Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Нильский Нильский слоник или гнатонем Петерса - Нильский слоник, или гнатонем Петерса, рыбка из семейства мормировых, распространен в центральной и западной частях Африки. Эти рыбы предпочитают селиться в реках со слабым течением, густой растительностью, часто мутной водой. Необычная, видоизмененная, нижняя губа в виде хобота придает сходство со слоном. Уникальная способность этих рыб - электролокация. Рыба создает слабое электрическое поле вокруг себя и считывает его искажения окружающими объектами, таким образом создается карта местности.

Реконструкция древних температур по ушным отложениям рыб

Морские цветы

Рак и его актиния

Рекомендуемые сообщения

рефунд должен быть виден в Пэй-Пал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

рефунд должен быть виден в Пэй-Пал

 

Спасибо. Значит Куттер кроме письма ничего не выслал :497762: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, пожалуйста, что нужно делать, чтобы вернуть все деньги? Было несколько платежей. Просто написать письмо? Если да, то что именно писать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не пойму, надежда получить заказ осталась или "хватай мешки вокзал отходит"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, пожалуйста, что нужно делать, чтобы вернуть все деньги? Было несколько платежей. Просто написать письмо? Если да, то что именно писать?

попросите вернуть деньги иначе откроете диспут

и укажите номера Transaction ID:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, пожалуйста, что нужно делать, чтобы вернуть все деньги? Было несколько платежей. Просто написать письмо? Если да, то что именно писать?

 

Я написал Марку письмо, примерно такого содержания:

 

Hello, I am Имя Фамилия (Как в ПэйПалл), participating in the group order, organized by Dmitry and Igor.

 

I have sent two payments from( Адрес электронной почты, который привязан к Пэй-Палл):

 

Oct 11, 2011 - $000.00 AUD (Unique Transaction ID Здесь идентификатор платежа из Пэй_палл)

Oct 21, 2011 - $00.00 AUD (Unique Transaction ID Здесь идентификатор платежа из Пэй_палл )

Ну и продолжаете в том же духе, если платежей было больше.

 

Please return my money back. It saves us from wasting time on dispute PayPay.

 

Но поскольку денег я не получил, полагаю письма не достаточно, Нужно открывать диспут. А в этом я не силен. Еще не разу не открывал. Да и с языком есть проблемы. :oops:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, кто заказывал доставку с трекнамбером, тот может удобно отследить его здесь http://auspost.com.au/track/ также там можно указать свое мыло и получать уведомления на него :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А ктонибуть получил трекинг номер, чьи заказы отправлены?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не пойму, надежда получить заказ осталась или "хватай мешки вокзал отходит"?

Да нет, никуда вокзал не уходит, если конечная цена со всеми доплатами устраивает, и все оплачено то куда каттеру деваться, вышлют. Просто я и еще несколько человек решили для себя, что расхождение с изначально выставленной ценой для нас неприемлимо, вот и вернули деньги. Чисто личное решение, на остальных никак не влияет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Извените что встреваю.

Я не заказывал со всеми так как не планировал в куттере покупать (возможные проблемы с таможней да и психологически немецкие магазины ближе) но так уж вышло что XT-E были только на куттере.

Выслали мой заказ за 2 дня после оформлениф, но как я понимаю проблем у меня не было так как ЛЕДы быле не на "дефицитной" звезде а на 10мм подложках и без линз.

 

Спасибо DNK за линк на почту Австралии, вбил свой Tracking Number и теперь виден статус посылки. Правда я заказывал обычной почтой но Elaine Wong почему то выслала мне Tracking Number.

 

Всем успехов в этой эпопее, а то читаю как страшилки на ночь :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Карен, скажите, а деньги вы уже увидели?

Написал я им вчера, текст копирую ниже, может кому пригодится. Думаю, грозить диспутом в первом письме никчему... вот если не ответят, тогда да.

Сегодня пришло письмо что отрефандили. Сейчас глянул в paypal - деньги поступили и перечислены на карту (правда на карту еще не пришло). В paypal это так выглядит:

post-2056-1321344080_thumb.jpg

 

----------------------------------------------

Dear Elaine

 

Regarding my order of leds and optics as a part of collective order

from Russia.

