Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Мне «Мне продали больную рыбу!» - или бывает ещё радикальнее: «Этот магазин торгует больной рыбой!» Может ли такое быть? Теоретически - может, хотя ни один зоомагазин не станет этого делать намеренно. Если не верите, попробуйте набросать (хотя бы в общих чертах) бизнес-план по торговле заведомо больной рыбой. Сразу станет ясно, что этот план к процветанию не приведет. По понятным причинам (прямые убытки от падежа, репутационные издержки) зоомагазины стараются с больной рыбой дела не иметь и её не продавать.

Anton85

Моряки
  • Число публикаций

    109
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

4 подписчика

О Anton85

  • Звание
    Лейтенант
  • День рождения 07/09/1985

Информация

  • Город
    Белгород
  1. Anton85

    Подскажите ежик-нелегал

    Рядом, в Белгороде) пос. Майский
  2. Anton85

    Подскажите ежик-нелегал

    Если еж, не нужен будет, я могу забрать))
  3. Лев, добрый день! Вы помпу не проверили? Я тоже такой пенник собираюсь заказывать, поэтому очень интересует этот вопрос.
  4. Мой тел. 89036427552 - звони, пообщаемся.
  5. Так никто и не появился(((
  6. В том то и дело, что они сами не знают, будет ли оборудование у них завтра продаваться. Сказали завтра позвонить, поэтому искал альтернативные варианты.
  7. Спасибо, про Лямер знаю, звонил туда, сказали завтра не работают.
  8. Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста, где в Москве можно купить помпу VorTech МР10, чтобы она была в наличие? Завтра буду в Москве один день. Новая или б/у без разницы.
  9. А когда они после переезда открываются?
  10. Спасибо большое! Значит будем заселяться!
  11. Хотелось бы уточнить вопрос по-поводу совместимости иглокожих. В настоящее время имеется видовой аквариум (Ресун 500) с протореастером красношипным. Думал подселить к нему протореастера другого вида, ежа astropyga radiata и офиуру зеленую (хищную). Какие могут быть проблемы, при условии регулярного кормления каждого из них?
  12. Я в Ресан 500 поставил вот такой пенник: http://www.aqua-shop.ru/product_info.php/c...ucts_quantity/1 Только чашку его пришлось немного укоротить - не закрывалась крышка. Вроде бы неплохо работает за свои деньги.
×
×
  • Создать...