Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Топ Радужницы - рыбки из семейства меланотениевые (Melanotaeniidae). Всех радужниц, которых можно встретить в аквариумистике, можно условно поделить на две большие группы – собственно радужницы (меланотении) и карликовые радужницы. И те, и другие - рыбы с узнаваемой яркой внешностью. Обзор радужниц, условия содержания в аквариуме, совместимость с другими рыбками.
Рыбка Немо или амфиприон оцеллярис (Amphiprion ocellaris) прекрасно подойдёт начинающему морскому аквариумисту. Она достаточно неприхотлива и при этом необычайно красива!

Рекомендуемые сообщения

Так вроде уже писАли как-то, что 420нм- это не настояший UV.А moose, вроде, их и не считал, и синих получил 105 (RB+B)...С белым у него недобор, это да...И я тоже удивлен, откуда 7ватт вылезло?...

Изменено пользователем Александр Авдеев (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
А что XM-L уже на 2 с гаком ампера пускают? Иначе чего это 7ватт вылезло? Или это рекламное up to. :)
Я так понимаю что теперь Energy Star у них 2А. То есть такой ток для них комфортен. У моих драйверов будет немного больше 2А, может быть до 2.5А - пока пилотный вариант драйвера тестируется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А актиник - это не синий? Вот я и приплюсовал их к синим. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А он его еще не думает пока ставить..и считает без него ПОКА :gygy:

Изменено пользователем Александр Авдеев (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У моих драйверов будет немного больше 2А, может быть до 2.5А...

Унас таких неееееееет :tuplu: .....может потом нам подгонишь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не ссорьтесь, добавлю десяток белых :)

Спасибо за высказанные мнения :vo:

To Игорь: мыло отправил.

Изменено пользователем moose (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
:P :beer: Вскочил, все-же, на подножку отходящего поезда.... Изменено пользователем Александр Авдеев (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

:P :beer: Вскочил, все-же, на подножку отходящего поезда....

...А я такой :) (цитата из анекдота)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Обновленную табличку скинул на мыло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Игорь

можешь в общем документе поставить в отдельной колонке свою отмеку от кого принял уточненный заказ

чтобы народ не волновался

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Игорь

можешь в общем документе поставить в отдельной колонке свою отмеку от кого принял уточненный заказ

чтобы народ не волновался

+1 было бы замечательно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Унас таких неееееееет :tuplu: .....может потом нам подгонишь :)

Таких пока нигде нет ;) Но пока "курочка в гнезде" хвастать рано, надеюсь что через пару недель все опыты будут закончены и я смогу подогнать результат наших изысканий всем желающим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю попросить скидку на 10108 Frosted Medium и холдеры, а то не справедливо получается ;) У нас уже 2000 линз в общем и 2000 холдеров, да и заказ на 10`000 AUD.

Они когда увидят количество заявок, наверное решат все-таки дать нам код :gygy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что список закрыт, Игорь подбил итог? Завтра будешь отсылать? Cмотрю еще трое подключились..приплюсовал их. А кто такой qqq, без ID на форуме?

Изменено пользователем Александр Авдеев (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Предлагаю попросить скидку
Да, завтра обязательно попрошу поставщика дать скидку на оптику, которую не добрали до тысячи и на держатели.

 

Не переживайте, выбивать скидки - моя работа ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Игорь,

 

отправил свою заявку к Вам на эл. почту

 

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что список закрыт, Игорь подбил итог? Завтра будешь отсылать? Cмотрю еще трое подключились..приплюсовал их. А кто такой qqq, без ID на форуме?

Не переживайте, ID будет :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не переживайте, ID будет :lol:

Сложно отметить в таблице, т.к. во-первых не все желающие отметились в таблице, во-вторых есть небольшая путаница с никами и реальными именами. На данный момент у нас уже 20 заказов. Ещё не отправил Дмитрию данные т.к. есть ещё пара запоздавших желающих, но завтра всё, отсылаю как есть. Думаю что не стоит волноваться за свои заказы, все они до меня доходят, если не во входящие, так в спам :gygy: , я всё проверяю. Завтра всё проверю(сегодня просто не в состояниии - с тёщиного юбилея приехал) и вышлю окончательный вариант.

Игорь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А что XM-L уже на 2 с гаком ампера пускают? Иначе чего это 7ватт вылезло? Или это рекламное up to.

up to у них 3а. вообще говоря трудно точно сказать на каком токе сколько светимости они потеряют через 10 лет. сами догадайтесь почему :)

поэтому и получается что официальные рекомендации меняются не хило.

 

...У моих драйверов будет немного больше 2А, может быть до 2.5А...

:) так бы и сказали что у вас тупо драйвера на 2.8 нет вместо того что бы меня грязью поливать..

Изменено пользователем salat (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Все по ссылкам с ebay недиммируемые. ИМХО в топку.

По последней ссылке ELN-60-24, диммируемый, но больше 7 диодов к нему не подключишь.

А вообще самоделки рулят, на любой ток можно сделать... если бы не проблемы с заказом деталей для них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро.

Игорь можно будет, если это возможно, перед отправкой списка заказов, озвучить весь список участников. А то и правда разница в цифрах большая.

С Уважением Григорий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...