I was informed I must pay additional $25. Well, the initial value has

been already increased several times - first time when Mark forget to

inform we must pay 3% paypal fee, second when Mark thought we are

purchasing smaller lenses which cost less. Sorry, I cannot pay anymore

and ask for full refund for all 3 transfers I made to cutter:

 

Oct 6, 2011 -$226.36 AUD (initial value paid as calculated by Mark)

Oct 7, 2011 -$7.00 AUD (3% paypal fee paid next day)

Oct 20, 2011 -$37.08 AUD (additional payment for lenses because Mark

misinterpreted lenses)

--

Sincerely

Karen Sanamyan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

но так уж вышло что XT-E были только на куттере.

Выслали мой заказ за 2 дня после оформлениф

Так и я и некоторые другие там раньше покупали. Я раза два или три покупал, все было быстро и без проблем. Во второй раз у них не хватило каких-то диодов, так они сразу предупредили, выслали что есть, а потом (быстро) дослали остальное. А не молчали как партизаны как сейчас. Мне жаль, что сейчас такая котовасия получилась. В любом случае, если приспичит что-то купить у них, то без зазрения совести буду покупать. Но в индивидуальном порядке :) Что думают, сделал рефанд и прощай навеки? Куда денутся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Написал я им вчера, ...

В paypal это так выглядит:

Карен, спасибо за информацию.

Странно, что мне возврата так и не было. Написал Марку напоминание про возврат средств. Буду ждать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мне в четверг(10) пришло сразу два письма и тишина...понимай как хочешь... :tuplu: :gygy:

 

We have already commenced shipments so not sure what your meaning?

Cheers

Mark

 

Hi Avdeev

I believe we are communicating with Dmitry on this all the time, we were

delayed because we did not have enough optics to complete the orders, these

are now in stock so we have begun shipments

Cheers

Mark

Изменено пользователем Александр Авдеев (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Но в индивидуальном порядке

+1 ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

глянул в paypal - деньги поступили и перечислены на карту (правда на карту еще не пришло). В paypal это так выглядит

у меня тоже так - на "палку" зашло и перечислено на карту :hmmm:.

хотя в банке "обрадовали" что зачисляться может до 7-ми рабочих дней :shock:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А ктонибуть получил трекинг номер, чьи заказы отправлены?

Я получил. Но иначе-то и никак - у меня дорогой вариант доставки. Заказ уже в Москве на таможне со вчерашнего вечера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Я получил.
Может напишишь...что ЕМУ трудно пару строк черкнуть... КОНКРЕТНО , кому ВЫШЛЕТ? :3230801: :gygy: Изменено пользователем Александр Авдеев (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Может напишишь...что ЕМУ трудно пару строк черкнуть... КОНКРЕТНО , кому ВЫШЛЕТ? :3230801: :gygy:

И я присоединяюсь к просьбе!!!! :oops: :oops: :oops: Хочется уже какой-то определенности!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Может напишишь...что ЕМУ трудно пару строк черкнуть... КОНКРЕТНО , кому ВЫШЛЕТ? :3230801: :gygy:

Я уже запросил список. Ответа пока нет. :suspence:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

что не заглянешь в тему все неприятные новости

встрял , не знаю что делать

в надежде на халявную доставку

набрал диодов и линз почти под завязку (с 200 евро растаможка) думаю оставлю зазорчик на всякий пожарный

куда там

плюс 3 процента забытая палка

плюс доплата за линзы

если еще заплачу 25

получу суму выше 200 евро придется платить растаможку

специально заказал на меньшую суму (нужно еще столько-же)

вроде-бы и диоды с линзами нужны

с английским совсем плохо так-бы доплатил-бы еще столько-же и попросил разбить на 2 посылки менее 200 евро только чтобы посылки отослали с разницей в несколько дней - чтобы проходили таможню в разное время

меньшее количество линз или диодов нет смысла брать все расчитано на имеющиеся уже драйвера ищи потом подобное

сижу у разбитого корыта

утраченное время очень жалко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

получу суму выше 200 евро придется платить растаможку

таможенники не знают цен на десятки тысяч наименований, для них темный лес - что диод за 1у.ё, что за 5у.ё - важно что пишет отправитель, какая ценность посылки.

некоторые занижают цены, некоторые нет.

как делает катер - я не в курсе :tuplu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...