Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Маисовый полоз сегодня – одна из популярнейших змей, и это не случайно. Это некрупные змеи, размер которых редко превышает два метра, они неядовиты. Тело этой змеи стройное, а благодаря несложному размножению и высокой изменчивости было создано множество различных морф полозов, отличающихся окрасом. Так же маисовых полозов отличает спокойный и даже дружелюбный характер, что делает эту змею идеальным кандидатом на роль первой змеи для начинающего кипера. Также привлекательна цена на маисовых полозов – она относительно невысока.
Как были устроены аэраторы в доэлектрическую эпоху? Самой простой и незатейливый «компрессор» состоял из двух бутылок, и основывался на принципе, известном ещё со времён Герона Александрийского.

boris.kirilov

Моряки
  • Число публикаций

    224
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

7 Обычный

10 подписчиков

О boris.kirilov

  • Звание
    Кап-лей
  • День рождения 02/19/1987

Информация

  • Город
    белгород
  • Меня зовут
    boris

Недавние посетители профиля

2,078 просмотров профиля
  1. Здравствуйте! ПОЗДРАВЛЯЮ с засолом!))))) Эта баночка как Вы сказали и есть пенник)))) По воде не могу сказать Вам((( Пока идет запуск воду можно сменить раз в две недели. 5-10%. А откуда муть такая поднялась? Песок при засыпке промывали?
  2. А по 3000л/ч что за помпы?
  3. Здравствуйте! Одной помпы на 3000л/ч явно мало. Будет много застойных зон. Пару таких будет самое то! На возврат тоже слабовата помпа на 650. Как минимум 1500л/ч нужна помпа как мне кажется. Аква будет с задним САМПом? или же с нижним? Если с нижним то нужно не меньше 1500л так как это же все нужно на высоту поднять а это почти в два раза мощность упадет. Если с задним худо бедно но пойдет. Циркуляция слабенькая сзади будет что тоже не очень хорошо)))
  4. Здравствуйте!))) Композиция получится просто песня))))) Желаю успехов в постройке всей системы и скорейшего запуска))))) Про акву и обшивку увы подсказать не могу((( А точнее даже и не знаю(((
  5. Здравствуйте!))) Я бы сделал так; 1 отсек длинна 12-13 под слив и пенник. 2 отсек под бой ЖК и хету 15 см 3 отсек все что останется
  6. Здравствуйте! Если позволяет бюджет то есть смысл купить диоды Cree. Для себя я бы поставил примерно так: 2 шт уф-400-410нм 2 шт рояль блю 450нм 2 шт белый от 8000к
  7. Травник это конечно хорошо. Но морская вода это окислитель сильный. Попробуйте. если через месяц на оси не будет коррозии то метал там хороший)))
  8. Если старый примерно лет 5, то вполне должны быть хорошии. Моему уже более 10 лет. В акве работает уже полгода все хорошо))))
  9. Здравствуйте!!! Аквас интересный получился)))) Автор Скажите а FAN старый уже? Сколько ему лет?
  10. Ну конкретно до меня чуть дальше)))) а вот до остальных моряков примерно 100))))) +1 :-)
  11. Все возможно. У меня же камни три месяца в минике были, а в этот получаеться уже "передержанные" переехали)))
  12. Да Спасибо увидел)))) я просто с мобильной версии сидел. загрузил полную и увидел всю инфу)))) Вам еще пару сообщений и откроется личка))))
  13. Подмену делаю 9л. В процентах это около 10 получается))))
  14. Max а откуда Вы? чтото я не вижу откуда(((
  15. Ничем не добивался. Само как то минимум получилось. Запущен водорослевик, подмены каждую неделю регулярно! Кормление два раза в день; один раз утром замороженной артемией, вечером кормлю сухим кормом. Заморозка поднимает нитрат сильно, по минику наблюдение мое)))))
×
×
  • Создать...