Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.
Голубой неон – победитель в номинации “Выбор покупателей Аква Лого”! Почему же так популярны эти маленькие “светлячки”? Прежде всего потому, что они одни из самых ярких и самых дружелюбных обитателей аквариума!
OlgaF

Новая морская авантюра (Ольга, Жулебино)

Рекомендуемые сообщения

привет Оль! как твой Hoeksemai поживает??? ;) мой вроде начал расти ,тепер опять перестал :tuplu: :497762: :)

 

Привет Эгис . Я даже и незнаю растет он или нет , :tuplu: когда каждый день видишь оно это не особо и заметно наверное . Я же еще двух про запас приперла :gygy:

Но когда рассаживала два своих отростка по разным местам , случайно отломила кончики ... малюсенькие . малюсенькие , так вот они уже и юбку пустили за две недели приличную . Я ж говорю к пенсии вырастит . :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Я же еще двух про запас приперла
:shock: :vo:

у меня юбку тоже очень быстро зарастия,потом через несколько месяц и веточку с юбки начал выращивать,подросла пол центиметра и опять застой :497762: :)

Изменено пользователем egis (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

у меня юбку тоже очень быстро зарастия,потом через несколько месяц и веточку с юбки начал выращивать,подросла пол центиметра и опять застой :497762: :)

 

Ой , лучше бы они не малявками юбки ростили , а на нормальных фрагах так шпарили их отращивать, как я понимаю без юбок толка с них мало будет :tuplu: . А те что взяла , смотрю с у одного с одной стороны вроде ничего , на камень юбка легла , а с другой как то не айс совсем ....мусор скапливается ..и клеем замазывать боюсь и на всякий пожарный, замочить тоже боюсь , сижу и смотрю что дальше будет . :tuplu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте,Ольга!

Не обратили внимания случайно как у Вас

леды греются,или Т5 сильнее?

И для сведения какая у Вас температура в

квартире?(Я понимаю что у Вас холодильник

в акве)

С уважением,Саша.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

Не обратили внимания случайно как у Вас

леды греются,или Т5 сильнее?

И для сведения какая у Вас температура в

квартире?(Я понимаю что у Вас холодильник

в акве)

 

 

Здравствуйте Саша .

 

Сам светильник не греется больше 32-35 радусов ( это показывается на экранчике) , температура в квартире на сейчас 28 . Вентиляторы в светильнике работают на постоянку , но это так и надо наверное :tuplu: А вот три ребристые батарей , незнаю как они по умному называются :hmmm: те что от светильника идут , вот на них наверное можно что то поджарить :gygy: даже переживательно , что они на подоконнике из пластика стоят . Но холодильник включается редко и от силы на пару минут .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вот они - неоспоримые плюсы диодов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вот они - неоспоримые плюсы диодов

что та плюсов маловато :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

что та плюсов маловато :)

 

Самый главный плюс , то что лампы не надо менять, то одни подавай , то торкнет и другие надо :gygy: А тут сидишь себе на диванчике и мышкой хоп .. хоп и готово :) . А самая красота конечно она не для публичного просмотра , я даже незнаю как можно это сфотографировать , это интим сплошной, но красивешно ;)

Ща погодь , разберусь как цвета выжать из акр по максимуму , при нормальном дневном освещении и будет мне счастье :) Благо сайтик есть где народ делится всякими примудростями выставления света . http://www.manhattanreefs.com/forum/equipm...diction-50.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и пасифик там фигачит по полной цвета супер

Егис глянь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
то что лампы не надо менять

за эти бабки сколько он стоит лампы могу менят много лет, по два раза год ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

за эти бабки сколько он стоит лампы могу менят много лет, по два раза год ;)

 

Так дело только в цене , да :gygy: так можно же самому сварганить ;) я же не говорю что только пасифик и больше ничего .

 

Я вот ужасно расстроилась посетив РЦ , какие акры это же убится можно . :( ... чуть половину своих не выкинула ....но под раздачу попали только монтипоры :gygy: отыгралась на них , покроила на фиг все :gygy:

Это выставленные фотки на РЦ , виновники небольшого крушения в акве . :gygy:

_______.jpg_____3.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

первая акра по мне лучше, такой цвет в нашем хобби в дифиците

 

красных то акр очень мало видел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

... Это выставленные фотки на РЦ , виновники небольшого крушения в акве . :gygy:

Я в ауте!!! :shock:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Есть к чему стремиться и о чем мечтать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Есть к чему стремиться и о чем мечтать.

 

К сожалению в Канаду не метнешься как в магазин здешний :( посему это несбыточная мечта ...... Это так , слюни попускать и больше ничего , как в поговорке: «видит око, да зуб неймёт» :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну почему же нет,

в Польше тож эксклюзив может быть

Оль ты лампу на какую мощность щас включаешь?

Изменено пользователем leshik (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению в Канаду не метнешься как в магазин здешний :( посему это несбыточная мечта ...... Это так , слюни попускать и больше ничего , как в поговорке: «видит око, да зуб неймёт» :(

Ещё несколько лет назад в наших магазинах не было и маленькой части сегодняшнего ассортимента кораллов и всякой живности. Так что все ещё впереди!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

Оль ты лампу на какую мощность щас включаешь?

 

Леш , сейчас горит на 70% ,но он у меня задран высоко :tuplu: сегодня наверное опустим малость выставила на 16К постараюсь до нового года с ней пожить .

 

Ещё несколько лет назад в наших магазинах не было и маленькой части сегодняшнего ассортимента кораллов и всякой живности. Так что все ещё впереди!

 

Это Да ... Ваша правда . :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А что после нового года поменяешь светильник? :gygy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А что после нового года поменяешь светильник? :gygy:

 

Неее , наверное пока не буду :gygy: :gygy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё несколько лет назад в наших магазинах не было и маленькой части сегодняшнего ассортимента кораллов и всякой живности. Так что все ещё впереди!

А что уж тогда нам провинциалам говорить. ;) В магазинах наших тоже плачут,с Москвы присылают то,что застоялось в магазинах.И что получают,расхватывают с колес,даже не вытаскивая с перевозочных пакетов.

Акры конечно супер! :vo: Эксклюзив! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Оля,здравствуйте!

Я рад,что Вы в свою программу ЛЕДы включили,Вам

откроется новый мир!У них большой плюс-они вечные,

20000 часов ресурса и они

не тускнеют как ЛЛ со временем.Те штучки,что на себя

тепло забирают называются радиаторы-они в электронике

алюминиевые,в Вашем авто-медные,в квартирах чугунные,

( в Вашей дюралевые).Прилично греются при работе.Шибко

греются ещё электронные балласты(для ЛЕДов,ЛЛ и МГ),

их лучше размещать вне плафона,

любят сидеть на сквознячке,поэтому присматривайте за

ними. С уважением,Саша.

PS Эгис такой светильник запросто может собрать,но ему лень,и я

его понимаю-ну очень канительно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...