Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Краб Краб-вампир, Geosesarma dennerle, происходит родом из Индонезии. Точно не известно, почему он получил такое зловещее обиходное название. Кто-то считает, что это связано с окраской, напоминающей костюмы Дракулы, кто-то связывает это с рисунком в виде летучей мыши на теле. Одно можно сказать точно, по способу питания этот краб ничего общего с вампирами не имеет, хотя и ведет в основном ночной образ жизни.

Несъедобная помидорка

Рыба с прозрачной головой

Любят ли рептилии, когда их гладят?

Mope

Моряки
  • Число публикаций

    203
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

3 Обычный

4 подписчика

О Mope

  • Звание
    Кап-лей

Информация

  • Город
    г. Казань

Недавние посетители профиля

2,429 просмотров профиля
  1. скоро месяц, как поселился у меня. На кормежку вроде выплывает, но замечен в том, что в углу вниз головой постоянно зависает. Поплавает и опять зависнет, а хвост скрючит. Это нормальное поведение для акреихт? Может знает кто?
  2. Посмотрите тут. http://www.aqualogo.ru/phpbb2/topic/23633-kak-izbavitsja-ot-antellii/#entry332557
  3. Mope

    слизняк - только морской?

    Спасибо. Разобрался.
  4. Mope

    слизняк - только морской?

    В ней есть чего полезного?
  5. Mope

    слизняк - только морской?

    Ага, спасибо! Вот этот похож!
  6. Mope

    слизняк - только морской?

    Тоже сначала на них подумал. Но. сидят на месте, белого цвета. нижней частью к чему-нибудь прилипают. Как будто маленький бутончик чего-то.
  7. Добрый день, может кто подскажет чего-это за слизняк такой? А то их чего-то много развелось?
  8. Конечно читал. Мало того, обещали, что водоросли жрать будет, которых - хоть отбавляй. Так нет же не жрет именно эти водоросли.
  9. Когда приехала собачка солярис - была упитанная, брюхастая. Прошло месяца 2 наверное. Заметил, что она вялая, двухцветная периодически тюкает немного. Как результат - такое чувство, что брюхо впало, хотя постоянно чего-то с камней и со стекол трескает. Может как подкармливать надобно?
  10. Собачка faciatus (она же бриллиантовая) такую траву не ест, ни грамма. Уже проверено. Тоже сначала думал, что спасение в ней - ан нет...
  11. Похоже, что точно такие же водоросли и меня просто задолбали. Зайца, правда еще не пробовал поселить, а вот бриллиантовая собачка, почему-то их жрать не стала. Сами водоросли похожи на "конский хвост", мягкие и легко удаляются, но так же легко и вырастают. Кажную неделю приходиться полоть. Улитки турбо их тоже не уважают. Соль Red Sea Coral Pro. не думаю что соль виновата.
  12. Если есть возможность взял бы кусочек сарка... Раза три наверное покупал - пока не приживаются... Если есть возможность - буду благодарен.
  13. Ну лакмусовая бумажка - это чего-то из химии. А Ph в морской воде и пресной надо разными бумажками мерить? Я думал, что лакмус - есть лакмус - какая разница?
  14. На всякий случай спрошу. Если он даже забьется - то это будет видно по скиммеру... меньше пузырьков. Наверное так - значит надо менять.
×
×
  • Создать...