Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Рыбы, Природа многогранна и всегда способна удивить человека. Для кого-то может быть открытием, что некоторые рыбы, которых мы содержим в аквариуме, могут жить как в пресной, так и в морской воде. Механизм их приспособления к столь разным условиям весьма не прост, однако они могут успешно справиться с этой задачей. Об эвригалинных рыбах и пойдёт речь в этой статье.
Рыбка Немо или амфиприон оцеллярис (Amphiprion ocellaris) прекрасно подойдёт начинающему морскому аквариумисту. Она достаточно неприхотлива и при этом необычайно красива!

baniwur055

Пользователи
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О baniwur055

  • Звание
    Матрос

Информация

  • Город
    amberg
  • Меня зовут
    vitalij

Недавние посетители профиля

1,811 просмотров профиля
  1. Здравствуйте ! Что - то у ,, меня " ,, глючит " ( я даже не знаю : что ) ? Я имею ввиду : активацию своей учётной записи ( я правда не знаю : туда ли я об этом пишу , - и будет ли с этого какой - то толк ) : Поясню суть моего вопроса : Частенько . последнее время , когда я пытаюсь зайти на форум , то я не могу зайти , как baniwur ( хотя и ставлю , обязательно ,, галочку " : ,, Запомнить меня " ) , а захожу , только , просто как гость . Я пытаюсь войти на форум , задавая снова свои данные , но получаю текст ,, Неправильный логин , или пароль " ( и это я пытаюсь сделать по несколько раз ) . Я даю согласие , что ,, Я забыл свой пароль " . - Прохожу я полность всю для этого процедуру ..... - Получаю новый пароль , задаю его ....... , - но мне снова пишут ,, неправильный логин , или пароль " ...... - И так снова . по несколько раз . до тех пор . пока не получаю запись ,, Вы заблокированы на 14 минут " ....... - И что дальше делать ? - Приходится создавать новую - дублирующую учётную запись ( регистрироваться под другим ,, Ником " ) - Хотя я ХОРОШО ЗНАЮ , ЧТО ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНЫЙ - выход из положения . Раньше я ,, заходил на Форум только с Ноут - Бука , а теперь , всё чаще , - с планшета . Если я , иногда , на Ноут - Буке всё же ,, пробиваю эту стену " - активации , то , на планшете , - это не получается , совершенно , никогда . И что , в этой ситуации делать ? И ещё , если я не ошибаюсь : раньше была такая возможность ,, Писать форумчанам личные сообщения " ? - А теперь такой возможности - нет ?
  2. А кто в Вашем крабятнике живёт ?
  3. . что такое грибы - симбионты ,- знаю . - А вот кто такие : крабы - симбионты ?
  4. . А эти показатели какого прибора ? - Фото можете прислать ?
  5. aleks , здравствуйте ! - Что в итоге у Вас сейчас имеется ( живёт и функционирует ) ?
  6. . Разводить , то , может быть и разводил ....... - а вот развел ли ( я имею ввиду : креветок , а не людей .......) ? .....
  7. . Ту методу которую вы предлогаете нет ни слова о Палемонах Элегантных .......
  8. . - Ну это уже было давно ........ - А что сейчас , - как жизненные результаты ?
  9. У меня были зайцы , но ввиду того , что они очень прожорливы , - мне пришлось с ними расстаться ( а если бы остались , тогда нечего было бы кушать крабам и креветкам ) .
  10. Что - то , как -то .....- я самих зайцев - то и не увидел ....... ? У меня были зайцы : голубые , зелёные и бардовые .
  11. Здравствуйте . А что это за чудное такое название краба ? - Нигде в инете - про него ничего не нашел .- Фото , получше - имеется ? А он у Вас ещё имеется ? И какие у него жизненные успехи ? -А откуда он у Вас ? Ну в моих морских аквариумах креветок пожирали только мраморные крабы .
  12. А где вы все брали этих ,, овощей " , - в ЗОО - магазинах ( и содержите все их в рифовых аквариумах ) ? - Я их ни разу там не встречал . - У меня же аквариум морской , но не рифовый . И живут в нем : крабы японские и корейские , Палемоны каменные и травяные и Клибанарии . Встречал я под водой огурцов : и на Дальнем Востоке и в Европе , но обыкновенных - темных . - Но никогда их не трогал , и никогда у меня не было мысли прихватить их с собой , - в аквариум . А тут как - то был на Крите и решил , поплавать , в последний день перед вылетом . - И провожая , в своё укрытие ( очень красивую - яркую ) мурену , - увидел ,, валяющегося " огурца . И , ( я даже не знаю : почему ) - ,, дергнуло " меня - схватить этот ,, овощ " и ...... - был я за это ,, опплеван " липкой паутиной .........
×
×
  • Создать...