Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.
Ещё в середине прошлого века аквариумисты придумали как использовать телефон для дистанционного кормления рыбок!

qwes7

Моряки
  • Число публикаций

    390
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О qwes7

  • Звание
    Кап-лей

Информация

  • Город
    ашдод
  1. qwes7

    юмор

    Fishing under ice http://www.youtube.com/watch?v=UDJ7_QsR_Oc
  2. :oops: Со мной такое было...Только труба пистолета отломалась,а ни весь шланг... Попалось на просторах... Вопрос наверное к математикам: http://potrebitel.biz/angel/mk.htm Существует какая то формула? :tuplu:
  3. qwes7

    О вреде курения...

    Да не важна цена...факт как говорится на лицо. И главное то,что курящий человек рядом,не вызывает желания закурить,и запах дыма остался тем же...оказывается можно без них,я то этого не знал
  4. qwes7

    О вреде курения...

    Ну давай: По поводу курения....думаю ты вообще не курильщик а от баловства отвыкнуть не можешь...(я ранее упоминал,что с 5 лет курил в затяжку...) Вообще цена на Парламент у нас 6$,а самые дешевые 4.2$. но я курил контрабанду по 4.4$ В рублях взял приблизительно Курил я Парламент блю(лайт) 2 пачки в день до фильтра. Если застолье,это еще +2 пачки,т к. после первой закуренной сигареты за столом,я уже "закусываю" только сигаретами.. Беломорчик....пробовал,вместо сигарет дороговато,да и марихуана вне закона...
  5. qwes7

    О вреде курения...

    Мой счетчик :lol: :chapay:
  6. Саша,а че ты так решил..."мягкие" аквы,прекрасно на 10-12К живут... У Серегиной лампы красивый цвет....не вижу смысла менять на больше...вот актиникк и меньшую ЦТ я бы добавил...Не ругайтесь,возможно у меня устаревшие взгляды,но я так думаю. Сергей,с возвращением! :vo:
  7. Я по-привычке фото давай разглядывать....Думаю,или объектив новый,или поговорить не о чем. :vo:
  8. Имхо.Потому,надо делать изначально механически безопасно...т.е. - в определенно-заданное нами время,на определенное нами время по таймеру,включается автодолив... -но он включится,только при выполнении главного условия - датчик верхнего уровня(единственный в системе и любого исполнения) "разрешил" налить воды. ...обратите внимание,уже должно совпасть три условия,что бы что-то произошло без вашего ведома.... Если это произошло(даже по намеченному графику,в наше отсутствие),но произошел сбой - ПЕРЕЛИВ.... Для выполнения этого надо,чтобы совпали опять же несколько условий... 1. отказ датчика верхнего уровня, 2.отказ таймера долива. 3.(У меня так) Отказ силового таймера включения(эл.клапана и цепь управления от разных,взаимозависимых таймеров) Все работает от 12В выдаваемых опять же трансформатором,включаемом строго в определенный промежуток времени на определенное время. Если все не рассчитанные нами условия совпали,или не совпали,кому как удобно))) и произошел Перелив,то ничего страшного,излишки стекут в канализацию,через отверстие ПЕРЕЛИВА (ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ В ЛЮБОМ АКВАРИУМЕ.ИМХО). Извиняюсь,что увел совершенно в другую сторону,от идеи.Но мне кажется что эта идея не в у сторону :oops:
  9. КАК???!!! [#10171] У вас не достаточно прав для загрузки данного прикрепленного файла.
  10. qwes7

    юмор

    ...ведь никто этого не хотел,кроме нее....И обязательно нужен вопрос "Милая!Ты уверена!"
  11. qwes7

    Виктор Цой?

    1.Ты детё тех,кто вырос в том времени,как ты можешь знать о его гнусавости....текст его самой бестолковой песни,ты можешь осознавать всю жизнь и так и не дойти до его смысла..Обидеть не пытаюсь. 2.Ничего не имею против....но есть люди,которые возведут это из классики в посредственность и приведут хронологические примеры. Коль,ну ты уж совсем...Розембаума цитируешь,а Тальков (признавший в Цое поэта и композитора) тебе что? С Розембаумом при жизни уже произошло то,что с Цоем не произойдет...его забыли
  12. Поздравляю!!! Молодец,что решилась!!! :1211:
  13. Грубо говоря,как я себе то представляю...Произошел передоз водки, или иной катаклизм связанный с выбросом органики,изменился редокс-потенциал воды,включился озонтаор.
×
×
  • Создать...