Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Оформление Хотите украсить аквариумом помещение, чтобы и сам аквариум, и его содержание вписывались в стиль комнаты? В статье мы расскажем, как самостоятельно оформить аквариум растениями, камнями и корягами с примерами. Пошаговая инструкция для начинающего аквариумиста.
Группа ученых разных стран недавно выпустила статью, где сделана попытка разобраться в эволюции и путях распространения морских коньков с помощью их генома.

didoff

Моряки
  • Число публикаций

    44
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

4 подписчика

О didoff

  • Звание
    Старший матрос

Информация

  • Город
    Белгород
  • Меня зовут
    Андрей
  1. Всем спасибо за интенсивную помощь
  2. Кто нибудь подскажите как для моего объема уйти от металла??? Неужели МДФ или ДСП не выдержать мои ~ 350-400 кг??? Соль разьест??? А если как-то об клеить внутри чем нибудь?? Если да то чем??? А то как-то с металлом тяжело по дизайну подобрать(((
  3. Планирую аквариум 1000-450-500H Стекло все ОПТИВАЙТ Какую толщину сделать чтобы спать спокойно 12 мм или 10 мм (без ребер и т.п.)
  4. Добрый день Хочу перелив губ шахту сделать как в elose уж больно симпатичная, но вот вопрос на сколько практичный и как его сделать если что???
  5. Или крайние колонны сместить именно под акву???
  6. Вот такого плана хочу сделать, выдержит??
  7. А скажите катридж со смолой от Атолла (родной) или какую-то другую смолу надо добавлять??? И еще сразу я присматриваю Атолл 550 продавцы говорят что там перед мембраной смола стоит так ли это??
  8. Не не не в место второй тумбы хочу такую тока цвет другой дизайн требует(((
  9. Всем здравствуйте! Вот стал вопрос выбора тумбы под аквариум 100-45-50 хотелось бы без металлокаркаса для такого объема это возможно??? Например такие комоды они будут больше размеров аквы на ~60 см, усиливать заднюю стенку не хотелось бы (для вентиляции плохо) усиление хочу сделать по 2 бруса (5смx5см) по углам и 2 бруса (5смx10см) по середине без внутренних перегородок чтобы место для САМПА было достаточно Да и с материал тумбы наверное буду делать МДФ для ванной (влагостойкий) Жду Ваших коментариев и предложений
  10. Чем эти устройства отличаются??? Что лучше взять?? Какой фирмы модель?? Аква 100-45-50 самп в тумбе
  11. То есть лучше живой песок засыпать?? Меньше проблем по началу??? А вот в процессе эксплуатации какие-то особенности по уходу за ним есть или просто чистить акву и все??
  12. А где Акву клеил можно контакты и они по регионам доставляют??? Как вообще склеили без неожиданностей???
×
×
  • Создать...