Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Как Несколько способов определения пола у рыб: по отличающейся окраске; по размеру; по форме плавников; по различным выростам/наростам, например, жировым шишкам на лбу у фловер хорнов.

Во глубине океанских вод

Реконструкция древних температур по ушным отложениям рыб

Морские цветы

Рекомендуемые сообщения

Но с другой стороны есть граждане которым курение не вредит, например сталевары и шахтеры.

 

Они просто не успевают дожить до возраста в котором поймут что курение вредно.

 

У.Черчиль тоже прожил немало - 91 год, куря гаванские сигары постоянно и выпивая по бутылке армянского коньяка в день.

 

Может сказать спасибо своим родителям. У него генетически был очень хороший запас здоровья. :vo:

 

 

 

А чем мужики лучше мобильника, чтобы их терпеть и их некоторые глюки? :gygy:

 

Да ничем. Примерно одно и тоже. Мне подружка говорила что мобильник также как и мужика надо в резинку одевать, а то потом глючить начинает. :gygy:

 

 

Более всего жалеть нужно сосуды (те что внутри нас, а не на столе все праздники))) Теряя эластичность сосудов, мы лишаем себя нормального кровообращения со всеми вытекающими.

 

Ага, еще надо бросить есть в неограниченных количествах свинину, сметану, сливочное масло.

Они на сосуды влияют не меньше чем курение.

 

 

Глюк, глюку рознь. Но, если про курение. То всегда можно найти компромис: не курить в квартире, выветриваться после курения и т.д.

 

И зубы не забывать чистить. Раза три. А то без противогаза близко не подойти. :gygy:

 

 

Дай Бог мне не закурить по новой!

 

На Бога надейся а сам не плошай. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

1. Неправда (про снижение стресса) + ложная посылка, что все болезни от нервов.

2. Блокирует одно из ествественных чувств... Клево... Давайте чаще пропускать приемы пищи, перекуривая вместо этого. Прямой путь к язве желудка.

3. Можно найти занятие и пополезнее.

4. Также неправда и самообман.

:P

 

Достаточно детские оправдания на самом деле... :( и вредные...

 

Хотя снижению веса действительно помогает... но я сильно не уверен, что это полезный способ. Лучше пяток лишних килограмм всё-таки...

Это все отмазки простите по жизни туберкулезника :)

 

Вся эта борьба раздута умниками способными перекачивать деньги с государства в свой карман, о какой заботе о здоровье речь, если в роддомах мрут пачками :(

С пьянством наборолись, пока хватит, с наркоманией зачем, в свободной торговле её "нет", сейчас с табаком, взвинтят цены, приутихнут,а слейдущее что?

Может мясо? треп идет о вреде животных белков, а может молоко испаганят :gygy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Никотин также дает много хорошего:

1-снижает стресс (а стресс это нервы и куча, если не все болезни начиная от поноса, заканчивая инфарктом),

2-притупляет чувство голода (с проблемой ожирения населения курение можно отнести и к лекарствам),

3-время убивание в ожидании чего либо,

4-как обезболивающее (когда болит зуб покурить очень даже нечего)

 

1. Сделай физзарядку.

2. Сделай физзарядку.

3. Сделай физзарядку.

4. Сделай физзарядку. :gygy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А я дома не курю. Могу несколько дней не курить. Не то что кто-то запрещает или мешает кому-то. Просто не возникает желания. Как выхожу из дома, автоматически закуриваю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А я дома не курю. Могу несколько дней не курить. Не то что кто-то запрещает или мешает кому-то. Просто не возникает желания. Как выхожу из дома, автоматически закуриваю.

Да это тогда в общем то и курением нельзя назвать,так баловство.

Курение,в моём понимании это когда утром просыпаешься и без сигареты глаза не открываются,да за чашечкой кофе парочку и только тогда можно о работе подумать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да это тогда в общем то и курением нельзя назвать,так баловство.

Курение,в моём понимании это когда утром просыпаешься и без сигареты глаза не открываются,да за чашечкой кофе парочку и только тогда можно о работе подумать :)

 

Баловство - не баловство, а пачка за день уходит :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

1. Сделай физзарядку.

2. Сделай физзарядку.

3. Сделай физзарядку.

4. Сделай физзарядку. :gygy:

:) Ответ курильщика

1. Сделай физзарядку и перекур

2. Сделай физзарядку и перекур

3. Сделай физзарядку и перекур

4. Сделай физзарядку и перекур :gygy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

1. Сделай физзарядку.

2. Сделай физзарядку.

3. Сделай физзарядку.

4. Сделай физзарядку. :gygy:

Так назарежаешся. искры с глаз посыпятся, а разряжатся что на прохожих :gygy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

:) Ответ курильщика

1. Сделай физзарядку и перекур

2. Сделай физзарядку и перекур

3. Сделай физзарядку и перекур

4. Сделай физзарядку и перекур :gygy:

Неее,ответ курильщика-любая работа начинается с перекура это я точно помню ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вся эта борьба раздута умниками способными перекачивать деньги с государства в свой карман,

Какое тебе дело до того кем раздута "борьба" ?

