Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Топ Радужницы - рыбки из семейства меланотениевые (Melanotaeniidae). Всех радужниц, которых можно встретить в аквариумистике, можно условно поделить на две большие группы – собственно радужницы (меланотении) и карликовые радужницы. И те, и другие - рыбы с узнаваемой яркой внешностью. Обзор радужниц, условия содержания в аквариуме, совместимость с другими рыбками.

Эхолокация

Морские канарейки

Самая северная пресноводная рыба

Рекомендуемые сообщения

Но и запрещать в "общественных"местах (где больше 3х уже общественное улицу, парк, туже курилку можно назвать общественным) нельзя, а то прям диктатура для курящих.

А ты знаешь, что нельзя идти по улице в Нью-Йорке с банкой пива в руке? Запрещено. Я уже не говорю о жесточайших законах там по поводу курильщиков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А как же права детей?

Или пусть дышат тоже? с детства привыкают?

 

Или детям не выходить в подъезд,

лифт, парк, остановки общественного транспорта и так далее? :tuplu:

 

:) Полина о курении в лифте в автобусе и т.д.(в закрытых объемах) не кто не говорит разрешить, но остановка транспорта простите :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А ты знаешь, что нельзя идти по улице в Нью-Йорке с банкой пива в руке? Запрещено. Я уже не говорю о жесточайших законах там по поводу курильщиков.

Но и что они этим добились?

Пить стали меньше?

Возросло производство бумажной пром-ти, крол-во мусору прибавилось на улицах!

Подняли "стрем" в людях, по скольку не известно что в пакете под видом банки(бутылки) :gygy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

:) Полина о курении в лифте в автобусе и т.д.(в закрытых объемах) не кто не говорит разрешить, но остановка транспорта простите :)

 

То есть в подъезд детям можно ходить

(хотя это не соответствует действительности,

во многие подъезды без противогаза не войти),

а на остановки - детям нельзя,

или думаешь, не пахнет, сразу уносит?

Так это не так :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

То есть в подъезд детям можно ходить

(хотя это не соответствует действительности,

во многие подъезды без противогаза не войти),

а на остановки - детям нельзя,

или думаешь, не пахнет, сразу уносит?

Так это не так :(

Без противогаза в подъезд не от курева это точно! :gygy:

Где Вы мадам видели остановки не продуваемые всеми ветрами? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Где Вы мадам видели остановки не продуваемые всеми ветрами? ;)

 

Не помогает ветер на таких пятачках ))

Пахнет всё равно, и дети вынуждены этим дышать (((

И на остановках, и около магазинов, и в подъездах, и в лифтах и так далее (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не помогает ветер на таких пятачках ))

Пахнет всё равно, и дети вынуждены этим дышать (((

И на остановках, и около магазинов, и в подъездах, и в лифтах и так далее (((

Пришельцев тоже многие встречают! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

:) Господа, напоминаю, что ветка о вреде курения. Уточню: О вреде непосредственно курильщику.

Ветка о необходимости или отсутствии необходимости запрета курения в общественных местах существует отдельная. И на нее Саша Пшеницын выше даже давал ссылку.

Это два совершенно разных вопроса. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Это я столько не курю :)

(счетчик некурения это :gygy: )

Это твой личный счетчик?! :tuplu:

Это что, значит съэкономила 92т. на сигаретах?

А сколько потратила на электронные? 100000-? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Это твой личный счетчик?! :tuplu:

Это что, значит съэкономила 92т. на сигаретах?

А сколько потратила на электронные? 100000-? ;)

 

:) Да, личный ))

Электронные сигареты я не пробовала, зачем?

Изменено пользователем полина родионова (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

:) Да, личный ))

Электронные сигареты я не пробовала, зачем?

