Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Маисовый полоз сегодня – одна из популярнейших змей, и это не случайно. Это некрупные змеи, размер которых редко превышает два метра, они неядовиты. Тело этой змеи стройное, а благодаря несложному размножению и высокой изменчивости было создано множество различных морф полозов, отличающихся окрасом. Так же маисовых полозов отличает спокойный и даже дружелюбный характер, что делает эту змею идеальным кандидатом на роль первой змеи для начинающего кипера. Также привлекательна цена на маисовых полозов – она относительно невысока.
Эпоха электричества принесла революцию в обогрев аквариумов. На смену лампам и горелкам, подогревавшим аквариум сбоку или из-подо дна, пришло новое решение: погружной электронагреватель.

Рекомендуемые сообщения

Да, обещают что на этой неделе всё будет сделано.

Сегодня Элейн отписалась.

"Hi Igor,

 

We are trying our best to sort out this group purchase order asap.

 

Please check with Dmitry for the orders that have been sent as I have sent an email to him about it.

 

As for those who have not paid yet, I will need to make a list and get back to you shortly.

 

 

 

**Just as a note to all involved: we are already paying for half the cost of all the shipping but due to the unexpected weight and size of the optics and holders, we require the additional payment of $20. As for those customers who have paid for EMS shipping, there will be no need to pay the extra freight charge. If this cannot be done then we apologise for any inconvenience caused and we regret to say but we will need to refund the money to customers."

 

Т.е. всем кому отпавили заказы придёт сообщение на мэйл. Для тех, кому ещё нужно доплатить, она должна составить список.

 

** Они типа уже отправку начали оплачивать и вдруг обнаружили что из-за неожиданно большого веса и объёма их попросили доплатить еще 20 тугриков. Кто ЕМС посылает никаких проблем.

 

Сегодня Элейн отписалась.

"Hi Igor,

 

We are trying our best to sort out this group purchase order asap.

 

Please check with Dmitry for the orders that have been sent as I have sent an email to him about it.

 

As for those who have not paid yet, I will need to make a list and get back to you shortly.

 

 

 

**Just as a note to all involved: we are already paying for half the cost of all the shipping but due to the unexpected weight and size of the optics and holders, we require the additional payment of $20. As for those customers who have paid for EMS shipping, there will be no need to pay the extra freight charge. If this cannot be done then we apologise for any inconvenience caused and we regret to say but we will need to refund the money to customers."

 

Т.е. всем кому отпавили заказы придёт сообщение на мэйл. Для тех, кому ещё нужно доплатить, она должна составить список.

 

** Они типа уже отправку начали оплачивать и вдруг обнаружили что из-за неожиданно большого веса и объёма их попросили доплатить еще 20 тугриков. Кто ЕМС посылает никаких проблем.

Также пришли ответы для тех кто просил изменения, сегодня вечером отвечу, побежал на работу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
** Они типа уже отправку начали оплачивать и вдруг обнаружили что из-за неожиданно большого веса и объёма их попросили доплатить еще 20 тугриков.
Все равно не понял, отправка ПЯТИ линз (вес и обьем?) стоит столько же, как СОТНИ штук...т.е. 20$ AUD? Надо тоже ДОПЛАЧИВАТЬ? Изменено пользователем Александр Авдеев (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Михаил, спасибо.

Дмитрий, цитирую: "Все таможенные платежи начисляются с так называемой "таможенной стоимости" товара, куда входят так же транспортные расходы, которые могут составлять, например, в случае доставки курьерской службой, от 6 до 20$ за 1кг в зависимости от дальности"

Собственно говоря, что и требовалось выяснить :roll:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Михаил, спасибо.

Дмитрий, цитирую: "Все таможенные платежи начисляются с так называемой "таможенной стоимости" товара, куда входят так же транспортные расходы, которые могут составлять, например, в случае доставки курьерской службой, от 6 до 20$ за 1кг в зависимости от дальности"

Собственно говоря, что и требовалось выяснить :roll:

:oops: Да, я был неправ :tuplu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

** Они типа уже отправку начали оплачивать и вдруг обнаружили что из-за неожиданно большого веса и объёма их попросили доплатить еще 20 тугриков.

 

Мне Элейн написала, что доставка 25$, я её уже оплатил. Что теперь требовать возврата 5$, или оставить, вдруг ещё чего доплатиь нужно будет. Что у них творится в головах непонятно.

 

Тут у меня ещё одна история интересная с заказом на theledstore.com.au. Сделал заказ 4 сд illumitex 28 октября. Через дней 8 статус заказа на сайте поменялся на "Shipped". Через пару дней пишу письмо - "Дайте мне треккинг номер". 11.11 Марк написал письмо:

"Hi Kirill I am still waiting on new Molex connectors to arrive, I can send with Solder wires on the normal modules if you prefer, if so please advise wire ength you would like

Cheers

Mark"

На кой чёрт мне эти разъёмы, если я их не заказывал, и статус заказа - отправлено. Как всё это понимать?

Изменено пользователем Kirill_rs (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пришло письмо от Элейн что мой заказ выслан :)

 

Также она просила проинформировать что высланы заказы Tatyana Abramova and Tolstosheyev Dmitriy.

 

Никакого подтверждения досихпор о том что заказ выслан нет :tuplu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и я, ВЫШЕ, об ЭТОМ...и у Татьяны ТИ-ШИ-НА. :tuplu: Cплошное ВРАНЬЕ и НЕПОНЯТКИ имхо :gygy: Игорь почитал и ушел...