Имеются хоть малейшие сомнения в мягко говоря неполезности процессе?

 

Я ж не заработать или потратиться предлагаю, а приобрести. Причем, для себя любимого. :)

 

о какой заботе о здоровье речь, если в роддомах мрут пачками :(

И снова начинается... уже это было выше... "Товарищи! Сколько можно терпеть! Гаишники берут взятки! Преждевременная эякуляция у мужчин! Сосульки на крышах!" - это всё конечно очень важные проблемы, но никаком боком это всё к курению не относится. Проблемы существуют параллельно. Решать надо все из них, а не назначать какую-то самой важной и забивать на этом основании на все остальные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Неее,ответ курильщика-любая работа начинается с перекура это я точно помню ;)

Точно и заканчивается им тоже :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Я ж не заработать или потратиться предлагаю, а приобрести. Причем, для себя любимого. :)

На что тратится или приобретать позвольте каждому решать самому, а не огульной "борьбой с курением" ;)

 

И снова начинается... уже это было выше... "Товарищи! Сколько можно терпеть! Гаишники берут взятки! Преждевременная эякуляция у мужчин! Сосульки на крышах!" - это всё конечно очень важные проблемы, но никаком боком это всё к курению не относится. Проблемы существуют параллельно. Решать надо все из них, а не назначать какую-то самой важной и забивать на этом основании на все остальные.

А это уж прикрытие насущных проблем вымышленными типа курения :gygy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Точно и заканчивается им тоже :)

 

Ну и посередке десяток - другой :)) (пока сканируется, компилируется,ожидается и т.д....:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

На что тратится или приобретать позвольте каждому решать самому, а не огульной "борьбой с курением" ;)

:) Надо подтолкнуть к правильному решению... А решаете ес-но сами.

 

А это уж прикрытие насущных проблем вымышленными типа курения :gygy:

Курение - вымышленная проблема? Ничего не путаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

пока сканируется, компилируется,ожидается и т.д....:)))

.....ДУМАЕТСЯ ....хех самую главную отмазку забыли :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

о какой заботе о здоровье речь, если в роддомах мрут пачками :(

 

И многие от того, что их родители курили во время беременности :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

И многие от того, что их родители курили во время беременности :(

Не правда...Курят у нас женщины больше чем мужчины и роды у них,вместо перекуров....А у совершенно здоровых могут умереть....связывать смертность в роддомах с курением,глупости.ИМХО.есть масса иных причин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

И многие от того, что их родители курили во время беременности :(

Согласен, во время и после на время кормления женщине курить ни-ни!

Но простите большая часть смертей из-за халатности персонала :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не правда...Курят у нас женщины больше чем мужчины и роды у них,вместо перекуров....А у совершенно здоровых могут умереть....связывать смертность в роддомах с курением,глупости.ИМХО.есть масса иных причин.

1. У вас будет разное "у нас". :) В РФ процент курящих мужчин больше чем женщин. Про Израиль не знаю.

2. Ес-но и у здоровых могут умереть, но корреляция смертности с курением несомненно будет и ес-но не в пользу курящих. Проще говоря - у детей курящих родителей проблемы будут чаще.

 

Согласен, во время и после на время кормления женщине курить ни-ни!

Типа в этот период низя, а в остальное время сигарета только пользу приносит? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не правда...Курят у нас женщины больше чем мужчины и роды у них,вместо перекуров....А у совершенно здоровых могут умереть....связывать смертность в роддомах с курением,глупости.ИМХО.есть масса иных причин.

Правда.

Наберите в поиске "беременность и курение последствия"

или спросите у врачей, имеющих к этому отношение

Изменено пользователем полина родионова (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не правда...Курят у нас женщины больше чем мужчины и роды у них,вместо перекуров....А у совершенно здоровых могут умереть....связывать смертность в роддомах с курением,глупости.ИМХО.есть масса иных причин.

 

Конечно прямой корреляции нет. И смертности по другим причинам намного больше.

Но это не повод думать что можно курить во время беременности и кормления. В это время лучше вообще ничего лишнего не допускать.

Я помню как моей жене, врач ведущий беременность выговор сделал за капли "називин" в нос, при насморке. :tuplu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Правда.

Хорошо. :oops:

В поиске набирать не буду,т.к. думаю,что влияние курения на "качество" будущего поколения,не может быть положительным.

Я имел ввиду то,что в наших роддомах,они выбрасывают сигарету во время родов и закуривают,сразу после них.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Все прекрасно понимают, что курение плохо во всех отношениях. Просто некоторые сделали шаг в сторону жизни без табака, проявив свою силу, а другие боятся признаться себе честно, что пока слабы и продолжают кричать на каждом углу о том, что курение полезно или нет вреда от него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...