Но и верно, незачем вдыхать синтетику, есть люди и от клея удовольствие получают :gygy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Александр, дело твое, конечно. Кури себе на здоровье :) , сколько хочешь. Просто очень жаль, что ты не понимаешь простой вещи: если ты куришь, то нечего гордиться этим! Можно курить, можно не курить- каждый выбирает себе сам. Но, как минимум, надо ведь хотя бы отдавать отчет себе в том, что куря- ты поступаешь неумно, мягко говоря...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Александр, дело твое, конечно. Кури себе на здоровье :) , сколько хочешь. Просто очень жаль, что ты не понимаешь простой вещи: если ты куришь, то нечего гордиться этим! Можно курить, можно не курить- каждый выбирает себе сам. Но, как минимум, надо ведь хотя бы отдавать отчет себе в том, что куря- ты поступаешь неумно, мягко говоря...

Совершенно с вами согласен! Это дело каждого курить или не курить!

Но это тоже не дело под видом борьбы с курением по сути рекламировать"новый способ" курения всякой гадости :497762:

Да и сама борьба с куревом это что?

Это способ получения доходов под видом заботы о здоровье :(

Мое мнение что эта вся борьба(соскучились по борьбе, воин давно не было) это просто фарс, есть миллион других проблем более жизненных ! :497762:

Изменено пользователем Александр В. (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

есть миллион других проблем более жизненных ! :497762:

Александр, дай Бог вам здоровья на долгие годы. Но, не доведи Господь, случится с вами что-нибудь нехорошее, как и с большинством хронических курильщиков, вот тогда вы и увидите, какая проблема лично для ВАС будет в самом деле наиболее жизненная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Александр, дай Бог вам здоровья на долгие годы. Но, не доведи Господь, случится с вами что-нибудь нехорошее, как и с большинством хронических курильщиков, вот тогда вы и увидите, какая проблема лично для ВАС будет в самом деле наиболее жизненная.

 

Сергей скажу наверно очень просто, я уверен что 99% курильщиков знают о возможных последствиях связанных с употреблением этой атравы, но большинство думает что всё прокатит.

Я тоже курю лет 10 но расстаться с попердулькой никак не могу пачка в день и как хочеш, а если не курю то жру как мясорубка всё подряд, Это скорее психологическая проблемма и надо не само лечением и истязанием заниматься а идти к нормальному врачу вот тогда это даст результаты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Без комментариев ;)

Аха, только на каждую такую счастливую бабку курение 5-6 млн. людей убивает раньше срока.

Да и если бы эта бабка не курила бы, то до цифры 110-115 дотянула бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да и если бы эта бабка не курила бы, то до цифры 110-115 дотянула бы.

От куда знаете когда представилась, вы с ней знакомы? :gygy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже курю лет 10 но расстаться с попердулькой никак не могу пачка в день и как хочеш, а если не курю то жру как мясорубка всё подряд, Это скорее психологическая проблемма и надо не само лечением и истязанием заниматься а идти к нормальному врачу вот тогда это даст результаты.

Рома, мне трудно судить, я в жизни не выкурил ни одной сигареты. А вот отец мой всю жизнь был заядлый курильщик. Как-то раз его совсем припекло с сердцем. Пошли мы тут к кардиологу. Он, осмотрев его, сказал ему всего одну фразу: ''Хочешь жить- бросай курить. Хочешь умереть- можешь продолжать''. Ты не поверишь: как только мы вышли из кабинета врача, он достал из кармана пачку сигарет и тут же выбросил ее в мусорку. С тех пор он ни разу не закурил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Таких примеров много кто бросил курить и среди моих друзей.

Наверно это просто самоблокировка у курильщиков такая не могу и всё хоть убейся.

Я реально бросал несколько раз в основном в отпусках, только на службу выходиш поорал попсиховал и всё понеслось поновой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Но около дочери можно не курить, меньше чем за год набрали 22кг., а что дальше?, наберете еще10, появится опять одышка.

У меня лично "кашель курильщика" когда простуда, а завязывать как только так сразу ;)

Что-то вспомнил о теме этой ;) Вес приходит в норму. 10кг не набрал)), а вот 7кг скинул. Отдышки нету)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Курил долго.

Последний раз 31.12.2005. Утром проснулся и больше ни разу не захотелось. Бывает и так.

Как отрезало. Ни разу не пожалел об этом. Пример детям только хороший.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...