Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Маисовый полоз сегодня – одна из популярнейших змей, и это не случайно. Это некрупные змеи, размер которых редко превышает два метра, они неядовиты. Тело этой змеи стройное, а благодаря несложному размножению и высокой изменчивости было создано множество различных морф полозов, отличающихся окрасом. Так же маисовых полозов отличает спокойный и даже дружелюбный характер, что делает эту змею идеальным кандидатом на роль первой змеи для начинающего кипера. Также привлекательна цена на маисовых полозов – она относительно невысока.
Каким образом рыба-еж диодон превращается в шар, и какой для него нужен аквариум?
Читайте статью на Яндекс Дзен!
OlgaF

Новая морская авантюра (Ольга, Жулебино)

Рекомендуемые сообщения

У них большой плюс-они вечные

кто проверял???? :tuplu: :) мг с трубками тоже вечно горят ;)

PS Эгис такой светильник запросто может собрать,но ему лень,и я

его понимаю-ну очень канительно!

вы совершенно правы я могу его собрать,но на сей день мне этого ненужно ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть приборы(да и у Вас тоже)в которых светодиоды лет

сорок стоят и ещё столько же простоят.А вот ЛЛ через 6 месяцев

тускнеют,сами знаете,про МГ не скажу-дел не имел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Что то давно фоток не оставляла на память :gygy: этой аквы .

 

Но особо изголяться не хочется , это надо подождать малость ,не все еще доделано :hmmm: , а пока только мутные фотки кормешки .

11.jpg22.jpg33.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Что то давно фоток не оставляла на память :gygy: этой аквы .

Но особо изголяться не хочется...

Оль, а Оль, изголись уж пожалуйста?! :) Уж больно интригующе всё выглядит! :shock: :vo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Coral Snow наверняка... или что то типа того-))

 

АЛ.

думаю,что рифбустер ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не , не угодали :) это Gamma Nutraplus Reef Feed

 

думаю,что рифбустер ;)

 

Рифбустер тоже конечно штукенция хорошая , я им из триколора наконец полипы вытащила . Помнит паршивец детсво то . ;) :gygy: Но от него конечно с пенником потом безобразия творятся .

 

Оль, а Оль, изголись уж пожалуйста?! :) Уж больно интригующе всё выглядит! :shock: :vo:

 

Леш изголюсь честно , честно :hmmm: Когда они мне выдадут то что я хочу , да и пару желтеньких каких нибудь надо воткнуть с права . Щас оклемаются совсем от моих вмешательств , я от них совсем отстану .... и думаю пару месяцев и изголюсь . :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

... я от них совсем отстану ....

:gygy: Ахха...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

:gygy: Ахха...

 

Ну что сразу хи-хи :gygy: правда ...правда отстану , когда разгребу . :roll:

 

Вот Леш малявку нашла акропорную , рос не пойми где , а вытащила поближе . А он ничего однако . :)

___.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вот Леш малявку нашла акропорную , рос не пойми где , а вытащила поближе . А он ничего однако . :)

А я его, кстати, сразу же приметил, на песочке около переднего стекла. :) :vo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга, подскажите, как часто вот так вот кормите? скиммер отключаете на это время?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга, подскажите, как часто вот так вот кормите? скиммер отключаете на это время?

 

Да нет не часто , раз в неделю самое частое . Обычно за день перед подменой такое делаю . Скиммер ивыключается на 2-3 часа и снимаются мешки на сливе . Все кормешки , как прочиала надо начинать только тогда , когда начанается бурный рост и видно много точек роста и кораллы не имеют радикально коричневого цвета .

 

А я его, кстати, сразу же приметил, на песочке около переднего стекла. :) :vo:

 

Эх .... надо было еще фотки ужать . :gygy: Усе увидит . :gygy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Это Оля специально фотки мутной аквы выложила , что бы не завидовали)))) А хорошие фото будут только в декабре))))

Изменено пользователем NikolaS (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга, мутные фотки еще больше заинтриговали!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга, мутные фотки еще больше заинтриговали!

Д, это хитрый ход такой, я вот когда бустера бухну, тоже так нормально, даже загадочно смотрится :gygy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Заманчивые фотодразнилки :) Очень хочется посмотреть не в момент кормежки - хотя итак ясно, что все красииво :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Зато кормежку показали-отпад!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет это не фотодразнилки и не показ кормешки :) . Мне интересно было как фотоаппарат передает синие и цвета в этот момент . :) Я еще давно заметила , что после добавления этого рыжего корма , что то начинает творится с синими и розовыми цветами , они безумно яркие становятся. Я думала что это от корма что он рыжий ..... но теперь когда Леша поставил мне разный PAR на светильник этот эффект можно видеть в вечерний момент, когда остаются только белые и пара синих и падает мощность , но к сожалению зеленые и те которые имеют хоть каплю беж в теле , как грязные стоят .... :gygy: но я их потерплю до включения другого цвета или постараюсь что либо с ними сделать :gygy: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет .

 

Леша (leshik) застыдил .... говорит и как ты живешь без контроллера на помпах . Пришлось заказать Tunze Wavecontroller (7092.000) Вроде малявочная коробочка , а течение "шурум-бурум" на раз можно сделать , придется и рыб наверное из дырки под Wave выгонять и волну все таки ставить :tuplu: . Посмотрев на этот хаос по течению в акве ......уже очень не тепрится заполучить таки эти Тюнзы 6095, конец сентября , а все их нема в тех магазинах где отовариваюсь :497762: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет .

 

Леша (leshik) застыдил .... говорит и как ты живешь без контроллера на помпах . Пришлось заказать Tunze Wavecontroller (7092.000) Вроде малявочная коробочка , а течение "шурум-бурум" на раз можно сделать , придется и рыб наверное из дырки под Wave выгонять и волну все таки ставить :tuplu: . Посмотрев на этот хаос по течению в акве ......уже очень не тепрится заполучить таки эти Тюнзы 6095, конец сентября , а все их нема в тех магазинах где отовариваюсь :497762: .

Потерпи уже на подходе

А контроллерами побалуся в разных режимах

 

Ты мне лучше скажи где в Мюнхене соль купить риф кристал

 

А пар на светильниках мы с тобой подправим как тебе больше нравиться Оля

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Потерпи уже на подходе

А контроллерами побалуся в разных режимах

 

Ты мне лучше скажи где в Мюнхене соль купить риф кристал

 

 

 

Потерплю :hmmm: что ж теперь делать , а контроллерами балуюсь и так и сяк , вот ведь "люди -человеки" даже инструкция на русском есть, ненадо ничего в инете разыскивать.

Коралльчики остались очень довольны болтанке . Так что Леш спасибо , за подсказку . ;)

 

27.08.2.jpg27.09._1.jpg27_09.3.jpg

 

По поводу магазина , Леш я ее там там так и не нашла :hmmm: только один магазин который точно в Мюнхене , да и то там ее нет , а в других магазинах как понапишут свои штассе и сиди гадай что за город , то ли Германия то ли Австрия :tuplu: . Если вдруг сможешь оторваться от октоберфеста :gygy: то просто прокатись попялиться .

http://www.aquaristik-center-ost.de/index.htm

Изменено пользователем OlgaF (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Прокатился посмотрел.

Особо ничего интерсного.

Хотя кое что купил и тебе.

Думаю в теме о морских магазах про европу написать с фотками.

Изменено пользователем leshik (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...