Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Топ Радужницы - рыбки из семейства меланотениевые (Melanotaeniidae). Всех радужниц, которых можно встретить в аквариумистике, можно условно поделить на две большие группы – собственно радужницы (меланотении) и карликовые радужницы. И те, и другие - рыбы с узнаваемой яркой внешностью. Обзор радужниц, условия содержания в аквариуме, совместимость с другими рыбками.

Svikl

Моряки
  • Число публикаций

    30
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Svikl

  1. Ложите. Пользовался таким пол года неплох но и не хорош, как аварийный вариант подойдет .ИМХО.
  2. Помпы должны приработаться в течении недели-двух, у новых - действительно гул и вибрация.
  3. Хомутом прижмите. У меня стресовал по приезду 2 месяца (был закрыт).
  4. Svikl

    Ищу свои кораллы =))

    Грибы с синими точками есть могу отрезать.
  5. Здравствуйте. Хельмон покусывает мантию вновь поселённых тридактн возможно ли что ситуация со временем изменится и он прекратит это делать?
  6. Svikl

    DIY Deltec HLP из Grundfos UPS

    Здравствуйте! В 2-х летнем грюнфосе сгнил и отломился болтик, тот что сзади (для удаления возд. пробки),чем бы его заменить? Или у кого-то завалялся лишний? Приму в дар с радостью или куплю, спасибо.
  7. Мантиас и 2 креветки "Айболита" вместе 1.5 года, специально не кормлю. Кстати животное интересное и забавное (мантиас).
  8. С днем рождения. Здоровья и удачи.
  9. Моему хелмону год. Раскармливал крупным мотылем, другие корма стал принимать только через 9 месяцев и то не все.
  10. Svikl

    Развелся....

    Лучшее лекарство от любви, другая любовь... но и хороший психолог тоже помогает...проверял помогло. Алкоголь только отодвинет решение этой проблемы, а не решит её.
  11. Отнимая у животных их привычные места обитания своими коттеджами, многоэтажками и новыми районами мы загоняем их в те небольшие озера, леса и поля, которые остались. Без регулирования их численности они все обречены на гибель, простой пример: весной - разрешена охота на селезней (утка-мальчик) с подсадной, один селезень способен осчастливить 4-5 уток, а двое "мальчиков" - умертвить "в порыве нежности" десяток, а то и более уток сидящих на гнезде и ждущих потомство. А затем от весенней игры гормона забить пуховичков (маленьких утят)... Через несколько лет получим превышение самцов над самками, дальше - вымирание. В местах обитания кабана без регулирования (Правильной охоты) через несколько лет не останется кормовой базы ни для одного зверя, затем для кабана голод, болезни и смерть. Увлекаюсь правильной охотой. Правила кого и когда добыть написаны неспроста, а людьми, годами изучающими диких животных. Не путайте охоту и стрельбу освиневших людей с водной, воздушной и иной техники вне сроков и в местах, запрещенных для охоты. Плохо посадить хипатуса, зебру, двух клоунов и актинию в 15 литров, спросить на форуме почему все умерли.
  12. Приработается будет тихий, сначала тоже гудел.
  13. У меня аква 60 см глубина,светильник висит 20 см от воды, мягкоте все равно многовато 250.
  14. Svikl

    Куплю пленку

    В любой типографии где изготавливают рекламу, визитки и т. д.Называется ORAKAL. Уменя есть 100х47 отдам бесплатно.
  15. Svikl

    Мой аквариум. (Денис. Щелково)

    + Я первый за синей клавой в очереди.
  16. Проблема с зоантусами та же фуран не помогает срезал большие части всех колоний но остановить заразу не получилось некоторые полипы выглядят здоровыми но при срезании из них выделяется черная жидкость.Очень интересно про пресные ванны, напишите. Спасибо.
  17. Он сказал поехали и махнул рукой... Денис поздравляю.
  18. Мне клеил небезызвестный sly. Обратился к нему даже после нелестных отзывов по срокам, по качеству - ни одного плохого отзыва. Я остался доволен всем.Помог с доставкой и установкой.
  19. У меня тоже не чего не добавлено вроде :tuplu: Галочки стоят везде кроме пункта "другие" в настройках очистки=>приложения=>интернет кэш галка думал она нам и нужна.
  20. Здравствуйте. Только что возникла та же проблема, решил ее по совету Кенни очисткой кэш с помощью программы Ccleaner. :vo:
  21. У меня осталась пленка ОРАКЛ голубого цвета отдам безвозмездно размером 45х100 клеится очень легко.
  22. Svikl

    Подскажите по фирмам

    Лучше сэкономить и заказать у Александра П из питера. У многих стоят его пенники все довольны... очень. :vo: Качество лучше чем у серийных намного. ИМХО.
  23. Поделитесь пожалуйста Хетаморфой, имеющейся с 2 рублевую монету, не хватает :gygy: Спасибо!
  24. Спасибо за советы. Выбор пал на ИБП вот такой Сайт 700 ватт+аккамуляторы смушают только 220В +-5% на выходе.Уважаемые форумчане прошу совета.
×
×
  • Создать...