Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Краб Краб-вампир, Geosesarma dennerle, происходит родом из Индонезии. Точно не известно, почему он получил такое зловещее обиходное название. Кто-то считает, что это связано с окраской, напоминающей костюмы Дракулы, кто-то связывает это с рисунком в виде летучей мыши на теле. Одно можно сказать точно, по способу питания этот краб ничего общего с вампирами не имеет, хотя и ведет в основном ночной образ жизни.
Голубой неон – победитель в номинации “Выбор покупателей Аква Лого”! Почему же так популярны эти маленькие “светлячки”? Прежде всего потому, что они одни из самых ярких и самых дружелюбных обитателей аквариума!

Seran

Моряки
  • Число публикаций

    243
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

1 подписчик

О Seran

  • Звание
    Кап-лей
  • День рождения 04/05/1979

Информация

  • Город
    М.О. Новое Село, Раменский р-н.

Недавние посетители профиля

2,193 просмотра профиля
  1. Куплю самп размер длина до 80см ширина до 50см высота до 35-40.
  2. календрум синий и сериатопору нашел.
  3. сериатопору хитрикс, календрум зеленый/синий...
  4. Собственно куплю пару фрагов небольших, в Раменском р-не. Жуковский.
  5. Знакомый аквас... если интересно то пиши в личку, подскажу что делать.
  6. Купи тюнзовские магниты для помп, на них куски срк приделай, в дальнейшем сможешь их перемещать по всей шахте, так будет эстечней, и мобильность конструкции...
  7. Алексей привет! Колонны хорошие) но яб местами их бы поменял. Завтра когда приеду скажу более точно. Надо со всех сторон их посмотреть.
  8. Seran

    Куплю TUNZE 6015

    http://www.aqualogo.ru/phpbb2/topic/37398-tunze-6105/
  9. Seran

    Реактор для Purigen

    У гейзера были пустые прозрачные разборные картриджи , два года назад покупал....
  10. Всем доброго вечера! Сегодня с женой были на выставке недвижимости за рубежом. Заинтересовало предложение по Пхукету, возле пляжа Най Харн. Квартира 65м квадратных, дом постройки 2008г., полностью мебелирована, большой балкон, кухня со встроенной техникой, лсд телевизор, диван, кровать, столы, кресла, 2 кандея, бассейн. До пляжа 3 км. И цена 3 ляма.... Вот думаем, стоит ли заморачиваться.... Как вариант, приезжать раз в году на месяц, остальное время сдавать...
  11. Сегодня привез мантиса, он оказался павлином и размер у него 10см.... Домик маловат(((( Пройдется клеить домик побольше. Прошу модераторов удалить данную тему, аквариум будет выставлен на продажу. Жаль... С уважением Денис.
  12. Сергей привет! Если честно не знаю павлин он или нет... как приедет ко мне сфоткаю и выложу его на опознание, сейчас его размер где то 5см. В планах подмена воды 2 раза в неделю плюс абсорбенты.
  13. Всем доброго дня. Аквариумы данного производителя в живую можно увидеть на птице, в одном всем известном магазине. Причем запущенные системы. Светильники если мне не изменяет память, родные. Прошу не расценивать как рекламу.
  14. Всем доброго дня! Давно мечтал завести данную животинку. Недавно мне достался аквариум IQ3 без возвратной помпы и с переделанным светом и я решил воплотить свою мечту в жизнь. В дальнейшем в планах повесить на него фильтр-рюкзачек с боем жк. Сегодня я его запустил, взял из основной системы камни и воду, единственное, песок новый. Посадил флориды синюю и оранжевую, юму красную, также пару кустиков зоосов. Думаю в выходным заберу жильца для которого все это затевалось. Сори за качество фото.
×
×
  • Создать...