Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.

Зачем кусаться, если можно плеваться?

Язык фламинго

Морские дракончики

Слонег

Моряки
  • Число публикаций

    237
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О Слонег

  • Звание
    Кап-лей
  • День рождения 03/19/1981

Информация

  • Город
    Москва, Богородское

Контакты

  • ICQ
    159783500
  1. Нда... фиолетовых там нет. Красные там Осрамовские - ооооочень яркие! А Turquoise - это какие?
  2. Вот честно - ничего не знаю ни про сопротивление ни про батарейки какие муж поставил - теми и проверяла. 2yury88 Заказ сделала 2 января, а 12 уже получила диоды на почте!!! После двухмесячного гемороя с куттером - я просто счастлива доставка стоила около 25-27 баксов. 2damien Спасибо! Успокоили
  3. Ну да)))) Намудрила конечно Ну слаба я в этом В общем мне в подарок дали вот ТАКОЙ тестер на двух батарейках АА - вот им я и проверяла. И визуально белые XP-G светят тускло...
  4. Я только что получила диоды, и тоже подумала что ХМ-L будут яркими и заказала XP-G. А в теперь сомневаюсь в своем выборе))) Светят они слабее синих раза в 2 (((( я ожидала большего. Правда я их пока только тестером проверяла при токе 3,2А. Може при подключении к контроллеру они ярче светить будут.
  5. Извините))) Не до конца скопировала. http://www.electronshik.ru/item/sp-100-24-201346
  6. А почему не хотите посмотреть такой блок питания? SP-100-24 Ссылка Даже подешевле 75ого. И с запасом если перейдете на больший объем. Я себе такой заказала
  7. 3.14kaSSo, а Вы радиатор и блок питания к контроллеру уже покупали?
  8. У меня такая же проблема с этими червями... Специально купила боксера, и за полгода только 2 раза видела его с червяком в клешне... все остальное время он их просто не замечает..... А с червями борюсь пинцетом - в унитаз отправляю партиями правда не сильно помогает :gygy:
  9. Наталья!!! Поздравляю с пополнением!!! :)
  10. А какой светильник это был? И какие там стояли диоды???
  11. действительно)))) правда на счет они пока не пришли... сколько это времени занимает? ну вот))) из-за разницы курсов потеряла целых 50 рублей!!!)))))
  12. А мой спор на РР кто-то закрыл... :497762: Причем я его только вчера перевела в претензию, а сейчас захожу - а он закрыт... и что это за хрень???????
  13. Может я конечно и ошибаюсь, но мне кажется что перебор с диодами.... Я тоже планирую светильник на такой же кубик, но диодов буду ставить не больше 10-12 штук.
×
×
  • Создать...