАть в ней.

Копию уже один начинал делать с аквариума Таки, кажется на стадии планирования все и закончилось.Если бы все было так просто у всех акропорники колосились бы давно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Фотки на ночь, чтобы было понятно что не акропорник у меня в желаниях
А что? :tuplu:
Хотел бы тоже узнать?ЧТО у Вас в желаниях? :oops: :) Изменено пользователем Александр Авдеев (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Если бы все было так просто у всех акропорники колосились бы давно.
скопировать систему проще простого если есть средства и желание ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Согласна на 50%

а куда делись другие 50% :tuplu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Абонемент на хозяина первой аквы :wink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Абонемент на хозяина первой аквы :wink:

хитрый ответ ,но всё таки хотелось разобраться до конца и понять где делись оставшиеся 50% ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ответ не хитрый, прямой.

Вы уедьте на пол года, а у аквариума оставьте А.Авдеева/к примеру/))) Уверены что через пол года будет точная копия?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Абонемент на хозяина первой аквы :wink:
Ответ не хитрый, прямой.Вы уедьте на пол года, а у аквариума оставьте А.Авдеева/к примеру/))) Уверены что через пол года будет точная копия?)))

Ответ думаю не хитрый, а ИЗВЕНЯЮСЬ :oops: ГЛУПЫЙ...если Вас оставить...то через месяц уже ничего не будет :gygy: Долго Вы ерепенились, а все сделали, что Вам советывали :P ...

.. ваше хамство как-то не вяжется с вашими двумя высшими образованиями. Вы своим поведением очень веселите добрую половину читателей форума! Так держать!
+1000 :vo: ;) Изменено пользователем Александр Авдеев (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ответ не хитрый, прямой.

Вы уедьте на пол года, а у аквариума оставьте А.Авдеева/к примеру/))) Уверены что через пол года будет точная копия?)))

а,что он оборудование поменяет или ........., :tuplu: :gygy: копия аквариума это копия всей системы внутренности аквариума скопировать не возможно и про это уже много раз писалось ;)

что касается А.Авдеева я бы оставил ему акву даже не задумаес я и вам оставил если вы мне обещали не заниматься самодеятельностью ;)

Изменено пользователем egis (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...