Изменено пользователем Александр Авдеев (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Никакого подтверждения досихпор о том что заказ выслан нет :tuplu:

Вот и у меня тоже :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

"Чиирс это непереводимая игра слов, фишка Марка."

 

Cheers - это что-то вроде "будьте здоровы", здоровья вам желают. Никакое не придумство Марка а довольно распространённое выражение.

Изменено пользователем Игорь Кочетов (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

3) Roman Gren – approx shipping quote is $35. Either pay $20 +3% PP fee or remove all optics from order and issue refund for that.

Написал им что я отказываюсь от оптики и хочу получить деньги за неё назад а весь остальной заказ выслать как можно быстрей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Чем еще больше ИХ запутал...как они тебе будут (и будут ли?) высчитывать эти суммы, 3% и пересылку....

Я сделал точно так же, только не на прямую, а через Игоря. В итоге

cancelled the optics and refunded.

Сколько вернули/вернут - посмотрим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Rgren - отправка будет стоить ок 35$ - нужно доплатить 20$ + 3% РР

 

MOOSE - нужно доплатить $70.04 оплатил только $934.02 (что-то не сходится с заказом)

 

sloneg - всё оплачено

 

Nikolai_S - не проплачены 3 % PP

 

VolMax и salys доплатить 25$ + 3% PP за пересылку.

Изменено пользователем Игорь Кочетов (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А про остальных, что-нибудь есть?

Когда вообще отправка планируется, разговор был, что на этой недели получат и отправят, но пока тишина?

В заказе леды и оптика, доплатил все, что просили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А про остальных, что-нибудь есть?

Когда вообще отправка планируется, разговор был, что на этой недели получат и отправят, но пока тишина?

В заказе леды и оптика, доплатил все, что просили.

Элейн извинилась и просила не беспокоиться, задерживаются заказы тех кто заказал XM-L светодиоды. Можно было бы сразу догадаться, тех что мы заказали нет в наличии у куттера, т.е. они изготавливались специально под нас, в данный момент идёт наштамповка на звезду. Элейн пообещала закончить всё на этой неделе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Александр Авдеев - будут возвращены деньги за линзы

 

Vits - линзы заменены на рояли

 

Bogdan Matusyak - будут возвращены деньги за линзы

 

mixzt - обещали поторопиться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

MOOSE - нужно доплатить $70.04 оплатил только $934.02 (что-то не сходится с заказом)

А откуда взялось 70$? Это вместе с этими 25$? Где мы могли обсчитаться? все цены брали из этой темы :(

 

 

sloneg - всё оплачено

А мне получается нужно ждать звезд? И когда они должны появиться? Нужно ли открывать диспут на РР или стоит подождать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А откуда взялось 70$? Это вместе с этими 25$? Где мы могли обсчитаться? все цены брали из этой темы :(

А мне получается нужно ждать звезд? И когда они должны появиться? Нужно ли открывать диспут на РР или стоит подождать?

Насчёт MOOSE тоже не знаю откуда взялось, пришлите мне копию финального закакза, я пожалуюсь.

 

Звёзды обещали на этой неделе. Жаловаться можно, но не знаю насколько всё это убыстрит дело.

 

"I still have more customers to go through and will let you know later"

 

Т.е. она будет ещё просматривать заказы и выявлять неплательщиков. Как только так сразу вам напишу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Насчёт MOOSE тоже не знаю откуда взялось, пришлите мне копию финального закакза, я пожалуюсь.

 

Звёзды обещали на этой неделе. Жаловаться можно, но не знаю насколько всё это убыстрит дело.

 

"I still have more customers to go through and will let you know later"

 

Т.е. она будет ещё просматривать заказы и выявлять неплательщиков. Как только так сразу вам напишу.

 

Игорь, спасибо за разъяснения :)

Понятно что диспут не убыстрит дело, но все-таки хоть какая-то гарантия возврата денег будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
...гарантия возврата денег будет...
Полностью СОГЛАСЕН! ;) Изменено пользователем Александр Авдеев (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Rgren - отправка будет стоить ок 35$ - нужно доплатить 20$ + 3% РР

Цитата(DNK @ 16.11.2011, 9:49)

 

3) Roman Gren – approx shipping quote is $35. Either pay $20 +3% PP fee or remove all optics from order and issue refund for that.

 

Написал им что я отказываюсь от оптики и хочу получить деньги за неё назад а весь остальной заказ выслать как можно быстрей.

Игорь, я не знаю достаточно ли того что я им написал может тебе тоже надо им написать что я от оптики отказываюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

mixzt - обещали поторопиться

 

Гуд, помнят, что обещал открыть диспут 18-го:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А холдеры надеюсь тоже уберут?...они тогда нам не нужны будут.

Я был ясен..."Alexander Avdeev – same question. If it really necessary to pay 25$ for lens shipping he want to cancel lens and holders and return money back for them" линзы и холдеры

 

Игорь, спасибо за разъяснения :)

Понятно что диспут не убыстрит дело, но все-таки хоть какая-то гарантия возврата денег будет...

Согласен...для страховки нужно..

 

Игорь, я не знаю достаточно ли того что я им написал может тебе тоже надо им написать что я от оптики отказываюсь.

продублирую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вот получил...копия Элейн , теперь жду разьяснений от нее...

Hi Elaine

Please advise Alexandr on his shipping details

Cheers

Mark

Изменено пользователем Александр Авдеев (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...