Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Оформление Хотите украсить аквариумом помещение, чтобы и сам аквариум, и его содержание вписывались в стиль комнаты? В статье мы расскажем, как самостоятельно оформить аквариум растениями, камнями и корягами с примерами. Пошаговая инструкция для начинающего аквариумиста.
К какому виду относится красотка Дори, подружится ли она с клоуном Немо в морском аквариуме? Справится ли с ней начинающий аквариумист?
Читайте статью на Яндекс Дзен!

Рекомендуемые сообщения

Cорри или не соррИ, а в таблице лень отметиться? Как будем знать, кто еще не оплатил?

Я еще не оплатил :hmmm: Номер карты забыл, жду жену, как придет сразу кину деньги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key...amp;hl=ru#gid=0

 

Отмечаемся в таблице кто оплатил!

 

:tuplu: что то ссылка некорректно вставляется :(

Изменено пользователем Tatana (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Turbik78, завтра вы на прямую связь с австралией не выйдете. Потому как вашим утром, там будет вечер пятницы :-) и все автоматически отложится до понедельника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Turbik78, завтра вы на прямую связь с австралией не выйдете. Потому как вашим утром, там будет вечер пятницы :-) и все автоматически отложится до понедельника.

а зачем мне связываться с Австралией завтра? :tuplu:

мне письмо с доплатой еще не пришло

...

если коим-то чудом все оставшиеся оплатят доплату за оптику без счетов - отпишитешь в теме - я проплачу, т.к. тормозить выполнение заказа я не буду.

Изменено пользователем turbik78 (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

turbik78 не надо имхо обострять...думаю "колхоз" в дальнейшем решит, как с отказавшимися платить поступить, что-бы другие не страдали из-за одного.

Изменено пользователем Александр Авдеев (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Voff Вы оплатили? cбежал...

я утром доплачу.. а основную сумму оплатил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да все нормально...в таблиице тока отмечайтесь пож....Во всех 3х столбцах..

Изменено пользователем Александр Авдеев (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

turbik78 не надо имхо обострять...думаю "колхоз" в дальнейшем решит, как с отказавшимися платить поступить, что-бы другие не страдали из-за одного.

Если оплатившие наберут нужную сумму, думаю мы дадим отмашку куттеру и оставшиеся останутся нисчем...ну деньги им вернут, может быть...только 3 % потеряют от Pay Pal

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

расслабьтесь граждане. все кто платил пэйпалом получат товар либо деньги взад. 100%. на то он и пэйпал. возможно не быстро, я вот тестер по такой же групповой уже 2 месяца жду. но все будет.

"может быть...только 3 % потеряют от Pay Pal" - если в палтеже указывали за что то и по ним диспут аналгично основной сумме. все вернут.

Изменено пользователем salat (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Меня в данной истории пугает не оплата а кое что иное.

 

Есть возможность вместо доплаты уменьшить количество линз, в моем случае их будет меньше ровно на 16 штук ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В принципе идея неплохая, те кто не хотят доплачивать могут уменьшить свой заказ до необходимой суммы. Если таковые найдутся высылайте мне новые файлы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всех доплативших за линзы :vo: (foot и другие)просьба отметить в таблице заказа: https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key...amp;hl=ru#gid=0

Изменено пользователем Александр Авдеев (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

за оптику доплатил + 3%

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Все оплачено, доплачено и проплачено. В таблице, соответственно, отмечено :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Доплатил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу тех, кто ждет счет для доплаты, сказать мне об этом в личку. Мне необходимо ваше имя, как вы зарегистрированы в заказе и ваш e-mail.

 

Марк вполне резонно спросил меня - кто именно нуждается в отдельном счете на доплату. Как нетрудно догадаться, я не знаю этого. Прошу всех ожидающих отписаться мне в личку до утра понедельника. Кто не отпишется, будем считать, в счете не нуждается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...